Copa Kure Luque 2024

LISTA DE INSCRIPTOS

ORGANIZA: Luque Cycling Club


LISTADO POR DISTANCIA

ABRAHAM CARBALLO MOREL
DORSAL: 3143
EQUIPO: Paraguay Cycles Club
CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO (17-18 AÑOS) - MASCULINO
ALBERTO AGÜERO
DORSAL: 3097
EQUIPO: Team Renacer
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO +40 (40+ AÑOS) - MASCULINO
ALBERTO MANUEL DUARTE CETRINI
DORSAL: 445
EQUIPO: Team Alpha Racing
CATEGORIA: MASTER C2 MASCULINO (55-59 AÑOS) - MASCULINO
ALEJANDRO NIEVES
DORSAL: 3194
EQUIPO: Club de ciclismo de Itapúa
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO -30 (17-29 AÑOS) - MASCULINO
ALEXANDER DAVID GONZÁLEZ LÓPEZ
DORSAL: 3196
EQUIPO: Team Renacer
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO -30 (17-29 AÑOS) - MASCULINO
ALICIO ANTONIO CÁCERES BARRETO
DORSAL: 3050
EQUIPO: Clud Ciclista TPA
CATEGORIA: MASTER B2 MASCULINO (45-49 AÑOS) - MASCULINO
ANACLETO CACERES RIQUELME
DORSAL: 4039
EQUIPO: CLUB DE CICLISMO MULTIMARCAS CYCLES
CATEGORIA: MASTER D MASCULINO (60+ AÑOS) - MASCULINO
ANGEL BOGADO
DORSAL: 3170
EQUIPO: Luque en bici club
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO +100KG (19+ AÑOS) - MASCULINO
ANGEL DANIEL JAIME GALEANO
DORSAL: 194
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO +30 (30-39 AÑOS) - MASCULINO
ANTONIO ALFONSO
DORSAL: 3131
EQUIPO: Paraguay Cycles Club
CATEGORIA: SUB-23 MASCULINO (19-22 AÑOS) - MASCULINO
ANTONIO ROMEO GODOY DUARTE
DORSAL: 987
EQUIPO: Club GusBike
CATEGORIA: MASTER A MASCULINO (35-39 AÑOS) - MASCULINO
ARTHUR BARROSO ARTHUR
DORSAL: 928
EQUIPO: Clube Toledense De Ciclismo (CTC)
CATEGORIA: JÓVENES MASCULINO (15-16 AÑOS) - MASCULINO
ARTURO SANTACRUZ
DORSAL: 4088
EQUIPO:
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO +40 (40+ AÑOS) - MASCULINO
ARTURO MIGUEL REINOSO
DORSAL: 4015
EQUIPO: Promedio 5
CATEGORIA: MASTER B1 MASCULINO (40-44 AÑOS) - MASCULINO
AURELIO CALIXTO SANCHEZ CANO
DORSAL: 3083
EQUIPO: Luque Cycling Club
CATEGORIA: MASTER D MASCULINO (60+ AÑOS) - MASCULINO
AXELL ALBERTO JESUS DELVALLE DOMIMGUEZ
DORSAL: 4049
EQUIPO: TEAM NOVENO PARAGUAY
CATEGORIA: OPEN PRO MASCULINO (23-34 AÑOS) - MASCULINO
BLAS FLORENTÍN
DORSAL: 3096
EQUIPO: Tean bicycle renacer
CATEGORIA: MASTER D MASCULINO (60+ AÑOS) - MASCULINO
BRIAN JESUS WORONIESKI
DORSAL: 3130
EQUIPO: Paraguay Cycles Club
CATEGORIA: SUB-23 MASCULINO (19-22 AÑOS) - MASCULINO
BRUNO ZACHAR
DORSAL: 4047
EQUIPO: Minga Bike Maxgo
CATEGORIA: SUB-23 MASCULINO (19-22 AÑOS) - MASCULINO
BRYAN FERNANDO TRAVERSI RODRIGUEZ
DORSAL: 4081
EQUIPO: Circulo Guaireño De Ciclismo
CATEGORIA: ELITE MASCULINO (23+ AÑOS) - MASCULINO
CARLOS VILLAMAYOR
DORSAL: 3185
EQUIPO: Team Renacer
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO +40 (40+ AÑOS) - MASCULINO
CARLOS ANTONIO MORENO FLEITAS
DORSAL: 3134
EQUIPO: MTB PARAGUAY
CATEGORIA: JÓVENES MASCULINO (15-16 AÑOS) - MASCULINO
CARLOS GABRIEL LEDEZMA MENDOZA
DORSAL: 5012
EQUIPO: Team renacer
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO +30 (30-39 AÑOS) - MASCULINO
CESAR MOREL
DORSAL: 552
EQUIPO: Consur Bike
CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO (17-18 AÑOS) - MASCULINO
CIRILO CUELLAR AYALA
DORSAL: 4010
EQUIPO: Amanecer
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO +40 (40+ AÑOS) - MASCULINO
CLODOALDO PEREIRA
DORSAL: 633
EQUIPO: Clube Tolesense de Ciclismo
CATEGORIA: MASTER B1 MASCULINO (40-44 AÑOS) - MASCULINO
CRISTHIAN ADRIAN JARA BRITEZ
DORSAL: 3057
EQUIPO: CCTPA
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO -30 (17-29 AÑOS) - MASCULINO
CRISTHIAN DAVID SEBASTIÁN SERVIN GAUTO
DORSAL: 3139
EQUIPO: Paraguay Cycles Club
CATEGORIA: SUB-23 MASCULINO (19-22 AÑOS) - MASCULINO
CRISTHIAN RODOLFO ALONSO OCAMPO
DORSAL: 3173
EQUIPO: Clud ciclista amanecer
CATEGORIA: MASTER B1 MASCULINO (40-44 AÑOS) - MASCULINO
DANI CARDOZO
DORSAL: 4023
EQUIPO: Team Pirayu Bikers
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO +100KG (19+ AÑOS) - MASCULINO
DANIEL AMADIT RODRÍGUEZ
DORSAL: 3074
EQUIPO: Yvytyrape
CATEGORIA: MASTER A MASCULINO (35-39 AÑOS) - MASCULINO
DANIEL GUSTAVO CÁCERES BENÍTEZ
DORSAL: 5006
EQUIPO: Team Pirayú Bikers
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO +30 (30-39 AÑOS) - MASCULINO
DANIEL SEBASTIAN CABRERA ARAUJO
DORSAL: 889
EQUIPO: CLUB DE CICLISMO DE ITAPUA
CATEGORIA: JÓVENES MASCULINO (15-16 AÑOS) - MASCULINO
DEMECIO DETTEZ MOREL
DORSAL: 5002
EQUIPO: Team Pirayu Bikers
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO +30 (30-39 AÑOS) - MASCULINO
DERLIS RAMÓN CERRANO SAMANIEGO
DORSAL: 4021
EQUIPO: Club ciclista Amanecer
CATEGORIA: MASTER A MASCULINO (35-39 AÑOS) - MASCULINO
DIEGO RIOS
DORSAL: 3081
EQUIPO: Okinoi
CATEGORIA: MASTER B2 MASCULINO (45-49 AÑOS) - MASCULINO
DIEGO FERNANDO GUTIÉRREZ DÍAZ
DORSAL: 555
EQUIPO: Club de ciclismo Multimarcas Cycles
CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO (17-18 AÑOS) - MASCULINO
DIEGO HORACIO RIENZI
DORSAL: 4091
EQUIPO: Consur Club
CATEGORIA: MASTER B2 MASCULINO (45-49 AÑOS) - MASCULINO
DIEGO JOSÉ CASTILLO GONZALEZ
DORSAL: 464
EQUIPO: BLACK BIKE
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO -30 (17-29 AÑOS) - MASCULINO
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
DORSAL: 3146
EQUIPO: Club k6 naranjal de ciclismo
CATEGORIA: ELITE MASCULINO (23+ AÑOS) - MASCULINO
EDGAR JAVIER LEZCANO
DORSAL: 993
EQUIPO: club de ciclista de itapua
CATEGORIA: MASTER C1 MASCULINO (50-54 AÑOS) - MASCULINO
EDISON SIMON BENITEZ CENTURIÓN
DORSAL: 4034
EQUIPO: Club de Ciclistas de Carapegua
CATEGORIA: OPEN PRO MASCULINO (23-34 AÑOS) - MASCULINO
ELÍAS OBERLADSTATTER
DORSAL: 506
EQUIPO: Consur bike club
CATEGORIA: ELITE MASCULINO (23+ AÑOS) - MASCULINO
ELÍAS DANIEL ARMOA OJEDA
DORSAL: 504
EQUIPO: CONSUR bike club
CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO (17-18 AÑOS) - MASCULINO
ELVIS MIRANDA
DORSAL: 607
EQUIPO: Amanecer
CATEGORIA: ELITE MASCULINO (23+ AÑOS) - MASCULINO
EMILIO GODELFRIDO VECCA ESTIGARRIBIA
DORSAL: 5017
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: MASTER B1 MASCULINO (40-44 AÑOS) - MASCULINO
EMMANUEL PERALTA
DORSAL: 975
EQUIPO: Team Dh sanber
CATEGORIA: SUB-23 MASCULINO (19-22 AÑOS) - MASCULINO
ENRIQUE ISHIKAWA
DORSAL: 4025
EQUIPO: CCITEAMYIYOBIKE
CATEGORIA: MASTER C2 MASCULINO (55-59 AÑOS) - MASCULINO
ENRIQUE VERA
DORSAL: 409
EQUIPO: Circulo Guaireño de Ciclismo
CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO (17-18 AÑOS) - MASCULINO
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ
DORSAL: 4050
EQUIPO: Luque Cycling Club
CATEGORIA: MASTER A MASCULINO (35-39 AÑOS) - MASCULINO
ENRIQUE RODRIGO GALEANO RAMIREZ
DORSAL: 447
EQUIPO: Team MTB paraguay
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO +30 (30-39 AÑOS) - MASCULINO
ENZO GUSTAVO NEMMI
DORSAL: 4011
EQUIPO: Promedio5
CATEGORIA: MASTER A MASCULINO (35-39 AÑOS) - MASCULINO
ESTEBAN PORTILLO
DORSAL: 4083
EQUIPO: Club Ciclista Amanecer
CATEGORIA: ELITE MASCULINO (23+ AÑOS) - MASCULINO
FABIO DAVID LÓPEZ NÚÑEZ
DORSAL: 983
EQUIPO: Karumbe bike
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO -30 (17-29 AÑOS) - MASCULINO
FABRIZIO ZAÑON
DORSAL: 83
EQUIPO: Luque cycling club
CATEGORIA: SUB-23 MASCULINO (19-22 AÑOS) - MASCULINO
FEDERICO REINALDO BENEGAS HONIG
DORSAL: 532
EQUIPO: Itá pro bikers
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO +100KG (19+ AÑOS) - MASCULINO
FELIX RAMON RODRIGUEZ FLEITAS
DORSAL: 3162
EQUIPO: Emobascada cycling club
CATEGORIA: MASTER C1 MASCULINO (50-54 AÑOS) - MASCULINO
FERNANDO IVAN SEGOVIA SIMONIS
DORSAL: 514
EQUIPO: Consur bike club
CATEGORIA: JÓVENES MASCULINO (15-16 AÑOS) - MASCULINO
FIDEL FERNÁNDEZ
DORSAL: 4026
EQUIPO: Club de Ciclismo Villa Hayes
CATEGORIA: MASTER B1 MASCULINO (40-44 AÑOS) - MASCULINO
FRANCISCO JOSÉ VILLALBA
DORSAL: 131
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO -30 (17-29 AÑOS) - MASCULINO
FREDDY MARIN
DORSAL: 3178
EQUIPO: Multimarcas Cycles Club
CATEGORIA: MASTER B1 MASCULINO (40-44 AÑOS) - MASCULINO
GIOVANNI RENE MARTINEZ CANDIA
DORSAL: 536
EQUIPO: Club Karumbe Bike
CATEGORIA: ELITE MASCULINO (23+ AÑOS) - MASCULINO
GONZALO DEL MORAL BASTIA
DORSAL: 518
EQUIPO: Volta Team
CATEGORIA: MASTER B2 MASCULINO (45-49 AÑOS) - MASCULINO
GUILLERMO LOPEZ
DORSAL: 36
EQUIPO: Team Mtb Paraguay
CATEGORIA: MASTER B2 MASCULINO (45-49 AÑOS) - MASCULINO
GUSTAVO ROMERO
DORSAL: 4024
EQUIPO: CCITEAMYIYOBIKE
CATEGORIA: ELITE MASCULINO (23+ AÑOS) - MASCULINO
GUSTAVO ANTONIO VAZQUEZ QUIÑONEZ
DORSAL: 887
EQUIPO: Club Ciclista Amanecer
CATEGORIA: MASTER B1 MASCULINO (40-44 AÑOS) - MASCULINO
GUSTAVO OMAR MARTINEZ GIMENEZ
DORSAL: 5003
EQUIPO: CLUB GUSBIKE
CATEGORIA: OPEN PRO MASCULINO (23-34 AÑOS) - MASCULINO
HADI ROMERO
DORSAL: 249
EQUIPO:
CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO (17-18 AÑOS) - MASCULINO
HEBERT NICOLÁS GONZÁLEZ AVILA
DORSAL: 3041
EQUIPO: Team Central Mtb
CATEGORIA: ELITE MASCULINO (23+ AÑOS) - MASCULINO
HERNÁN GUILLERMO ZÁRATE NOCEDA
DORSAL: 4051
EQUIPO: Paraguay cycles club
CATEGORIA: ELITE MASCULINO (23+ AÑOS) - MASCULINO
HUGO ADOLFO ARRIOLA OJEDA
DORSAL: 5001
EQUIPO: EPEF
CATEGORIA: MASTER D MASCULINO (60+ AÑOS) - MASCULINO
ISAAC NAHUEL FERREIRA VELÁZQUEZ
DORSAL: 994
EQUIPO: Club Gusbike
CATEGORIA: SUB-23 MASCULINO (19-22 AÑOS) - MASCULINO
ISIDRO RUÍZ AMARILLA
DORSAL: 366
EQUIPO: Team Mtb Paraguay
CATEGORIA: MASTER C1 MASCULINO (50-54 AÑOS) - MASCULINO
ISMAEL DA SILVA LEGUIZAMON
DORSAL: 4014
EQUIPO: TEAM MTB PARAGUAY
CATEGORIA: MASTER C2 MASCULINO (55-59 AÑOS) - MASCULINO
JAVIER ALVARENGA
DORSAL: 4013
EQUIPO: Club Ciclista Amanecer
CATEGORIA: OPEN PRO MASCULINO (23-34 AÑOS) - MASCULINO
JAVIER JARA MARTINEZ
DORSAL: 976
EQUIPO: Pombero’s bike club
CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO (17-18 AÑOS) - MASCULINO
JAVIER MALDONADO
DORSAL: 3071
EQUIPO: TEAM YVYTYRAPE CICLISMO
CATEGORIA: MASTER B1 MASCULINO (40-44 AÑOS) - MASCULINO
JEFFERSON DUARTE SALINAS
DORSAL: 884
EQUIPO: Consur Bike
CATEGORIA: JÓVENES MASCULINO (15-16 AÑOS) - MASCULINO
JESSE METCALF
DORSAL: 3066
EQUIPO: TPA
CATEGORIA: MASTER B2 MASCULINO (45-49 AÑOS) - MASCULINO
JHOSUE JEREMIAS MORENO FLEITAS
DORSAL: 3137
EQUIPO: Paraguay Cycles Club
CATEGORIA: SUB-23 MASCULINO (19-22 AÑOS) - MASCULINO
JOAQUÍN FERNANDO RODRÍGUEZ HERMANN
DORSAL: 326
EQUIPO: MTBParaguay
CATEGORIA: JÓVENES MASCULINO (15-16 AÑOS) - MASCULINO
JORGE CRESTA
DORSAL: 4057
EQUIPO:
CATEGORIA: MASTER B2 MASCULINO (45-49 AÑOS) - MASCULINO
JORGE GAMARRA
DORSAL: 3144
EQUIPO: Luque cycling club
CATEGORIA: MASTER A MASCULINO (35-39 AÑOS) - MASCULINO
JOSÉ COLLANTE
DORSAL: 3099
EQUIPO: Club Ciclistas Amanecer
CATEGORIA: MASTER A MASCULINO (35-39 AÑOS) - MASCULINO
JOSE ANTONIO ALCARAZ VILLALBA
DORSAL: 605
EQUIPO: Urutaú Bike Team
CATEGORIA: MASTER A MASCULINO (35-39 AÑOS) - MASCULINO
JOSÉ ARNALDO MOLAS AGÜERO
DORSAL: 3020
EQUIPO: Club de Ciclismo Villa Hayes
CATEGORIA: OPEN PRO MASCULINO (23-34 AÑOS) - MASCULINO
JOSÉ CARLOS MARTÍNEZ BÁEZ
DORSAL: 43
EQUIPO:
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO -30 (17-29 AÑOS) - MASCULINO
JOSÉ GABRIEL CRISTALDO BAZZANO
DORSAL: 933
EQUIPO: Club Ayolas Cycling
CATEGORIA: MASTER D MASCULINO (60+ AÑOS) - MASCULINO
JOSÉ MARIA ESCOBAR
DORSAL: 483
EQUIPO: Club KARUMBE
CATEGORIA: ELITE MASCULINO (23+ AÑOS) - MASCULINO
JOSÉ PAUL GODOY RODRÍGUEZ
DORSAL: 984
EQUIPO: Cctpa
CATEGORIA: MASTER C1 MASCULINO (50-54 AÑOS) - MASCULINO
JOSÉ ROBERTO ROLÓN ZORRILLA
DORSAL: 4043
EQUIPO: Luque Cycling Club
CATEGORIA: MASTER A MASCULINO (35-39 AÑOS) - MASCULINO
JUAN ALBERTO AYALA FERNANDEZ
DORSAL: 3100
EQUIPO: Club Gusbike
CATEGORIA: ELITE MASCULINO (23+ AÑOS) - MASCULINO
JUAN ALBERTO GONZÁLEZ GONZÁLEZ
DORSAL: 986
EQUIPO: Consur Biker Club
CATEGORIA: MASTER C1 MASCULINO (50-54 AÑOS) - MASCULINO
JUAN ANDRES SZOPA IVASIUTEN
DORSAL: 4044
EQUIPO: Consur Bike Club
CATEGORIA: MASTER C1 MASCULINO (50-54 AÑOS) - MASCULINO
JUAN CARLOS BATTIONI
DORSAL: 4046
EQUIPO: Natural bike
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO +40 (40+ AÑOS) - MASCULINO
JUAN JOSÉ ALVAREZ
DORSAL: 512
EQUIPO: Consur Bike Club
CATEGORIA: ELITE MASCULINO (23+ AÑOS) - MASCULINO
JUAN JOSÉ VILLALBA FERNÁNDEZ
DORSAL: 888
EQUIPO: Consur Club
CATEGORIA: INFANTO JUVENIL MASCULINO (12-14 AÑOS) - MASCULINO
LEANDER ÖSTERLEIN
DORSAL: 3155
EQUIPO: Club K6 Naranjal de Ciclismo
CATEGORIA: MASTER A MASCULINO (35-39 AÑOS) - MASCULINO
LEANDRO CHIUMINATTO
DORSAL: 4036
EQUIPO: CLUB DE CICLISMO MULTIMARCAS CYCLES
CATEGORIA: MASTER C2 MASCULINO (55-59 AÑOS) - MASCULINO
LUCAS BOGADO HERMANN
DORSAL: 964
EQUIPO: CK6NC
CATEGORIA: ELITE MASCULINO (23+ AÑOS) - MASCULINO
LUCAS PEREZ FERNÁNDEZ
DORSAL: 3189
EQUIPO: Promedio 5
CATEGORIA: MASTER B2 MASCULINO (45-49 AÑOS) - MASCULINO
LUIS ESCOBAR
DORSAL: 3111
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO +30 (30-39 AÑOS) - MASCULINO
LUIS ALBERTO ROMAN ZARACHO
DORSAL: 347
EQUIPO: CLUB DE CICLISTAS DE CARAPEGUA CCC
CATEGORIA: MASTER B1 MASCULINO (40-44 AÑOS) - MASCULINO
LUIS ANGEL AQUINO GONZÁLEZ
DORSAL: 4045
EQUIPO: CLUB DE CICLISMO VILLA HAYES
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO +100KG (19+ AÑOS) - MASCULINO
LUIS DAMIAN MOREL STARK
DORSAL: 3165
EQUIPO: Independiente
CATEGORIA: INFANTO JUVENIL MASCULINO (12-14 AÑOS) - MASCULINO
LUIS ESTEBAN ZOILAN BARUJA
DORSAL: 4003
EQUIPO: PROMEDIO 5
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO -30 (17-29 AÑOS) - MASCULINO
LUIS FERNANDO MARTINEZ TOTTIL
DORSAL: 4053
EQUIPO: Luque Cycling Club
CATEGORIA: MASTER B2 MASCULINO (45-49 AÑOS) - MASCULINO
LUIS FERNANDO ROYG ROJAS
DORSAL: 55
EQUIPO: Club de Ciclismo de Itapua
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO +40 (40+ AÑOS) - MASCULINO
MARCO ANTONIO GONZÁLEZ GIMENEZ
DORSAL: 3181
EQUIPO: TEAM NOVENO PARAGUAY
CATEGORIA: INFANTO JUVENIL MASCULINO (12-14 AÑOS) - MASCULINO
MARCOS NIEVES
DORSAL: 919
EQUIPO: Club de Ciclismo de ltapua
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO -30 (17-29 AÑOS) - MASCULINO
MATHIAS EDUARDO GIMENEZ RAMIREZ
DORSAL: 453
EQUIPO: Team pura adrenalina
CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO (17-18 AÑOS) - MASCULINO
MAURO OSVALDO BOGADO ROJAS
DORSAL: 3059
EQUIPO: Club K6 Naranjal de Ciclismo
CATEGORIA: MASTER C2 MASCULINO (55-59 AÑOS) - MASCULINO
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
DORSAL: 3128
EQUIPO: Paraguay Cycles Club
CATEGORIA: ELITE MASCULINO (23+ AÑOS) - MASCULINO
MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ GONZÁLEZ
DORSAL: 531
EQUIPO: TEAM NOVENO PARAGUAY
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO -30 (17-29 AÑOS) - MASCULINO
MILCIADES ARNALDO FERREIRA VILLAMAYOR
DORSAL: 996
EQUIPO: Promedio 5
CATEGORIA: MASTER C1 MASCULINO (50-54 AÑOS) - MASCULINO
NELSON BENÍTEZ
DORSAL: 430
EQUIPO: POMBERO'S BIKE CLUB
CATEGORIA: INFANTO JUVENIL MASCULINO (12-14 AÑOS) - MASCULINO
NELSON BENJAMÍN GODOY VILLALBA
DORSAL: 3118
EQUIPO: Urutaú bike
CATEGORIA: MASTER B1 MASCULINO (40-44 AÑOS) - MASCULINO
NELSON VIDAL RUIZ
DORSAL: 495
EQUIPO: Promedio 5
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO -30 (17-29 AÑOS) - MASCULINO
NESTOR ADRIAN ESTIGARRIBIA CUENCA
DORSAL: 4033
EQUIPO: Taha Taha cycling club
CATEGORIA: OPEN PRO MASCULINO (23-34 AÑOS) - MASCULINO
NESTOR FABIAN VILLALBA
DORSAL: 989
EQUIPO: Jaguarete
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO -30 (17-29 AÑOS) - MASCULINO
ORLANDO RENE CUBAS CHAVEZ
DORSAL: 515
EQUIPO: Team MTB Paraguay
CATEGORIA: OPEN PRO MASCULINO (23-34 AÑOS) - MASCULINO
OSCAR BORTOLOSO
DORSAL: 3012
EQUIPO: K6 naranjal de ciclismo
CATEGORIA: MASTER B1 MASCULINO (40-44 AÑOS) - MASCULINO
OSCAR ANIBAL PÁEZ CANO
DORSAL: 5015
EQUIPO: CCC Club de Ciclistas de Carapeguá
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO +40 (40+ AÑOS) - MASCULINO
OSCAR DANIEL DOMÍNGUEZ RAMÍREZ
DORSAL: 623
EQUIPO: Amigos Cicloaventiristas del Norte
CATEGORIA: MASTER A MASCULINO (35-39 AÑOS) - MASCULINO
OSCAR DANIEL LEGUIZAMÓN
DORSAL: 380
EQUIPO: Emboscada Cycling
CATEGORIA: MASTER B2 MASCULINO (45-49 AÑOS) - MASCULINO
OSCAR RAMÓN PORTILLO VALLEJO
DORSAL: 4052
EQUIPO: Team Pura adrenalina "TPA"
CATEGORIA: OPEN PRO MASCULINO (23-34 AÑOS) - MASCULINO
OSVALDO DE JESÚS TORALES NOGUERA
DORSAL: 4090
EQUIPO: Club de ciclistas de Carapeguá CCC
CATEGORIA: INFANTO JUVENIL MASCULINO (12-14 AÑOS) - MASCULINO
PABLO ARIEL MARTÍNEZ AYALA
DORSAL: 509
EQUIPO: Encar Cycling
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO -30 (17-29 AÑOS) - MASCULINO
PABLO DANIEL SÁNCHEZ BÁEZ
DORSAL: 574
EQUIPO: TaHa TaHa Cycling Club
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO +30 (30-39 AÑOS) - MASCULINO
PEDRO BENITEZ
DORSAL: 992
EQUIPO: Luque en Bici Club
CATEGORIA: PROMOCIONAL MASCULINO +100KG (19+ AÑOS) - MASCULINO
RENATO SANTACRUZ
DORSAL: 5004
EQUIPO: Club Gusbike
CATEGORIA: OPEN PRO MASCULINO (23-34 AÑOS) - MASCULINO
RICHARD GAMARRA
DORSAL: 341
EQUIPO: Luque Cycling
CATEGORIA: MASTER B1 MASCULINO (40-44 AÑOS) - MASCULINO
ROBERTO ALCIDES RÍOS VERA
DORSAL: 4089
EQUIPO: consur bike club
CATEGORIA: MASTER D MASCULINO (60+ AÑOS) - MASCULINO
ROBERTO CARLOS SANTOS AVALOS
DORSAL: 945
EQUIPO: Club Ciclistas Del Este
CATEGORIA: MASTER B2 MASCULINO (45-49 AÑOS) - MASCULINO
ROBIN AVALOS
DORSAL: 291
EQUIPO: Nitsuga Jerekoi Aty
CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO (17-18 AÑOS) - MASCULINO
RODNEY ORTELLADO
DORSAL: 990
EQUIPO: Círculo guaireño de ciclismo
CATEGORIA: SUB-23 MASCULINO (19-22 AÑOS) - MASCULINO
RODOLFO EMILIO TRINIDAD DAVALOS
DORSAL: 4085
EQUIPO: Team MTB Paraguay
CATEGORIA: ELITE MASCULINO (23+ AÑOS) - MASCULINO
RODRIGO AMARILLA SILVA
DORSAL: 780
EQUIPO: CLUB GUSBIKE
CATEGORIA: MASTER B1 MASCULINO (40-44 AÑOS) - MASCULINO
RODRIGO DANIEL FERNANDEZ ARMOA
DORSAL: 3046
EQUIPO: Team MTB Paraguay
CATEGORIA: OPEN PRO MASCULINO (23-34 AÑOS) - MASCULINO
ROGELIO MELGAREJO
DORSAL: 4082
EQUIPO: Team minga bike maxgo
CATEGORIA: ELITE MASCULINO (23+ AÑOS) - MASCULINO
ROMILIO CABAÑAS
DORSAL: 3184
EQUIPO: Itaugua ciclyng club
CATEGORIA: MASTER C1 MASCULINO (50-54 AÑOS) - MASCULINO
RUBÉN CANO
DORSAL: 999
EQUIPO: Consur bike club
CATEGORIA: MASTER A MASCULINO (35-39 AÑOS) - MASCULINO
RUBÉN MATHIAS VALDEZ
DORSAL: 3025
EQUIPO: Promedio 5
CATEGORIA: OPEN PRO MASCULINO (23-34 AÑOS) - MASCULINO
SANTIAGO NEGRI
DORSAL: 3153
EQUIPO:
CATEGORIA: MASTER B2 MASCULINO (45-49 AÑOS) - MASCULINO
SANTIAGO EMANUEL CERRANO BARRIOS
DORSAL: 4022
EQUIPO: Club ciclista Amanecer
CATEGORIA: INFANTO JUVENIL MASCULINO (12-14 AÑOS) - MASCULINO
SERGIO RAMÍREZ
DORSAL: 697
EQUIPO: Club ciclista amanecer
CATEGORIA: SUB-23 MASCULINO (19-22 AÑOS) - MASCULINO
TOBIAS ALEJANDRO BOGADO ALONZO
DORSAL: 3098
EQUIPO: Club ciclista amanecer
CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO (17-18 AÑOS) - MASCULINO
VICTOR IVÁN BERDOY SCHIAVO
DORSAL: 991
EQUIPO: Luque En Bici Club
CATEGORIA: OPEN PRO MASCULINO (23-34 AÑOS) - MASCULINO
VINICIUS BORTOLOSO
DORSAL: 3008
EQUIPO: Club k6 naranjal de ciclismo
CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO (17-18 AÑOS) - MASCULINO
WALTER ADHEMAR OBERLADSTATTER LUTZ
DORSAL: 497
EQUIPO: Consur bike
CATEGORIA: ELITE MASCULINO (23+ AÑOS) - MASCULINO
TOTAL EN LA DISTANCA: 0

TOTAL EN LA DISTANCA: 0

TOTAL EN LA DISTANCA: 0

ADRIANA ARAUJO
DORSAL: 899
EQUIPO: Club de Ciclismo de Itapua
CATEGORIA: PROMOCIONAL FEMENINO -30 (17-29 AÑOS) - FEMENINO
ANDREA KARINA DUARTE CETRINI
DORSAL: 3028
EQUIPO: Aloja Racing
CATEGORIA: MASTER C FEMENINO (50+ AÑOS) - FEMENINO
ANGELA BOGADO
DORSAL: 4004
EQUIPO: Team MTB Paraguay
CATEGORIA: ELITE FEMENINO (23+ AÑOS) - FEMENINO
CAROLINA AGUERO
DORSAL: 519
EQUIPO:
CATEGORIA: PROMOCIONAL FEMENINO +30 (30+ AÑOS) - FEMENINO
CECILIA FERNÁNDEZ
DORSAL: 3179
EQUIPO: Club de Ciclismo Villa Hayes
CATEGORIA: JÓVENES FEMENINO (15-16 AÑOS) - FEMENINO
CINDY GALEANO
DORSAL: 4096
EQUIPO: Club Amanecer
CATEGORIA: OPEN PRO FEMENINO (23-34 AÑOS) - FEMENINO
CRISTINA MABEL AGUILERA AMARILLA
DORSAL: 4001
EQUIPO: Club de Ciclismo Multimarcas Cycles
CATEGORIA: ELITE FEMENINO (23+ AÑOS) - FEMENINO
DAHIANA MÉNDEZ VERA
DORSAL: 997
EQUIPO: MULTIMARCAS CYCLES CLUB
CATEGORIA: MASTER A FEMENINO (34-39 AÑOS) - FEMENINO
GABRIELA ARAUJO ROMA
DORSAL: 691
EQUIPO: CTC- Clube Toledense de Ciclismo
CATEGORIA: JÓVENES FEMENINO (15-16 AÑOS) - FEMENINO
GLORIA LOPEZ
DORSAL: 5014
EQUIPO: Team Renacer
CATEGORIA: PROMOCIONAL FEMENINO +30 (30+ AÑOS) - FEMENINO
HEDWIG JANZEN REMPEL
DORSAL: 892
EQUIPO: Pirayu Bikers
CATEGORIA: MASTER C FEMENINO (50+ AÑOS) - FEMENINO
JAZMIN DE JESÚS GARAY ARIAS
DORSAL: 936
EQUIPO: Urutaú Bike
CATEGORIA: ELITE FEMENINO (23+ AÑOS) - FEMENINO
JESSICA GISSELLE FLOR CAREAGA
DORSAL: 988
EQUIPO: Team Cental MTB py
CATEGORIA: PROMOCIONAL FEMENINO +30 (30+ AÑOS) - FEMENINO
JULE LENA MICHAELIS
DORSAL: 3047
EQUIPO: Club Ciclista Amanecer
CATEGORIA: ELITE FEMENINO (23+ AÑOS) - FEMENINO
LAURA FABIANA FERREIRA BOGADO
DORSAL: 557
EQUIPO: TEAM AFC
CATEGORIA: PROMOCIONAL FEMENINO -30 (17-29 AÑOS) - FEMENINO
LETICIA RAQUEL RAMOS
DORSAL: 3053
EQUIPO: Clud Ciclista TPA
CATEGORIA: MASTER A FEMENINO (34-39 AÑOS) - FEMENINO
LILIANA (LYRA) ARRÚA
DORSAL: 3188
EQUIPO: Team MTB Paraguay
CATEGORIA: MASTER A FEMENINO (34-39 AÑOS) - FEMENINO
MARCIELE INÊS MUSSKOPF
DORSAL: 350
EQUIPO: Santa Rita bike jagua piru
CATEGORIA: ELITE FEMENINO (23+ AÑOS) - FEMENINO
MARIA JUANA KÜCK DE OSTERLEIN
DORSAL: 3177
EQUIPO: K6
CATEGORIA: MASTER C FEMENINO (50+ AÑOS) - FEMENINO
MARÍA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
DORSAL: 4077
EQUIPO: Club ciclista amanecer
CATEGORIA: SUB-23 FEMENINO (19-22 AÑOS) - FEMENINO
MARÍA NATALIA SILVANO SOTO
DORSAL: 4056
EQUIPO: Luque Cycling Club
CATEGORIA: MASTER A FEMENINO (34-39 AÑOS) - FEMENINO
MARILEI TEMPASS
DORSAL: 3010
EQUIPO: K6 naranjal de ciclismo
CATEGORIA: MASTER B FEMENINO (40-49 AÑOS) - FEMENINO
MARISA GARCETE
DORSAL: 3116
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: PROMOCIONAL FEMENINO +30 (30+ AÑOS) - FEMENINO
MIRIAN ESTELA MASAYO SEKI DE TSUCHIYA
DORSAL: 4079
EQUIPO: Club ciclista amanecer
CATEGORIA: MASTER C FEMENINO (50+ AÑOS) - FEMENINO
MIRNA VILLALBA
DORSAL: 3197
EQUIPO: Team Pirayú Bikers
CATEGORIA: MASTER C FEMENINO (50+ AÑOS) - FEMENINO
NAHIR ALESSANDRA NÚÑEZ RAMIREZ
DORSAL: 4040
EQUIPO: Club De Ciclismo Villa Hayes
CATEGORIA: PROMOCIONAL FEMENINO -30 (17-29 AÑOS) - FEMENINO
NATALIA SANCHEZ
DORSAL: 3006
EQUIPO: Urutau bike
CATEGORIA: OPEN PRO FEMENINO (23-34 AÑOS) - FEMENINO
NATALIA MONTSERRAT KONICHUK MARTINEZ
DORSAL: 3161
EQUIPO: Tribu Racing
CATEGORIA: JÓVENES FEMENINO (15-16 AÑOS) - FEMENINO
RAQUEL SUSANA ACUÑA GIMÉNEZ
DORSAL: 3101
EQUIPO: Luque Cycling Club
CATEGORIA: OPEN PRO FEMENINO (23-34 AÑOS) - FEMENINO
REBECA DUARTE
DORSAL: 4007
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: ELITE FEMENINO (23+ AÑOS) - FEMENINO
SABRINA ALONSO
DORSAL: 3171
EQUIPO: Clud ciclista amanecer
CATEGORIA: JÓVENES FEMENINO (15-16 AÑOS) - FEMENINO
SANDRA VELAZQUEZ PEREIRA
DORSAL: 3121
EQUIPO: Club Gusbike
CATEGORIA: MASTER B FEMENINO (40-49 AÑOS) - FEMENINO
SARA MARIA TORRES CALCENA
DORSAL: 580
EQUIPO: TEAM CHULIS POWER ONERIDE
CATEGORIA: ELITE FEMENINO (23+ AÑOS) - FEMENINO
SILVIA MARIA RODAS MALDONADO
DORSAL: 591
EQUIPO: TEAM CHULIS POWER ONERIDE
CATEGORIA: ELITE FEMENINO (23+ AÑOS) - FEMENINO
SINDY DAHIANA CAMILA SERVIN GAUTO
DORSAL: 3138
EQUIPO: Paraguay Cycles Club
CATEGORIA: SUB-23 FEMENINO (19-22 AÑOS) - FEMENINO
TATIANA TORRES
DORSAL: 4093
EQUIPO: Promedio 5
CATEGORIA: PROMOCIONAL FEMENINO -30 (17-29 AÑOS) - FEMENINO
VICTORIA INSAURRALDE GÓMEZ
DORSAL: 122
EQUIPO: Consur Club
CATEGORIA: ELITE FEMENINO (23+ AÑOS) - FEMENINO
TOTAL EN LA DISTANCA: 0

LISTADO POR CATEGORIA

ANGELA BOGADO
DORSAL: 4004
EQUIPO: Team MTB Paraguay
CRISTINA MABEL AGUILERA AMARILLA
DORSAL: 4001
EQUIPO: Club de Ciclismo Multimarcas Cycles
JAZMIN DE JESÚS GARAY ARIAS
DORSAL: 936
EQUIPO: Urutaú Bike
JULE LENA MICHAELIS
DORSAL: 3047
EQUIPO: Club Ciclista Amanecer
MARCIELE INÊS MUSSKOPF
DORSAL: 350
EQUIPO: Santa Rita bike jagua piru
REBECA DUARTE
DORSAL: 4007
EQUIPO: Libre
SARA MARIA TORRES CALCENA
DORSAL: 580
EQUIPO: TEAM CHULIS POWER ONERIDE
SILVIA MARIA RODAS MALDONADO
DORSAL: 591
EQUIPO: TEAM CHULIS POWER ONERIDE
VICTORIA INSAURRALDE GÓMEZ
DORSAL: 122
EQUIPO: Consur Club
TOTAL EN LA CATEGORIA: 9
BRYAN FERNANDO TRAVERSI RODRIGUEZ
DORSAL: 4081
EQUIPO: Circulo Guaireño De Ciclismo
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
DORSAL: 3146
EQUIPO: Club k6 naranjal de ciclismo
ELÍAS OBERLADSTATTER
DORSAL: 506
EQUIPO: Consur bike club
ELVIS MIRANDA
DORSAL: 607
EQUIPO: Amanecer
ESTEBAN PORTILLO
DORSAL: 4083
EQUIPO: Club Ciclista Amanecer
GIOVANNI RENE MARTINEZ CANDIA
DORSAL: 536
EQUIPO: Club Karumbe Bike
GUSTAVO ROMERO
DORSAL: 4024
EQUIPO: CCITEAMYIYOBIKE
HEBERT NICOLÁS GONZÁLEZ AVILA
DORSAL: 3041
EQUIPO: Team Central Mtb
HERNÁN GUILLERMO ZÁRATE NOCEDA
DORSAL: 4051
EQUIPO: Paraguay cycles club
JOSÉ MARIA ESCOBAR
DORSAL: 483
EQUIPO: Club KARUMBE
JUAN ALBERTO AYALA FERNANDEZ
DORSAL: 3100
EQUIPO: Club Gusbike
JUAN JOSÉ ALVAREZ
DORSAL: 512
EQUIPO: Consur Bike Club
LUCAS BOGADO HERMANN
DORSAL: 964
EQUIPO: CK6NC
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
DORSAL: 3128
EQUIPO: Paraguay Cycles Club
RODOLFO EMILIO TRINIDAD DAVALOS
DORSAL: 4085
EQUIPO: Team MTB Paraguay
ROGELIO MELGAREJO
DORSAL: 4082
EQUIPO: Team minga bike maxgo
WALTER ADHEMAR OBERLADSTATTER LUTZ
DORSAL: 497
EQUIPO: Consur bike
TOTAL EN LA CATEGORIA: 17
TOTAL EN LA CATEGORIA: 0
JUAN JOSÉ VILLALBA FERNÁNDEZ
DORSAL: 888
EQUIPO: Consur Club
LUIS DAMIAN MOREL STARK
DORSAL: 3165
EQUIPO: Independiente
MARCO ANTONIO GONZÁLEZ GIMENEZ
DORSAL: 3181
EQUIPO: TEAM NOVENO PARAGUAY
NELSON BENÍTEZ
DORSAL: 430
EQUIPO: POMBERO'S BIKE CLUB
OSVALDO DE JESÚS TORALES NOGUERA
DORSAL: 4090
EQUIPO: Club de ciclistas de Carapeguá CCC
SANTIAGO EMANUEL CERRANO BARRIOS
DORSAL: 4022
EQUIPO: Club ciclista Amanecer
TOTAL EN LA CATEGORIA: 6
CECILIA FERNÁNDEZ
DORSAL: 3179
EQUIPO: Club de Ciclismo Villa Hayes
GABRIELA ARAUJO ROMA
DORSAL: 691
EQUIPO: CTC- Clube Toledense de Ciclismo
NATALIA MONTSERRAT KONICHUK MARTINEZ
DORSAL: 3161
EQUIPO: Tribu Racing
SABRINA ALONSO
DORSAL: 3171
EQUIPO: Clud ciclista amanecer
TOTAL EN LA CATEGORIA: 4
ARTHUR BARROSO ARTHUR
DORSAL: 928
EQUIPO: Clube Toledense De Ciclismo (CTC)
CARLOS ANTONIO MORENO FLEITAS
DORSAL: 3134
EQUIPO: MTB PARAGUAY
DANIEL SEBASTIAN CABRERA ARAUJO
DORSAL: 889
EQUIPO: CLUB DE CICLISMO DE ITAPUA
FERNANDO IVAN SEGOVIA SIMONIS
DORSAL: 514
EQUIPO: Consur bike club
JEFFERSON DUARTE SALINAS
DORSAL: 884
EQUIPO: Consur Bike
JOAQUÍN FERNANDO RODRÍGUEZ HERMANN
DORSAL: 326
EQUIPO: MTBParaguay
TOTAL EN LA CATEGORIA: 6
TOTAL EN LA CATEGORIA: 0
ABRAHAM CARBALLO MOREL
DORSAL: 3143
EQUIPO: Paraguay Cycles Club
CESAR MOREL
DORSAL: 552
EQUIPO: Consur Bike
DIEGO FERNANDO GUTIÉRREZ DÍAZ
DORSAL: 555
EQUIPO: Club de ciclismo Multimarcas Cycles
ELÍAS DANIEL ARMOA OJEDA
DORSAL: 504
EQUIPO: CONSUR bike club
ENRIQUE VERA
DORSAL: 409
EQUIPO: Circulo Guaireño de Ciclismo
HADI ROMERO
DORSAL: 249
EQUIPO:
JAVIER JARA MARTINEZ
DORSAL: 976
EQUIPO: Pombero’s bike club
MATHIAS EDUARDO GIMENEZ RAMIREZ
DORSAL: 453
EQUIPO: Team pura adrenalina
ROBIN AVALOS
DORSAL: 291
EQUIPO: Nitsuga Jerekoi Aty
TOBIAS ALEJANDRO BOGADO ALONZO
DORSAL: 3098
EQUIPO: Club ciclista amanecer
VINICIUS BORTOLOSO
DORSAL: 3008
EQUIPO: Club k6 naranjal de ciclismo
TOTAL EN LA CATEGORIA: 11
DAHIANA MÉNDEZ VERA
DORSAL: 997
EQUIPO: MULTIMARCAS CYCLES CLUB
LETICIA RAQUEL RAMOS
DORSAL: 3053
EQUIPO: Clud Ciclista TPA
LILIANA (LYRA) ARRÚA
DORSAL: 3188
EQUIPO: Team MTB Paraguay
MARÍA NATALIA SILVANO SOTO
DORSAL: 4056
EQUIPO: Luque Cycling Club
TOTAL EN LA CATEGORIA: 4
ANTONIO ROMEO GODOY DUARTE
DORSAL: 987
EQUIPO: Club GusBike
DANIEL AMADIT RODRÍGUEZ
DORSAL: 3074
EQUIPO: Yvytyrape
DERLIS RAMÓN CERRANO SAMANIEGO
DORSAL: 4021
EQUIPO: Club ciclista Amanecer
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ
DORSAL: 4050
EQUIPO: Luque Cycling Club
ENZO GUSTAVO NEMMI
DORSAL: 4011
EQUIPO: Promedio5
JORGE GAMARRA
DORSAL: 3144
EQUIPO: Luque cycling club
JOSÉ COLLANTE
DORSAL: 3099
EQUIPO: Club Ciclistas Amanecer
JOSE ANTONIO ALCARAZ VILLALBA
DORSAL: 605
EQUIPO: Urutaú Bike Team
JOSÉ ROBERTO ROLÓN ZORRILLA
DORSAL: 4043
EQUIPO: Luque Cycling Club
LEANDER ÖSTERLEIN
DORSAL: 3155
EQUIPO: Club K6 Naranjal de Ciclismo
OSCAR DANIEL DOMÍNGUEZ RAMÍREZ
DORSAL: 623
EQUIPO: Amigos Cicloaventiristas del Norte
RUBÉN CANO
DORSAL: 999
EQUIPO: Consur bike club
TOTAL EN LA CATEGORIA: 12
MARILEI TEMPASS
DORSAL: 3010
EQUIPO: K6 naranjal de ciclismo
SANDRA VELAZQUEZ PEREIRA
DORSAL: 3121
EQUIPO: Club Gusbike
TOTAL EN LA CATEGORIA: 2
ARTURO MIGUEL REINOSO
DORSAL: 4015
EQUIPO: Promedio 5
CLODOALDO PEREIRA
DORSAL: 633
EQUIPO: Clube Tolesense de Ciclismo
CRISTHIAN RODOLFO ALONSO OCAMPO
DORSAL: 3173
EQUIPO: Clud ciclista amanecer
EMILIO GODELFRIDO VECCA ESTIGARRIBIA
DORSAL: 5017
EQUIPO: Libre
FIDEL FERNÁNDEZ
DORSAL: 4026
EQUIPO: Club de Ciclismo Villa Hayes
FREDDY MARIN
DORSAL: 3178
EQUIPO: Multimarcas Cycles Club
GUSTAVO ANTONIO VAZQUEZ QUIÑONEZ
DORSAL: 887
EQUIPO: Club Ciclista Amanecer
JAVIER MALDONADO
DORSAL: 3071
EQUIPO: TEAM YVYTYRAPE CICLISMO
LUIS ALBERTO ROMAN ZARACHO
DORSAL: 347
EQUIPO: CLUB DE CICLISTAS DE CARAPEGUA CCC
NELSON BENJAMÍN GODOY VILLALBA
DORSAL: 3118
EQUIPO: Urutaú bike
OSCAR BORTOLOSO
DORSAL: 3012
EQUIPO: K6 naranjal de ciclismo
RICHARD GAMARRA
DORSAL: 341
EQUIPO: Luque Cycling
RODRIGO AMARILLA SILVA
DORSAL: 780
EQUIPO: CLUB GUSBIKE
TOTAL EN LA CATEGORIA: 13
ALICIO ANTONIO CÁCERES BARRETO
DORSAL: 3050
EQUIPO: Clud Ciclista TPA
DIEGO RIOS
DORSAL: 3081
EQUIPO: Okinoi
DIEGO HORACIO RIENZI
DORSAL: 4091
EQUIPO: Consur Club
GONZALO DEL MORAL BASTIA
DORSAL: 518
EQUIPO: Volta Team
GUILLERMO LOPEZ
DORSAL: 36
EQUIPO: Team Mtb Paraguay
JESSE METCALF
DORSAL: 3066
EQUIPO: TPA
JORGE CRESTA
DORSAL: 4057
EQUIPO:
LUCAS PEREZ FERNÁNDEZ
DORSAL: 3189
EQUIPO: Promedio 5
LUIS FERNANDO MARTINEZ TOTTIL
DORSAL: 4053
EQUIPO: Luque Cycling Club
OSCAR DANIEL LEGUIZAMÓN
DORSAL: 380
EQUIPO: Emboscada Cycling
ROBERTO CARLOS SANTOS AVALOS
DORSAL: 945
EQUIPO: Club Ciclistas Del Este
SANTIAGO NEGRI
DORSAL: 3153
EQUIPO:
TOTAL EN LA CATEGORIA: 12
ANDREA KARINA DUARTE CETRINI
DORSAL: 3028
EQUIPO: Aloja Racing
HEDWIG JANZEN REMPEL
DORSAL: 892
EQUIPO: Pirayu Bikers
MARIA JUANA KÜCK DE OSTERLEIN
DORSAL: 3177
EQUIPO: K6
MIRIAN ESTELA MASAYO SEKI DE TSUCHIYA
DORSAL: 4079
EQUIPO: Club ciclista amanecer
MIRNA VILLALBA
DORSAL: 3197
EQUIPO: Team Pirayú Bikers
TOTAL EN LA CATEGORIA: 5
EDGAR JAVIER LEZCANO
DORSAL: 993
EQUIPO: club de ciclista de itapua
FELIX RAMON RODRIGUEZ FLEITAS
DORSAL: 3162
EQUIPO: Emobascada cycling club
ISIDRO RUÍZ AMARILLA
DORSAL: 366
EQUIPO: Team Mtb Paraguay
JOSÉ PAUL GODOY RODRÍGUEZ
DORSAL: 984
EQUIPO: Cctpa
JUAN ALBERTO GONZÁLEZ GONZÁLEZ
DORSAL: 986
EQUIPO: Consur Biker Club
JUAN ANDRES SZOPA IVASIUTEN
DORSAL: 4044
EQUIPO: Consur Bike Club
MILCIADES ARNALDO FERREIRA VILLAMAYOR
DORSAL: 996
EQUIPO: Promedio 5
ROMILIO CABAÑAS
DORSAL: 3184
EQUIPO: Itaugua ciclyng club
TOTAL EN LA CATEGORIA: 8
ALBERTO MANUEL DUARTE CETRINI
DORSAL: 445
EQUIPO: Team Alpha Racing
ENRIQUE ISHIKAWA
DORSAL: 4025
EQUIPO: CCITEAMYIYOBIKE
ISMAEL DA SILVA LEGUIZAMON
DORSAL: 4014
EQUIPO: TEAM MTB PARAGUAY
LEANDRO CHIUMINATTO
DORSAL: 4036
EQUIPO: CLUB DE CICLISMO MULTIMARCAS CYCLES
MAURO OSVALDO BOGADO ROJAS
DORSAL: 3059
EQUIPO: Club K6 Naranjal de Ciclismo
TOTAL EN LA CATEGORIA: 5
ANACLETO CACERES RIQUELME
DORSAL: 4039
EQUIPO: CLUB DE CICLISMO MULTIMARCAS CYCLES
AURELIO CALIXTO SANCHEZ CANO
DORSAL: 3083
EQUIPO: Luque Cycling Club
BLAS FLORENTÍN
DORSAL: 3096
EQUIPO: Tean bicycle renacer
HUGO ADOLFO ARRIOLA OJEDA
DORSAL: 5001
EQUIPO: EPEF
JOSÉ GABRIEL CRISTALDO BAZZANO
DORSAL: 933
EQUIPO: Club Ayolas Cycling
ROBERTO ALCIDES RÍOS VERA
DORSAL: 4089
EQUIPO: consur bike club
TOTAL EN LA CATEGORIA: 6
CINDY GALEANO
DORSAL: 4096
EQUIPO: Club Amanecer
NATALIA SANCHEZ
DORSAL: 3006
EQUIPO: Urutau bike
RAQUEL SUSANA ACUÑA GIMÉNEZ
DORSAL: 3101
EQUIPO: Luque Cycling Club
TOTAL EN LA CATEGORIA: 3
AXELL ALBERTO JESUS DELVALLE DOMIMGUEZ
DORSAL: 4049
EQUIPO: TEAM NOVENO PARAGUAY
EDISON SIMON BENITEZ CENTURIÓN
DORSAL: 4034
EQUIPO: Club de Ciclistas de Carapegua
GUSTAVO OMAR MARTINEZ GIMENEZ
DORSAL: 5003
EQUIPO: CLUB GUSBIKE
JAVIER ALVARENGA
DORSAL: 4013
EQUIPO: Club Ciclista Amanecer
JOSÉ ARNALDO MOLAS AGÜERO
DORSAL: 3020
EQUIPO: Club de Ciclismo Villa Hayes
NESTOR ADRIAN ESTIGARRIBIA CUENCA
DORSAL: 4033
EQUIPO: Taha Taha cycling club
ORLANDO RENE CUBAS CHAVEZ
DORSAL: 515
EQUIPO: Team MTB Paraguay
OSCAR RAMÓN PORTILLO VALLEJO
DORSAL: 4052
EQUIPO: Team Pura adrenalina "TPA"
RENATO SANTACRUZ
DORSAL: 5004
EQUIPO: Club Gusbike
RODRIGO DANIEL FERNANDEZ ARMOA
DORSAL: 3046
EQUIPO: Team MTB Paraguay
RUBÉN MATHIAS VALDEZ
DORSAL: 3025
EQUIPO: Promedio 5
VICTOR IVÁN BERDOY SCHIAVO
DORSAL: 991
EQUIPO: Luque En Bici Club
TOTAL EN LA CATEGORIA: 12
ADRIANA ARAUJO
DORSAL: 899
EQUIPO: Club de Ciclismo de Itapua
LAURA FABIANA FERREIRA BOGADO
DORSAL: 557
EQUIPO: TEAM AFC
NAHIR ALESSANDRA NÚÑEZ RAMIREZ
DORSAL: 4040
EQUIPO: Club De Ciclismo Villa Hayes
TATIANA TORRES
DORSAL: 4093
EQUIPO: Promedio 5
TOTAL EN LA CATEGORIA: 4
CAROLINA AGUERO
DORSAL: 519
EQUIPO:
GLORIA LOPEZ
DORSAL: 5014
EQUIPO: Team Renacer
JESSICA GISSELLE FLOR CAREAGA
DORSAL: 988
EQUIPO: Team Cental MTB py
MARISA GARCETE
DORSAL: 3116
EQUIPO: Libre
TOTAL EN LA CATEGORIA: 4
ALEJANDRO NIEVES
DORSAL: 3194
EQUIPO: Club de ciclismo de Itapúa
ALEXANDER DAVID GONZÁLEZ LÓPEZ
DORSAL: 3196
EQUIPO: Team Renacer
CRISTHIAN ADRIAN JARA BRITEZ
DORSAL: 3057
EQUIPO: CCTPA
DIEGO JOSÉ CASTILLO GONZALEZ
DORSAL: 464
EQUIPO: BLACK BIKE
FABIO DAVID LÓPEZ NÚÑEZ
DORSAL: 983
EQUIPO: Karumbe bike
FRANCISCO JOSÉ VILLALBA
DORSAL: 131
EQUIPO: LIBRE
JOSÉ CARLOS MARTÍNEZ BÁEZ
DORSAL: 43
EQUIPO:
LUIS ESTEBAN ZOILAN BARUJA
DORSAL: 4003
EQUIPO: PROMEDIO 5
MARCOS NIEVES
DORSAL: 919
EQUIPO: Club de Ciclismo de ltapua
MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ GONZÁLEZ
DORSAL: 531
EQUIPO: TEAM NOVENO PARAGUAY
NELSON VIDAL RUIZ
DORSAL: 495
EQUIPO: Promedio 5
NESTOR FABIAN VILLALBA
DORSAL: 989
EQUIPO: Jaguarete
PABLO ARIEL MARTÍNEZ AYALA
DORSAL: 509
EQUIPO: Encar Cycling
TOTAL EN LA CATEGORIA: 13
ANGEL BOGADO
DORSAL: 3170
EQUIPO: Luque en bici club
DANI CARDOZO
DORSAL: 4023
EQUIPO: Team Pirayu Bikers
FEDERICO REINALDO BENEGAS HONIG
DORSAL: 532
EQUIPO: Itá pro bikers
LUIS ANGEL AQUINO GONZÁLEZ
DORSAL: 4045
EQUIPO: CLUB DE CICLISMO VILLA HAYES
PEDRO BENITEZ
DORSAL: 992
EQUIPO: Luque en Bici Club
TOTAL EN LA CATEGORIA: 5
ANGEL DANIEL JAIME GALEANO
DORSAL: 194
EQUIPO: Libre
CARLOS GABRIEL LEDEZMA MENDOZA
DORSAL: 5012
EQUIPO: Team renacer
DANIEL GUSTAVO CÁCERES BENÍTEZ
DORSAL: 5006
EQUIPO: Team Pirayú Bikers
DEMECIO DETTEZ MOREL
DORSAL: 5002
EQUIPO: Team Pirayu Bikers
ENRIQUE RODRIGO GALEANO RAMIREZ
DORSAL: 447
EQUIPO: Team MTB paraguay
LUIS ESCOBAR
DORSAL: 3111
EQUIPO: Libre
PABLO DANIEL SÁNCHEZ BÁEZ
DORSAL: 574
EQUIPO: TaHa TaHa Cycling Club
TOTAL EN LA CATEGORIA: 7
ALBERTO AGÜERO
DORSAL: 3097
EQUIPO: Team Renacer
ARTURO SANTACRUZ
DORSAL: 4088
EQUIPO:
CARLOS VILLAMAYOR
DORSAL: 3185
EQUIPO: Team Renacer
CIRILO CUELLAR AYALA
DORSAL: 4010
EQUIPO: Amanecer
JUAN CARLOS BATTIONI
DORSAL: 4046
EQUIPO: Natural bike
LUIS FERNANDO ROYG ROJAS
DORSAL: 55
EQUIPO: Club de Ciclismo de Itapua
OSCAR ANIBAL PÁEZ CANO
DORSAL: 5015
EQUIPO: CCC Club de Ciclistas de Carapeguá
TOTAL EN LA CATEGORIA: 7
MARÍA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
DORSAL: 4077
EQUIPO: Club ciclista amanecer
SINDY DAHIANA CAMILA SERVIN GAUTO
DORSAL: 3138
EQUIPO: Paraguay Cycles Club
TOTAL EN LA CATEGORIA: 2
ANTONIO ALFONSO
DORSAL: 3131
EQUIPO: Paraguay Cycles Club
BRIAN JESUS WORONIESKI
DORSAL: 3130
EQUIPO: Paraguay Cycles Club
BRUNO ZACHAR
DORSAL: 4047
EQUIPO: Minga Bike Maxgo
CRISTHIAN DAVID SEBASTIÁN SERVIN GAUTO
DORSAL: 3139
EQUIPO: Paraguay Cycles Club
EMMANUEL PERALTA
DORSAL: 975
EQUIPO: Team Dh sanber
FABRIZIO ZAÑON
DORSAL: 83
EQUIPO: Luque cycling club
ISAAC NAHUEL FERREIRA VELÁZQUEZ
DORSAL: 994
EQUIPO: Club Gusbike
JHOSUE JEREMIAS MORENO FLEITAS
DORSAL: 3137
EQUIPO: Paraguay Cycles Club
RODNEY ORTELLADO
DORSAL: 990
EQUIPO: Círculo guaireño de ciclismo
SERGIO RAMÍREZ
DORSAL: 697
EQUIPO: Club ciclista amanecer
TOTAL EN LA CATEGORIA: 10