Corriendo Por Una Sonrisa 2024

LISTA DE INSCRIPTOS

ORGANIZA: Trail Runners Paraguay


LISTADO POR DISTANCIA

ADOLFO ROJAS
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: MASCULINO 18-29 AÑOS - 10K
ALEJANDRO GUTIÉRREZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: MASCULINO 18-29 AÑOS - 10K
ALEXIS FABIAN SILVERA ROMAN
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: MASCULINO 18-29 AÑOS - 10K
ALEXIS RAMON RIVAS AYALA
DORSAL:
EQUIPO: A.A.A.P.
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 10K
ANDERSON GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 10K
ANGEL DARIO VILLALBA CAPDEVILA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 18-29 AÑOS - 10K
CHRISTIAN RAMÓN CÁCERES BENÍTEZ
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 10K
CRISTIAN DAVID RAMIREZ GAMARRA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: MASCULINO 18-29 AÑOS - 10K
DIEGO GABRIEL CARDENA CASTILLO
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: MASCULINO 18-29 AÑOS - 10K
EDGAR IVÁN AYALA OTAZU
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 10K
EDGARDO ARTURO OLIVA CARDOZO
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 10K
ELIO EMANUEL ROMERO LÓPEZ
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 10K
FELIPE SANTIAGO BENITEZ VAZQUEZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 10K
FRANCISCO JAVIER BENITEZ OVIEDO
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 10K
FRANCISCO JAVIER BRIZUELA
DORSAL:
EQUIPO: JAGUARETE RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 10K
GABRIEL AGUERO
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 10K
HÉCTOR LUIS VALLEJOS CORONEL
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 50-59 AÑOS - 10K
HUGO ABEL DUARTE ORTIGOZA
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 50-59 AÑOS - 10K
ISIDRO ARIEL ALARCÓN
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 10K
JORGE GUSTAVO GIMENEZ VILLALBA
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 10K
JULIO MENDOZA
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: MASCULINO 18-29 AÑOS - 10K
LUCAS JOSÉ HERMOSILLA
DORSAL:
EQUIPO: HERMOSILLA`S PERFOMANCE
CATEGORIA: MASCULINO 18-29 AÑOS - 10K
LUIS ALMADA
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 10K
LUIS LARREA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 10K
LUIS ALEJANDRO AQUINO ORTIZ
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: MASCULINO 18-29 AÑOS - 10K
LUIS FERNANDO VERA SCHUIGHERT
DORSAL:
EQUIPO: YVYTU
CATEGORIA: MASCULINO 18-29 AÑOS - 10K
MELANIO RAMÓN GUILLEN CHAPARRO
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 10K
MIGUEL ADOLFO DE LA CRUZ CACERES
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 10K
NANO OCAMPOS THE BEST
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 10K
RICARDO ANDRÉS MEDINA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 18-29 AÑOS - 10K
RICARDO CASTRO ROCHA RICARDO ROCHA
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: MASCULINO 18-29 AÑOS - 10K
RODY FAVIAN LARREA AGUILERA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: MASCULINO 18-29 AÑOS - 10K
RUBEN DARIO DENIS ZAYAS
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 10K
SAMUEL BENÍTEZ
DORSAL:
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 10K
WILFRIDO GONZALEZ SALINAS
DORSAL:
EQUIPO: PUMAS ATHLETIC CLUB
CATEGORIA: MASCULINO 50-59 AÑOS - 10K
YGNACIO GÓMEZ ZAYAS
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 10K
TOTAL EN LA DISTANCA: 0

AMANDA GARAY
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 10K
ANA SEGOVIA
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 10K
ANA PAOLA FRANCO MERELES
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 10K
BLANCA ROSANA GODOY BARRIOS
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 10K
CELIA MARTINEZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: FEMENINO 50-59 AÑOS - 10K
ELIANE ERHARDT
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: FEMENINO 50-59 AÑOS - 10K
ERDELINA LEONARDA MELGAREJO CABRAL
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 10K
GABRIELA BEATRIZ FRANCO MERELES
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 10K
GABY GALEANO
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 10K
GERTRUDIS PEREIRA ARGUELLO
DORSAL:
EQUIPO: YVYTU
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 10K
GLADYS ALCARAZ
DORSAL:
EQUIPO: KO'EJU RUNNERS
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 10K
GLADYS MARÍA GONZÁLEZ VERA
DORSAL:
EQUIPO: YVYTU
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 10K
GLADYS VIRGINIA OCAMPOS DE BRITOS
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 10K
GLORIA FRANCO
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 10K
IVAENIA LEITE DE GIACOMI DE GIACOMI
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: FEMENINO 60+ AÑOS - 10K
JAZMIN PRIETO
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 10K
KAREN RETAMOZO
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 10K
KAREN GISSEL GOITIA QUIÑONEZ
DORSAL:
EQUIPO: YVYTU
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 10K
KARINA MÉNDEZ BOGADO
DORSAL:
EQUIPO: KO'EJU RUNNERS
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 10K
LAURA BENITEZ
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 10K
LAURA MALDONADO
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 10K
LAURA MARÍA BERGOTTINI AGÜERO
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 10K
LIDIA NUÑEZ PORTILLO
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO 50-59 AÑOS - 10K
LIZ DANIELA BENITEZ GARCIA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 10K
LIZ SOLEDAD AGUILAR
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 10K
MARCELA MAUTTOS
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 10K
MARCIA MARÍA NICHTERVITZ
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: FEMENINO 50-59 AÑOS - 10K
MARÍA CELINA PEREIRA BADO
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 10K
MARÍA MABEL CHAVEZ DE RAMÍREZ
DORSAL:
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 10K
MARTA LEANDRO DE JESUS
DORSAL:
EQUIPO: RUNNER FCD
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 10K
MIRTA MABEL MARTÍNEZ ARANDA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 10K
NORMA ESTELA RIVAROLA VAZQUEZ
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 10K
OLGA DAHIANA BENÍTEZ FLORES
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 10K
PERLA AREVALOS
DORSAL:
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 10K
PERLA QUIROGA MERELES
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 10K
ROSANA ORTEGA ROMERO
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 10K
SANDY MELISA FIGUEREDO COLMAN
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 10K
SULLY MARILIN CABAÑAS BRITEZ
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 10K
TOTAL EN LA DISTANCA: 0

ALBERTO GAUTO QUIÑONEZ
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
ALBERTO DANIEL CANTERO PONTES
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
ALEXIS MENDOZA
DORSAL:
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
ALEXIS EDUARDO GAONA BRITEZ
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
ANUNCIO RUIZ DIAS
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 5K
ARNALDO ANDRES VERA TORRES
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
ARSENIO BRANDELL
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
AUGUSTO RUBÉN GONZÁLEZ PEREIRA
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 5K
BLAS ANTONIO ROBLES GARCIA
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
BLAS ANTONIO SANTACRUZ AGUILERA
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
BRAIAN BENÍTEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
CARLO BERGOTTINI
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
CARLOS FLEITA
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
CARLOS MANUEL MARTINEZ MONZON
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
CESAR ANDRES CABRAL VERA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
CLAUDIO LUIS CORONEL BRITEZ
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
CRISTIAN FABIAN OCAMPOS MENDEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
DARÍO ROMARIO LLANES SAMANIEGO
DORSAL:
EQUIPO: VITALRUN
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
DAVID ROMAN GOMEZ ROJAS
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
EDUARDO SINDULFO GAONA COGLIOLO
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 5K
ELADIO DAMIANE MARTINEZ GONZALEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
ELIAS FERNANDEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
ELÍAS RIQUELME
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
ELVIO DARÍO ACOSTA CAÑETE
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 5K
FABIO CANTERO
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
FABIO DANIEL FRANCO TORRES
DORSAL:
EQUIPO: PUMAS ATHLETIC CLUB
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
FABRÍCIO LISBOA
DORSAL:
EQUIPO: WINTERFELL RUN
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
GABRIEL RAMOS
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
GREGORIO DANIEL ÁVALOS BRITOS
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 5K
GUILLERMO JOSE YEGROS PIRIS
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
GUSTAVO ADOLFO SOSA SAMUDIO
DORSAL:
EQUIPO: KO'EJU RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
HÉCTOR GARAY
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
HIGO FERNANDO
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 5K
HUGO ARSENIO LÓPEZ ORTIZ
DORSAL:
EQUIPO: CELLSHOP
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
HUGO DANIEL ESPINOLA VARELA
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 5K
IAGO REGINATO ROSA
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
IAN SANTIAGO RUIZ GONZALEZ
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
IMAD FAYES ABBOUD
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: MASCULINO 50-59 AÑOS - 5K
ISABELINO MORINIGO FLOI
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 60+ AÑOS - 5K
JACINTO JORGE MADERS
DORSAL:
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: MASCULINO 50-59 AÑOS - 5K
JESUS IGNACIO GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: UNINORTE
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
JORGE ACOSTA
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
JORGE AMADO MARTINEZ MEDINA
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
JOSE OMAR NUÑEZ ARAUJO
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 5K
JOSÉ ROBERTO OLIVEIRA
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 5K
JOTA BARU
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
JUAN JOSE ARANDA MELGAREJO
DORSAL:
EQUIPO: KO'EJU RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
JULIO CESAR VILLALBA ALVARENGA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 5K
KEVIN DAVID CANTERO CABRAL
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
LEONGINO VIANA LOPEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: MASCULINO 50-59 AÑOS - 5K
LUCAS DOMINGO MOREIRA BOGADO
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
LUIS AGUAYO
DORSAL:
EQUIPO: CAAGUAZU
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
LUIS BOGADO
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
MARCELO RAÚL BENÍTEZ GODOY
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
MARTIN SANABRIA ESPINOZA
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
MATÍAS NICOLÁS GAMARRA GIMENEZ
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
MIGUEL OCAMPOS
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: MASCULINO 50-59 AÑOS - 5K
MIGUEL MATÍAS CÁCERES MONGES
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
NELSON ORTIZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
NELSON RODRIGUEZ
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
NESTOR DARIO MENDOZA MARTINEZ
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
ORLANDO JESUS SERVIAN OLMEDO
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
ÓSCAR CAFÉ
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
RAFAEL DEJESUS MORINIGO CAMPUZANO
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
RAUL VERA FERREIRA
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
RAÚL FRANCISCO LÓPEZ RAMÍREZ
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
RICHARD VELAZQUEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
RICHARD ALEXANDER BENTO DUARTE
DORSAL:
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
ROBERTO FRANCO
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
RODOLFO GONZALEZ
DORSAL:
EQUIPO: CELLSHOP
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
SAMU AQUINO
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: MASCULINO 14-29 AÑOS - 5K
SANDRO BUENO
DORSAL:
EQUIPO: AGRO RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
SAUL ANTONIO GIMENEZ IDOYAGA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 5K
SERGIO DENIS GONZALEZ FIGUEREDO
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
VICTOR MANUEL VERA GOMEZ
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: MASCULINO 40-49 AÑOS - 5K
VICTOR RODRIGO RUIZ GARAY
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
WALTER HITOSSI NABEYAMA
DORSAL:
EQUIPO: BW TRAIL
CATEGORIA: MASCULINO 50-59 AÑOS - 5K
YERSON ROJAS DA LAPA
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
CATEGORIA: MASCULINO 30-39 AÑOS - 5K
TOTAL EN LA DISTANCA: 0

ABIR HIJAZI
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
ADRIANA AGUILERA
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
AIDA NOEMI GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
ALMA OVELAR
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
AMANDA OLIVEIRA
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
AMANDA STEFANY DIAZ DAVALOS
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
ANALIZ GALEANO LURAGHI
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
ANDREA LETICIA BAEZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
ANGELICA MEZA CORONEL
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
ANGELITA MARGARETE LEWISKE FALAVIGNA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
BEATRIZ AREVALOS
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
BERENICE MARIA SILVA MORAIS
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
BIANCA MOLINAS
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
BLANCA CLARISA PEREIRA BENÍTEZ
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
BLANKY SANCHEZ
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
CAROLINA VERA
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
CECILIA BEATRIZ SOSA PEREIRA
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
CLARA ROSALBA SANABRIA ROJAS
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
CLAUDIA AGÜERO DE MUJICA
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
CLAUDIA PATRICIA ALCARAZ ESCOBAR
DORSAL:
EQUIPO: CELLSHOP
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
CLEUSA DOMINGUES
DORSAL:
EQUIPO: AGRO RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
CRISTINA DIAZ
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
DAHIANA LEGUIZAMON
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
DANIELLA BERGOTTINI
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
DEYSI IBARRA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
DIANA MARÍA COLMÁN GAMARRA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
ELIANE FÜLBER
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
ELISABETH MOREIRA MOREIRA RUIZ DIAZ
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
ELIZABETE DESCROVI
DORSAL:
EQUIPO: BW TRAIL
CATEGORIA: FEMENINO 60+ AÑOS - 5K
ERICA NATALIA FERNÁNDEZ VILLALBA
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
ESTELA VERA
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
ESTELVINA DENIS ZAYAS
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
ESTHER BENÍTEZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
EULALIA PAREDESMAIDANA
DORSAL:
EQUIPO: C.A.C.F
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
EVELYN CRISTAL RODRIGUEZ BENITEZ
DORSAL:
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
FERNANDA OENNING
DORSAL:
EQUIPO: AGRO RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
GABRIELA FRANCO INSFRAN
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
GABRIELA MONSERRAT DENIS BOGADO
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
GLADYS VERA
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
GLORIA RISSO
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: FEMENINO 50-59 AÑOS - 5K
GLORIA ELENA BENITEZ LOPEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
GRACIELA VILLAGRA
DORSAL:
EQUIPO: ARAVERA
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
IRIS GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
ISABEL BENTO
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
ISABEL MORINIGO VERA
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
JESSICA ALEJANDRA AGÜERO
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
JUANA CONCEPCIÓN ROCHE AZCONA
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: FEMENINO 50-59 AÑOS - 5K
KAREN ALCARAZ
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
KARINA CANO TORRES
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
LAURA MARGARITA GUILLÉN GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
LAURA MICHELLE LOPEZ DECCLESIIS
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
LEIDY QUINTANA
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
LETICIA NOEMI COLMAN GARCETE
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
LIDICE CAMILA ESQUIVEL VERA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
LILIAN CRISTINA CORONEL MOLINAS
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
LILIANA BEATRIZ CURTIDO TORALES
DORSAL:
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
LIZ FRANCO
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
LIZ LEDESMA
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
LIZ CAMILA AVALOS VERA
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
LOURDES CAROLINA QUINTERO DE BISOLOTTI
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
LUCIA FERNANDES DO NASCIMENTO
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: FEMENINO 50-59 AÑOS - 5K
LUNA GIRETT
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
LUZ GABRIELA RUIZ GARTNER
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
MARIA ELVIRA NUÑEZ PORTILLO
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
MARIA LETICIA MARTINEZ PAREDES
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
MARIA SIRLENE MAIOLI DE MARI
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: FEMENINO 50-59 AÑOS - 5K
MARIANE EVELYN BENITEZ NARVÁEZ
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
MARINA LEZCANO
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: FEMENINO 50-59 AÑOS - 5K
MELINA RODRIGUEZ
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
MILENA BELEN SANABRIA MEIRA
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
MÓNICA BEATRIZ BOGADO ARANDA
DORSAL:
EQUIPO: KO'EJU RUNNERS
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
NANCY CAMPINA
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
NATHALIA BELÉN GODOY MADELAIRE
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
NATHALIA FEBE JARA ARZAMENDIA
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
NATIVIDAD SOSA
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO 60+ AÑOS - 5K
NELLY LILIANA PAREDES MUJICA
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
NICOLE NUÑEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
NILDA MARTINEZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: FEMENINO 50-59 AÑOS - 5K
NINFA NATHALIA SANABRIA MIRANDA
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
NOE GAONA
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
NOELIA MARTINEZ
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
NOELIA OSORIO FERNANDEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
PATRICIA AGÜERO
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
PATRICIA GONZALEZ
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
RAIANE ESTHER GIMÉNEZ CABRERA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
ROMINA RIOS BOGARIN
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
ROSANA MABEL FERREIRA
DORSAL:
EQUIPO: FIT EVOLUTION CDE
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
ROSANI FATIMA ROHLING GREGORIO
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
SANDRA OVIEDO
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
SANDRA DAHIANA GONZALEZ
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
SANDRA LILIANA BARRIOS BENEGAS
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
SANDRA LUISA GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
SANDRA NATALIA DUARTE FRANCO
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
SINTIA CARDOZO
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
SOFIA MOLINAS
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
SONIA BEATRIZ BARRIOS BENEGAS
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
SONIA ELIZABETH NUÑEZ PORTILLO
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO 50-59 AÑOS - 5K
STEFANY E GONZALEZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
STEFFANI JADICHI ESCOBAR GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
STELLA MARYS BRIZUELA LEZCANO
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
TAISA XAVIER
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: FEMENINO 14-29 AÑOS - 5K
TATIANA CANTERO
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
TATIANA MURSA
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: FEMENINO 40-49 AÑOS - 5K
VERONICA DUARTE
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
VIOLETA AYALA
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
YESSICA CABALLERO
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: FEMENINO 30-39 AÑOS - 5K
TOTAL EN LA DISTANCA: 0

AARON EZEQUIEL FRANCO SUÁREZ
DORSAL:
EQUIPO: PUMAS ATHLETIC CLUB
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 6-8 AÑOS - 600 METROS
ARTHUR LEWISKE FALAVIGNA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 6-8 AÑOS - 600 METROS
AXEL DANIEL GONZÁLEZ AYALA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 6-8 AÑOS - 600 METROS
DYLAN MARTINEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 6-8 AÑOS - 600 METROS
ELIAS MATHEO LÓPEZ ÁLVAREZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 6-8 AÑOS - 600 METROS
JEREMÍAS AGUSTÍN ORUE LUGO
DORSAL:
EQUIPO: YVYTU
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 6-8 AÑOS - 600 METROS
LUCAS THADEO BENITEZ IBARRA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 6-8 AÑOS - 600 METROS
TOTAL EN LA DISTANCA: 0

EMMA CRISTINA BAEZ ALVARENGA
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: INFANTIL FEMENINO 6-8 AÑOS - 600 METROS
EMMA VICTORIA GIMÉNEZ CARDOZO
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: INFANTIL FEMENINO 6-8 AÑOS - 600 METROS
KARYN STEFANI MARTINEZ CANO
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: INFANTIL FEMENINO 6-8 AÑOS - 600 METROS
LUZ MILAGROS GONZÁLEZ DENIS
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: INFANTIL FEMENINO 6-8 AÑOS - 600 METROS
MARÍA INÉS AGÜERO
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: INFANTIL FEMENINO 6-8 AÑOS - 600 METROS
MIA NICOLLE CENTURIÓN FERREIRA
DORSAL:
EQUIPO: FIT EVOLUTION CDE
CATEGORIA: INFANTIL FEMENINO 6-8 AÑOS - 600 METROS
TOTAL EN LA DISTANCA: 0

ALEJANDRO JOSUÉ LUGO GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: YVYTU
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 9-11 AÑOS - 1000 METROS
CHRISTOPHER JOSIAS LÓPEZ ÁLVAREZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 9-11 AÑOS - 1000 METROS
EDUARDO SILVA HOFFMANN
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 9-11 AÑOS - 1000 METROS
FRANCISCO JESÚS LOPEZ MORINIGO
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 9-11 AÑOS - 1000 METROS
JORGE FUNES
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 9-11 AÑOS - 1000 METROS
JUSTO AGUSTÍN GÓMEZ GODOY
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 9-11 AÑOS - 1000 METROS
RICARDO GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 9-11 AÑOS - 1000 METROS
SANTINO VALENZUELA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 9-11 AÑOS - 1000 METROS
VALERII OCTAVIO VERA MURSA
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 9-11 AÑOS - 1000 METROS
TOTAL EN LA DISTANCA: 0

MARÍA BELÉN MEZA PAREDES
DORSAL:
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: INFANTIL FEMENINO 9-11 AÑOS - 1000 METROS
MARÍA VICTORIA AGÜERO ROJAS
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: INFANTIL FEMENINO 9-11 AÑOS - 1000 METROS
PAULA GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: INFANTIL FEMENINO 9-11 AÑOS - 1000 METROS
SOFIA SAMARA MUJICA AGÜERO
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: INFANTIL FEMENINO 9-11 AÑOS - 1000 METROS
TOTAL EN LA DISTANCA: 0

AAMIN ROMERO
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 12-13 AÑOS - 1500 METROS
BERNHARD BENITEZ PRINCIGALLI
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 12-13 AÑOS - 1500 METROS
DYLAN BOGADO GODOY
DORSAL:
EQUIPO: VITALRUN
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 12-13 AÑOS - 1500 METROS
EVER JOSUÉ LÓPEZ ÁLVAREZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 12-13 AÑOS - 1500 METROS
OLIVER AMIN ROJAS BENÍTEZ
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO 12-13 AÑOS - 1500 METROS
TOTAL EN LA DISTANCA: 0

BIANCA BUENO
DORSAL:
EQUIPO: AGRO RUNNING
CATEGORIA: INFANTIL FEMENINO 12-13 AÑOS - 1500 METROS
SOFIA BARBOZA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: INFANTIL FEMENINO 12-13 AÑOS - 1500 METROS
YANETH MICAELA RUIZ GONZALEZ
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: INFANTIL FEMENINO 12-13 AÑOS - 1500 METROS
TOTAL EN LA DISTANCA: 0

LISTADO POR CATEGORIA

AMANDA OLIVEIRA
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
ANDREA LETICIA BAEZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
BLANCA CLARISA PEREIRA BENÍTEZ
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CAROLINA VERA
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
CECILIA BEATRIZ SOSA PEREIRA
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CLARA ROSALBA SANABRIA ROJAS
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
DAHIANA LEGUIZAMON
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
DANIELLA BERGOTTINI
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
ESTHER BENÍTEZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANA SYRY
EVELYN CRISTAL RODRIGUEZ BENITEZ
DORSAL:
EQUIPO: ROMAN RUNNING
GABRIELA MONSERRAT DENIS BOGADO
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
IRIS GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
LEIDY QUINTANA
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
LIDICE CAMILA ESQUIVEL VERA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
LIZ FRANCO
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
LIZ LEDESMA
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
LIZ CAMILA AVALOS VERA
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
LUZ GABRIELA RUIZ GARTNER
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
MARIA LETICIA MARTINEZ PAREDES
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
MILENA BELEN SANABRIA MEIRA
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
NANCY CAMPINA
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
NATHALIA FEBE JARA ARZAMENDIA
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
NICOLE NUÑEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
NOELIA MARTINEZ
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
PATRICIA AGÜERO
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
RAIANE ESTHER GIMÉNEZ CABRERA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
ROMINA RIOS BOGARIN
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
SANDRA DAHIANA GONZALEZ
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
STEFANY E GONZALEZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
TAISA XAVIER
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 30
ANA PAOLA FRANCO MERELES
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
GABRIELA BEATRIZ FRANCO MERELES
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
JAZMIN PRIETO
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
KAREN GISSEL GOITIA QUIÑONEZ
DORSAL:
EQUIPO: YVYTU
KARINA MÉNDEZ BOGADO
DORSAL:
EQUIPO: KO'EJU RUNNERS
LIZ SOLEDAD AGUILAR
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
OLGA DAHIANA BENÍTEZ FLORES
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
PERLA AREVALOS
DORSAL:
EQUIPO: ROMAN RUNNING
TOTAL EN LA CATEGORIA: 8
ABIR HIJAZI
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
ADRIANA AGUILERA
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
AIDA NOEMI GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
ALMA OVELAR
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
AMANDA STEFANY DIAZ DAVALOS
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
ANALIZ GALEANO LURAGHI
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
BEATRIZ AREVALOS
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
BIANCA MOLINAS
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
BLANKY SANCHEZ
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
CLAUDIA PATRICIA ALCARAZ ESCOBAR
DORSAL:
EQUIPO: CELLSHOP
DEYSI IBARRA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
DIANA MARÍA COLMÁN GAMARRA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
ELISABETH MOREIRA MOREIRA RUIZ DIAZ
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
ESTELA VERA
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
ESTELVINA DENIS ZAYAS
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
EULALIA PAREDESMAIDANA
DORSAL:
EQUIPO: C.A.C.F
FERNANDA OENNING
DORSAL:
EQUIPO: AGRO RUNNING
JESSICA ALEJANDRA AGÜERO
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
KAREN ALCARAZ
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
KARINA CANO TORRES
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
LAURA MARGARITA GUILLÉN GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANA SYRY
LAURA MICHELLE LOPEZ DECCLESIIS
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
LETICIA NOEMI COLMAN GARCETE
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
LILIAN CRISTINA CORONEL MOLINAS
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
LILIANA BEATRIZ CURTIDO TORALES
DORSAL:
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
LUNA GIRETT
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
MARIANE EVELYN BENITEZ NARVÁEZ
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
MELINA RODRIGUEZ
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
MÓNICA BEATRIZ BOGADO ARANDA
DORSAL:
EQUIPO: KO'EJU RUNNERS
NATHALIA BELÉN GODOY MADELAIRE
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
NINFA NATHALIA SANABRIA MIRANDA
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
NOE GAONA
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
NOELIA OSORIO FERNANDEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
PATRICIA GONZALEZ
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
ROSANA MABEL FERREIRA
DORSAL:
EQUIPO: FIT EVOLUTION CDE
SANDRA OVIEDO
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
SANDRA LUISA GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
SANDRA NATALIA DUARTE FRANCO
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
SINTIA CARDOZO
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
SOFIA MOLINAS
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
SONIA BEATRIZ BARRIOS BENEGAS
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
STEFFANI JADICHI ESCOBAR GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
STELLA MARYS BRIZUELA LEZCANO
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
TATIANA CANTERO
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
VERONICA DUARTE
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
VIOLETA AYALA
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
YESSICA CABALLERO
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
TOTAL EN LA CATEGORIA: 47
AMANDA GARAY
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
BLANCA ROSANA GODOY BARRIOS
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
ERDELINA LEONARDA MELGAREJO CABRAL
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
GABY GALEANO
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
GERTRUDIS PEREIRA ARGUELLO
DORSAL:
EQUIPO: YVYTU
GLADYS ALCARAZ
DORSAL:
EQUIPO: KO'EJU RUNNERS
GLADYS MARÍA GONZÁLEZ VERA
DORSAL:
EQUIPO: YVYTU
GLORIA FRANCO
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
KAREN RETAMOZO
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
LIZ DANIELA BENITEZ GARCIA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
MARCELA MAUTTOS
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
MARÍA CELINA PEREIRA BADO
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
MARÍA MABEL CHAVEZ DE RAMÍREZ
DORSAL:
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
MARTA LEANDRO DE JESUS
DORSAL:
EQUIPO: RUNNER FCD
MIRTA MABEL MARTÍNEZ ARANDA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
PERLA QUIROGA MERELES
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
ROSANA ORTEGA ROMERO
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
SANDY MELISA FIGUEREDO COLMAN
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
SULLY MARILIN CABAÑAS BRITEZ
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 19
ANGELICA MEZA CORONEL
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
ANGELITA MARGARETE LEWISKE FALAVIGNA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
BERENICE MARIA SILVA MORAIS
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CLAUDIA AGÜERO DE MUJICA
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CLEUSA DOMINGUES
DORSAL:
EQUIPO: AGRO RUNNING
CRISTINA DIAZ
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
ELIANE FÜLBER
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
ERICA NATALIA FERNÁNDEZ VILLALBA
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
GABRIELA FRANCO INSFRAN
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
GLADYS VERA
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
GLORIA ELENA BENITEZ LOPEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
GRACIELA VILLAGRA
DORSAL:
EQUIPO: ARAVERA
ISABEL BENTO
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
ISABEL MORINIGO VERA
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
LOURDES CAROLINA QUINTERO DE BISOLOTTI
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
MARIA ELVIRA NUÑEZ PORTILLO
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
NELLY LILIANA PAREDES MUJICA
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
ROSANI FATIMA ROHLING GREGORIO
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
SANDRA LILIANA BARRIOS BENEGAS
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
TATIANA MURSA
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
TOTAL EN LA CATEGORIA: 20
ANA SEGOVIA
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
GLADYS VIRGINIA OCAMPOS DE BRITOS
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
LAURA BENITEZ
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
LAURA MALDONADO
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
LAURA MARÍA BERGOTTINI AGÜERO
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
NORMA ESTELA RIVAROLA VAZQUEZ
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
TOTAL EN LA CATEGORIA: 6
GLORIA RISSO
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
JUANA CONCEPCIÓN ROCHE AZCONA
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
LUCIA FERNANDES DO NASCIMENTO
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
MARIA SIRLENE MAIOLI DE MARI
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
MARINA LEZCANO
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
NILDA MARTINEZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
SONIA ELIZABETH NUÑEZ PORTILLO
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
TOTAL EN LA CATEGORIA: 7
CELIA MARTINEZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
ELIANE ERHARDT
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
LIDIA NUÑEZ PORTILLO
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
MARCIA MARÍA NICHTERVITZ
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
TOTAL EN LA CATEGORIA: 4
ELIZABETE DESCROVI
DORSAL:
EQUIPO: BW TRAIL
NATIVIDAD SOSA
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
TOTAL EN LA CATEGORIA: 2
IVAENIA LEITE DE GIACOMI DE GIACOMI
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
TOTAL EN LA CATEGORIA: 1
BIANCA BUENO
DORSAL:
EQUIPO: AGRO RUNNING
SOFIA BARBOZA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
YANETH MICAELA RUIZ GONZALEZ
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 3
EMMA CRISTINA BAEZ ALVARENGA
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
EMMA VICTORIA GIMÉNEZ CARDOZO
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
KARYN STEFANI MARTINEZ CANO
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
LUZ MILAGROS GONZÁLEZ DENIS
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
MARÍA INÉS AGÜERO
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
MIA NICOLLE CENTURIÓN FERREIRA
DORSAL:
EQUIPO: FIT EVOLUTION CDE
TOTAL EN LA CATEGORIA: 6
MARÍA BELÉN MEZA PAREDES
DORSAL:
EQUIPO: PARANA SYRY
MARÍA VICTORIA AGÜERO ROJAS
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
PAULA GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
SOFIA SAMARA MUJICA AGÜERO
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
TOTAL EN LA CATEGORIA: 4
AAMIN ROMERO
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
BERNHARD BENITEZ PRINCIGALLI
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
DYLAN BOGADO GODOY
DORSAL:
EQUIPO: VITALRUN
EVER JOSUÉ LÓPEZ ÁLVAREZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANA SYRY
OLIVER AMIN ROJAS BENÍTEZ
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 5
AARON EZEQUIEL FRANCO SUÁREZ
DORSAL:
EQUIPO: PUMAS ATHLETIC CLUB
ARTHUR LEWISKE FALAVIGNA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
AXEL DANIEL GONZÁLEZ AYALA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
DYLAN MARTINEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
ELIAS MATHEO LÓPEZ ÁLVAREZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANA SYRY
JEREMÍAS AGUSTÍN ORUE LUGO
DORSAL:
EQUIPO: YVYTU
LUCAS THADEO BENITEZ IBARRA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 7
ALEJANDRO JOSUÉ LUGO GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: YVYTU
CHRISTOPHER JOSIAS LÓPEZ ÁLVAREZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANA SYRY
EDUARDO SILVA HOFFMANN
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
FRANCISCO JESÚS LOPEZ MORINIGO
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
JORGE FUNES
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
JUSTO AGUSTÍN GÓMEZ GODOY
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
RICARDO GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
SANTINO VALENZUELA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
VALERII OCTAVIO VERA MURSA
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
TOTAL EN LA CATEGORIA: 9
ALEXIS MENDOZA
DORSAL:
EQUIPO: ELITE RUNNERS
ALEXIS EDUARDO GAONA BRITEZ
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
BLAS ANTONIO SANTACRUZ AGUILERA
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CARLO BERGOTTINI
DORSAL:
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CESAR ANDRES CABRAL VERA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CLAUDIO LUIS CORONEL BRITEZ
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
CRISTIAN FABIAN OCAMPOS MENDEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
DARÍO ROMARIO LLANES SAMANIEGO
DORSAL:
EQUIPO: VITALRUN
ELADIO DAMIANE MARTINEZ GONZALEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
ELIAS FERNANDEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
FABIO CANTERO
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
FABRÍCIO LISBOA
DORSAL:
EQUIPO: WINTERFELL RUN
GUSTAVO ADOLFO SOSA SAMUDIO
DORSAL:
EQUIPO: KO'EJU RUNNERS
IAGO REGINATO ROSA
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
IAN SANTIAGO RUIZ GONZALEZ
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
JESUS IGNACIO GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: UNINORTE
KEVIN DAVID CANTERO CABRAL
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
LUIS AGUAYO
DORSAL:
EQUIPO: CAAGUAZU
MARCELO RAÚL BENÍTEZ GODOY
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
MARTIN SANABRIA ESPINOZA
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
MATÍAS NICOLÁS GAMARRA GIMENEZ
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
MIGUEL MATÍAS CÁCERES MONGES
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
NELSON ORTIZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
RAUL VERA FERREIRA
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
RICHARD VELAZQUEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
SAMU AQUINO
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
TOTAL EN LA CATEGORIA: 26
ADOLFO ROJAS
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
ALEJANDRO GUTIÉRREZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
ALEXIS FABIAN SILVERA ROMAN
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
ANGEL DARIO VILLALBA CAPDEVILA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CRISTIAN DAVID RAMIREZ GAMARRA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
DIEGO GABRIEL CARDENA CASTILLO
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
JULIO MENDOZA
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
LUCAS JOSÉ HERMOSILLA
DORSAL:
EQUIPO: HERMOSILLA`S PERFOMANCE
LUIS ALEJANDRO AQUINO ORTIZ
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
LUIS FERNANDO VERA SCHUIGHERT
DORSAL:
EQUIPO: YVYTU
RICARDO ANDRÉS MEDINA
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
RICARDO CASTRO ROCHA RICARDO ROCHA
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
RODY FAVIAN LARREA AGUILERA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
TOTAL EN LA CATEGORIA: 13
ALBERTO GAUTO QUIÑONEZ
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
ALBERTO DANIEL CANTERO PONTES
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
ARNALDO ANDRES VERA TORRES
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
ARSENIO BRANDELL
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
BLAS ANTONIO ROBLES GARCIA
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
BRAIAN BENÍTEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CARLOS FLEITA
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CARLOS MANUEL MARTINEZ MONZON
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
DAVID ROMAN GOMEZ ROJAS
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
ELÍAS RIQUELME
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
FABIO DANIEL FRANCO TORRES
DORSAL:
EQUIPO: PUMAS ATHLETIC CLUB
GABRIEL RAMOS
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
GUILLERMO JOSE YEGROS PIRIS
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
HÉCTOR GARAY
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
HUGO ARSENIO LÓPEZ ORTIZ
DORSAL:
EQUIPO: CELLSHOP
JORGE ACOSTA
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
JORGE AMADO MARTINEZ MEDINA
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
JOTA BARU
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
JUAN JOSE ARANDA MELGAREJO
DORSAL:
EQUIPO: KO'EJU RUNNERS
LUCAS DOMINGO MOREIRA BOGADO
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
LUIS BOGADO
DORSAL:
EQUIPO: TEAM INFINITY
NELSON RODRIGUEZ
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
NESTOR DARIO MENDOZA MARTINEZ
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
ORLANDO JESUS SERVIAN OLMEDO
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
ÓSCAR CAFÉ
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
RAFAEL DEJESUS MORINIGO CAMPUZANO
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
RAÚL FRANCISCO LÓPEZ RAMÍREZ
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
RICHARD ALEXANDER BENTO DUARTE
DORSAL:
EQUIPO: ROMAN RUNNING
ROBERTO FRANCO
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
RODOLFO GONZALEZ
DORSAL:
EQUIPO: CELLSHOP
SANDRO BUENO
DORSAL:
EQUIPO: AGRO RUNNING
SERGIO DENIS GONZALEZ FIGUEREDO
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
VICTOR RODRIGO RUIZ GARAY
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
YERSON ROJAS DA LAPA
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
TOTAL EN LA CATEGORIA: 34
ALEXIS RAMON RIVAS AYALA
DORSAL:
EQUIPO: A.A.A.P.
ANDERSON GONZÁLEZ
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
EDGARDO ARTURO OLIVA CARDOZO
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
ELIO EMANUEL ROMERO LÓPEZ
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
FELIPE SANTIAGO BENITEZ VAZQUEZ
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
FRANCISCO JAVIER BENITEZ OVIEDO
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
FRANCISCO JAVIER BRIZUELA
DORSAL:
EQUIPO: JAGUARETE RUNNERS
GABRIEL AGUERO
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
ISIDRO ARIEL ALARCÓN
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
LUIS ALMADA
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
LUIS LARREA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
MIGUEL ADOLFO DE LA CRUZ CACERES
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 12
ANUNCIO RUIZ DIAS
DORSAL:
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
AUGUSTO RUBÉN GONZÁLEZ PEREIRA
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
EDUARDO SINDULFO GAONA COGLIOLO
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
ELVIO DARÍO ACOSTA CAÑETE
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
GREGORIO DANIEL ÁVALOS BRITOS
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
HIGO FERNANDO
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
HUGO DANIEL ESPINOLA VARELA
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
JOSE OMAR NUÑEZ ARAUJO
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
JOSÉ ROBERTO OLIVEIRA
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
JULIO CESAR VILLALBA ALVARENGA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
SAUL ANTONIO GIMENEZ IDOYAGA
DORSAL:
EQUIPO: KING KONG RUN
VICTOR MANUEL VERA GOMEZ
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
TOTAL EN LA CATEGORIA: 12
CHRISTIAN RAMÓN CÁCERES BENÍTEZ
DORSAL:
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
EDGAR IVÁN AYALA OTAZU
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
JORGE GUSTAVO GIMENEZ VILLALBA
DORSAL:
EQUIPO: TEAM TABESA
MELANIO RAMÓN GUILLEN CHAPARRO
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
NANO OCAMPOS THE BEST
DORSAL:
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
RUBEN DARIO DENIS ZAYAS
DORSAL:
EQUIPO: BENTO COMEX
SAMUEL BENÍTEZ
DORSAL:
EQUIPO: ELITE RUNNERS
YGNACIO GÓMEZ ZAYAS
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 8
IMAD FAYES ABBOUD
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
JACINTO JORGE MADERS
DORSAL:
EQUIPO: PARANA SYRY
LEONGINO VIANA LOPEZ
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
MIGUEL OCAMPOS
DORSAL:
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
WALTER HITOSSI NABEYAMA
DORSAL:
EQUIPO: BW TRAIL
TOTAL EN LA CATEGORIA: 5
HÉCTOR LUIS VALLEJOS CORONEL
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
HUGO ABEL DUARTE ORTIGOZA
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
WILFRIDO GONZALEZ SALINAS
DORSAL:
EQUIPO: PUMAS ATHLETIC CLUB
TOTAL EN LA CATEGORIA: 3
ISABELINO MORINIGO FLOI
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 1
TOTAL EN LA CATEGORIA: 0