Campeonato del Asfalto 2024 - 4 - Av. Peru

LISTA DE INSCRIPTOS

ORGANIZA: Sport Track Eventos


LISTADO POR DISTANCIA

ABELARDO DUARTE
DORSAL: 144
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M35-39 - 10k
ADOLFO LA TORRE
DORSAL: 39
EQUIPO: TEAM ENDURANCE TG
CATEGORIA: M30-34 - 10k
ADRIANO LEITE MOREIRA
DORSAL: 55
EQUIPO: OS TROTA
CATEGORIA: M40-44 - 10k
ALAMES BRUNO
DORSAL: 53
EQUIPO: UCP - UNIVERSIDAD CENTRAL DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M25-29 - 10k
ALDO ELIGIO DUARTE ORTIGOZA
DORSAL: 135
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M50-55 - 10k
ALDO JAVIER ACUÑA GAVILAN
DORSAL: 78
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M35-39 - 10k
ANDRES ARANDA
DORSAL: 140
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M25-29 - 10k
ANGEL RIOS
DORSAL: 54
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M18-24 - 10k
ANGEL DARIO VILLALBA CAPDEVILA
DORSAL: 3
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: M18-24 - 10k
ARNALDO DANIEL RAMIREZ CABRERA
DORSAL: 143
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M50-55 - 10k
BRIAN ANTONIO GIMÉNEZ ALARCÓN
DORSAL: 18
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M25-29 - 10k
CARLOS MARTINEZ
DORSAL: 29
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M18-24 - 10k
CARLOS AUGUSTO DURE SILVA
DORSAL: 128
EQUIPO: ACORREFOZ
CATEGORIA: M40-44 - 10k
CARLOS OMAR VERA VEGA
DORSAL: 125
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M45-49 - 10k
CESAR RAMON CENTURION RAMOS
DORSAL: 150
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M25-29 - 10k
CHRISTIAN DAVID BENITEZ RUIZ DÍAZ
DORSAL: 24
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M30-34 - 10k
CHRISTIAN RAMÓN CÁCERES BENÍTEZ
DORSAL: 155
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: M40-44 - 10k
DANIEL RAMOS
DORSAL: 88
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M40-44 - 10k
DIEGO DANIEL DIEGUEZ
DORSAL: 90
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 10k
DIEGO GABRIEL CARDENA CASTILLO
DORSAL: 21
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: M25-29 - 10k
EDGAR VÁZQUEZ DELVALLE
DORSAL: 56
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
CATEGORIA: M40-44 - 10k
EDGARDO RAFAEL BARRIENTOS IBÁÑEZ
DORSAL: 11
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
CATEGORIA: M40-44 - 10k
ELCIO ADELAR FERNANDES KOLODZEY
DORSAL: 44
EQUIPO: OS TROTA
CATEGORIA: M35-39 - 10k
ELIAS EDUARDO MARTINEZ MORINIGO
DORSAL: 75
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M18-24 - 10k
ELIO EMANUEL ROMERO LÓPEZ
DORSAL: 147
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 10k
ENZO GAONA
DORSAL: 126
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M40-44 - 10k
ESTEBAN AQUINO AQUINO
DORSAL: 8
EQUIPO: GIBBOR COMBAT
CATEGORIA: M35-39 - 10k
EVER ANGEL GIMENEZ FARIÑA
DORSAL: 61
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M45-49 - 10k
EVER GUSTAVO VALENZUELA DIAZ
DORSAL: 159
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 10k
EVER SILVESTRE LÓPEZ PACHECO
DORSAL: 67
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M30-34 - 10k
FABIAN GOMEZ
DORSAL: 31
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M25-29 - 10k
FACUNDO FRANCO
DORSAL: 74
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M35-39 - 10k
FERNANDO JOSÉ FRANCO RUIZ DIAZ
DORSAL: 40
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M18-24 - 10k
FRANCISCO JAVIER BENITEZ OVIEDO
DORSAL: 145
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: M35-39 - 10k
GABRIEL MOLAS
DORSAL: 129
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M25-29 - 10k
GILBERTO ROMERO
DORSAL: 12
EQUIPO: RFELIX TRAINING
CATEGORIA: M40-44 - 10k
GONZALO SANCHEZ
DORSAL: 160
EQUIPO: Tiziano sport
CATEGORIA: M25-29 - 10k
GREGORIO DANIEL ÁVALOS BRITOS
DORSAL: 10
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: M40-44 - 10k
GUSTAVO OVELAR
DORSAL: 85
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M35-39 - 10k
HÉCTOR LUIS VALLEJOS CORONEL
DORSAL: 137
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M56-64 - 10k
HILARIO PAREDES ROJAS
DORSAL: 133
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: M30-34 - 10k
HUGO ABEL DUARTE ORTIGOZA
DORSAL: 154
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M50-55 - 10k
JAVIER AYALA
DORSAL: 141
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M50-55 - 10k
JOEL FERREIRA
DORSAL: 152
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: M25-29 - 10k
JORGE AQUINO
DORSAL: 82
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: M25-29 - 10k
JORGE MONTIEL
DORSAL: 28
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M35-39 - 10k
JORGE LUIS FLORENTIN PORTILLO
DORSAL: 19
EQUIPO: OS TROTA
CATEGORIA: M56-64 - 10k
JOSÉ ANIBAL ZARAGOZA FLEITAS
DORSAL: 22
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M45-49 - 10k
JOSE SEBASTIAN FERREIRA TRINIDAD
DORSAL: 30
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: M25-29 - 10k
JUAN ARECO MEDINA
DORSAL: 65
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M18-24 - 10k
JUAN DANIEL GALEANO ROTELA
DORSAL: 72
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M18-24 - 10k
JULIO CÉSAR MENDOZA FLORENTÍN
DORSAL: 32
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: M18-24 - 10k
JULIO MARIA MENDOZA BOBADILLA
DORSAL: 51
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 10k
JUNIOR JOSE ROJAS AMARILLA
DORSAL: 79
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M18-24 - 10k
LAERTE HOFFMANN MALDANER
DORSAL: 153
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M30-34 - 10k
LUIS ALMADA
DORSAL: 1
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: M35-39 - 10k
LUIS LARREA
DORSAL: 87
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: M30-34 - 10k
MARCELO OLIVEIRA
DORSAL: 49
EQUIPO: ACORREFOZ
CATEGORIA: M50-55 - 10k
MARCELO OLIVEIRA
DORSAL: 48
EQUIPO: ACORREFOZ
CATEGORIA: M50-55 - 10k
MARCELO VILLASANTI
DORSAL: 41
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M35-39 - 10k
MARCOS DANIEL REYES MARTÍNEZ
DORSAL: 149
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: M25-29 - 10k
MARTIN SANABRIA ESPINOZA
DORSAL: 81
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M25-29 - 10k
MAURO ALVINO MARTÍNEZ
DORSAL: 84
EQUIPO: OS TROTA
CATEGORIA: M45-49 - 10k
MAURO MIGUEL CESPEDES ENCISO
DORSAL: 66
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M25-29 - 10k
MAYCON LAZAROTTO
DORSAL: 47
EQUIPO: CORRIDA LEGAL
CATEGORIA: M40-44 - 10k
MIGUEL ADOLFO DE LA CRUZ CACERES
DORSAL: 62
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 10k
MILNER DAVID BENITEZ MALOCEVICH
DORSAL: 50
EQUIPO: SKYWALKERS
CATEGORIA: M25-29 - 10k
NEIFF MAGNO DOS SANTOS PATRIARCA PATRIARCA
DORSAL: 34
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M40-44 - 10k
NELSON JAVIER ACOSTA CACERES
DORSAL: 64
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: M35-39 - 10k
NICOLAS TANAKA HOSHIBA
DORSAL: 68
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
CATEGORIA: M65+ - 10k
NISCAR CABRAL
DORSAL: 37
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 10k
OSCAR MORENO
DORSAL: 122
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M35-39 - 10k
OSMAR GIMÉNEZ AGUIRRE
DORSAL: 180
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 10k
RAMON FERREIRA PORTILLO
DORSAL: 136
EQUIPO: FENIX TRAIL RUNNING
CATEGORIA: M56-64 - 10k
RICARDO CASTRO ROCHA RICARDO ROCHA
DORSAL: 80
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: M18-24 - 10k
RODOLFO GONZÁLEZ
DORSAL: 2002
EQUIPO: VITALRUN
CATEGORIA: M30-34 - 10k
RODRIGO ACOSTA ALMADA
DORSAL: 42
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M35-39 - 10k
RODRIGO ARIEL RAIDÁN SUGASTTI
DORSAL: 139
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M25-29 - 10k
ROGELIO MELGAREJO
DORSAL: 148
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M35-39 - 10k
VICENTE PRIETO ALVAREZ
DORSAL: 130
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M56-64 - 10k
VICTOR MERCADO
DORSAL: 15
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: M35-39 - 10k
VICTOR MANUEL APODACA
DORSAL: 158
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M35-39 - 10k
WAGNER PADILHA
DORSAL: 38
EQUIPO: TEAM ENDURANCE TG
CATEGORIA: M30-34 - 10k
WALBERTO WALTER ALVARENGA VAZQUEZ
DORSAL: 17
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M30-34 - 10k
WILFRIDO GONZALEZ SALINAS
DORSAL: 132
EQUIPO: PUMAS ATHLETIC CLUB
CATEGORIA: M56-64 - 10k
YGNACIO GÓMEZ ZAYAS
DORSAL: 26
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M40-44 - 10k
TOTAL EN LA DISTANCA: 0

AMANDA GARAY
DORSAL: 2
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F30-34 - 10k
ANA MIRANDA
DORSAL: 69
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
CATEGORIA: F35-39 - 10k
ANA SEGOVIA
DORSAL: 70
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: F40-44 - 10k
ANDREA GIMÉNEZ
DORSAL: 35
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F18-24 - 10k
ANICIA ALLENDE
DORSAL: 89
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: F56-60 - 10k
AURE CUEVAS
DORSAL: 43
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: F35-39 - 10k
CAMILA GRAY
DORSAL: 9
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F18-24 - 10k
CARLA MARÍA CESARINA BORDÓN MARTINUCCI
DORSAL: 121
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F45-49 - 10k
CELIA MARTINEZ
DORSAL: 2003
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: F50-55 - 10k
DJOVANNA HAIDUK
DORSAL: 45
EQUIPO: OS TROTA
CATEGORIA: F18-24 - 10k
EMILIA ELIZABETH AQUINO ESTIGARRIBIA
DORSAL: 20
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F35-39 - 10k
ERANICE ERHARDT BERWING
DORSAL: 52
EQUIPO: SHASQUES SH
CATEGORIA: F45-49 - 10k
EULALIA PAREDESMAIDANA
DORSAL: 13
EQUIPO: C.A.C.F
CATEGORIA: F30-34 - 10k
FABY MIRANDA
DORSAL: 33
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
CATEGORIA: F25-29 - 10k
FANY SOFÍA ROLÓN DOMÍNGUEZ
DORSAL: 123
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F35-39 - 10k
FERNANDA OENNING
DORSAL: 27
EQUIPO: AGRO RUNNING
CATEGORIA: F30-34 - 10k
GISSELLY JAZMIN GIMÉNEZ DENIS
DORSAL: 6
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F18-24 - 10k
JAZMIN PRIETO
DORSAL: 73
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: F18-24 - 10k
KAREN RETAMOZO
DORSAL: 134
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F30-34 - 10k
KEIDY ROZE CIMA PONTES
DORSAL: 46
EQUIPO: CORRIDA LEGAL
CATEGORIA: F40-44 - 10k
LAURA MARECOS
DORSAL: 127
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F35-39 - 10k
LIDIA MELISSA ESCALANTE ORTIZ
DORSAL: 63
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
CATEGORIA: F30-34 - 10k
LILIAN ROSSANA PEDROZO
DORSAL: 23
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: F45-49 - 10k
LIZ MARLENE ÁLVAREZ ENCISO
DORSAL: 25
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F25-29 - 10k
LIZ PAOLA BENITEZ MARTINEZ
DORSAL: 77
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F30-34 - 10k
LIZA AMANDA OVELAR MIRANDA
DORSAL: 142
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F30-34 - 10k
LUCINEIDE RODRIGUES CORTONEZI
DORSAL: 16
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F45-49 - 10k
MAGDALENA CUEVAS
DORSAL: 59
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: F40-44 - 10k
MARCELA MAUTTOS
DORSAL: 14
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: F35-39 - 10k
MARTA DIANA TORRES
DORSAL: 71
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F40-44 - 10k
MARY DURÉ
DORSAL: 151
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F30-34 - 10k
MIRTA ELIZABETH PRIETO GÓMEZ
DORSAL: 58
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
CATEGORIA: F35-39 - 10k
MIRTA MABEL MARTÍNEZ ARANDA
DORSAL: 5
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
CATEGORIA: F35-39 - 10k
NANCY CAMPINA
DORSAL: 7
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: F25-29 - 10k
NANCY COLMÁN
DORSAL: 76
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: F18-24 - 10k
NANCY CAROLINA DENIS PÉREZ
DORSAL: 83
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: F40-44 - 10k
NATALIA SOLEDAD ARANDA
DORSAL: 86
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: F25-29 - 10k
NILSA ARANDA
DORSAL: 131
EQUIPO: OS TROTA
CATEGORIA: F40-44 - 10k
NORA MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
DORSAL: 146
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F18-24 - 10k
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
DORSAL: 2001
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F35-39 - 10k
PAULA MARGARITA GARRIDO
DORSAL: 36
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F40-44 - 10k
PERLA AREVALOS
DORSAL: 157
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: F25-29 - 10k
PRICILA DOS SANTOS
DORSAL: 161
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: F30-34 - 10k
SAORI IWASE
DORSAL: 57
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
CATEGORIA: F40-44 - 10k
SARA PAOLA SOSA BRÍTEZ
DORSAL: 4
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F30-34 - 10k
SHYRLEY CAROLINA CÁCERES CAÑETE
DORSAL: 156
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F25-29 - 10k
SILVIA GRABOSKI
DORSAL: 124
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: F50-55 - 10k
YANINA RAQUEL INSAURRALDE GONZÁLEZ
DORSAL: 60
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: F30-34 - 10k
YENNY MABEL GONZALEZ
DORSAL: 138
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F25-29 - 10k
TOTAL EN LA DISTANCA: 0

ADAN DIONICIO AZUAGA VILLALBA
DORSAL: 347
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M35-39 - 5K
AGUSTÍN VILLALBA
DORSAL: 91
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M25-29 - 5K
ALAN ENCINA
DORSAL: 372
EQUIPO: FENIX TRAIL RUNNING
CATEGORIA: M15-17 - 5K
ALAN FLECHA
DORSAL: 371
EQUIPO: FENIX TRAIL RUNNING
CATEGORIA: M12-14 - 5K
ALBERTO GAUTO QUIÑONEZ
DORSAL: 708
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: M30-34 - 5K
ALBERTO RIVAS BENÍTEZ
DORSAL: 1615
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M50-55 - 5K
ALBERTO MANUEL DUARTE
DORSAL: 400
EQUIPO: Probionica
CATEGORIA: M35-39 - 5K
ALDO DOSANTOS
DORSAL: 890
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
CATEGORIA: M35-39 - 5K
ALEJANDRO ABEL MARTINEZ
DORSAL: 364
EQUIPO: VITALRUN
CATEGORIA: M18-24 - 5K
ALEJANDRO FABRIZIO CARDOZO TORRES
DORSAL: 99
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M18-24 - 5K
ALEX GUSTAVO RUIZ DÍAZ
DORSAL: 822
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: M25-29 - 5K
ALEXANDER RUBEM MESA
DORSAL: 858
EQUIPO: RD SPORTS
CATEGORIA: M15-17 - 5K
ALEXANDRE BERGHAHN
DORSAL: 235
EQUIPO: Rcout 42k
CATEGORIA: M25-29 - 5K
ALEXIS FABIAN SILVERA ROMAN
DORSAL: 715
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: M18-24 - 5K
AMADO AQUINO
DORSAL: 119
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M65+ - 5K
ANCELMO FRANCO
DORSAL: 703
EQUIPO: OS TROTA
CATEGORIA: M56-64 - 5K
ANDRES MENDOZA PENAYO
DORSAL: 284
EQUIPO: VITALRUN
CATEGORIA: M25-29 - 5K
ANGEL ARIEL BÁEZ VELÁZQUEZ
DORSAL: 465
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: M25-29 - 5K
ÂNGELO BUSCARINI
DORSAL: 897
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M18-24 - 5K
ANIBAL JÚNIOR ZARAGOZA DÁVALOS
DORSAL: 842
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M12-14 - 5K
ARIEL MORAN
DORSAL: 704
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
ARMANDO MATEO BOGADO BENITEZ
DORSAL: 903
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M18-24 - 5K
ARNALDO ORTIZ
DORSAL: 707
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M35-39 - 5K
ARNALDO MOISES DÁVALOS GIMÉNEZ
DORSAL: 764
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M25-29 - 5K
ARTHUR HENRIQUE LOIOLA SOARES
DORSAL: 337
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M18-24 - 5K
BRAIAN RODAS
DORSAL: 229
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M25-29 - 5K
BRUNO VELÁZQUEZ
DORSAL: 95
EQUIPO: Saltos Run
CATEGORIA: M18-24 - 5K
BRUNO ZACHAR
DORSAL: 360
EQUIPO: TEAM ZACHAR
CATEGORIA: M18-24 - 5K
CARLO BERGOTTINI
DORSAL: 915
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M18-24 - 5K
CARLOS BERGOTTINI
DORSAL: 918
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M45-49 - 5K
CARLOS PEREIRA DAS NEVES
DORSAL: 904
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M65+ - 5K
CARLOS MANUEL DUARTE
DORSAL: 332
EQUIPO: Saltos Run
CATEGORIA: M18-24 - 5K
CAYO EMMANUEL DIAZ CORONEL
DORSAL: 346
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: M30-34 - 5K
CECILIO ELIAS ARGUELLO
DORSAL: 369
EQUIPO: Winterfell
CATEGORIA: M18-24 - 5K
CÉSAR ARTURO GALEANO LARROZA
DORSAL: 289
EQUIPO: RD SPORTS
CATEGORIA: M18-24 - 5K
CÉSAR AUGUSTO MARECO AGÜERO
DORSAL: 885
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M30-34 - 5K
CESAR DAVID CARRIZO CORONEL
DORSAL: 709
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: M18-24 - 5K
CESAR GUSTAVO RODAS BARBOZA
DORSAL: 1544
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
CESAR NICANOR FARIÑA BAREIRO
DORSAL: 380
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M45-49 - 5K
CHARLES KLAUCK
DORSAL: 367
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M35-39 - 5K
CHRISTIAN ROJAS
DORSAL: 417
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
CATEGORIA: M30-34 - 5K
CHRISTIAN FRANCISCO FERREIRA PACHECO
DORSAL: 232
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M40-44 - 5K
CHRISTIAN HENRIQUE CARDOZO MARTÍ
DORSAL: 120
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M18-24 - 5K
CRISTIAN BORDA
DORSAL: 331
EQUIPO: Saltos Run
CATEGORIA: M30-34 - 5K
CRISTIANO ROJAS DA LAPA
DORSAL: 101
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M35-39 - 5K
DANIEL BENJAMIN ZAPATA ERHARDT
DORSAL: 1622
EQUIPO: SHASQUES SH
CATEGORIA: M18-24 - 5K
DARIO SOTELO
DORSAL: 1605
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M30-34 - 5K
DENIS ARSENIO CHAVES SILVA
DORSAL: 692
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M40-44 - 5K
DERLIS TORRES
DORSAL: 696
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M35-39 - 5K
DIEGO FERNANDEZ
DORSAL: 2383
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M18-24 - 5K
DIEGO LI
DORSAL: 231
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
DIOSNEL GONZALEZ BOGADO
DORSAL: 376
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M35-39 - 5K
DIUNIO OLIVEIRA DANTAS
DORSAL: 338
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M30-34 - 5K
DOMINGO MEDINA
DORSAL: 902
EQUIPO: RD SPORTS
CATEGORIA: M35-39 - 5K
DYLAN BOGADO GODOY
DORSAL: 283
EQUIPO: VITALRUN
CATEGORIA: M12-14 - 5K
EDGAR ELÍAS GAYOSO CAÑETE
DORSAL: 911
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: M40-44 - 5K
EDGAR GUSTAVO REYES BENÍTEZ
DORSAL: 765
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M50-55 - 5K
EDGAR RAMÓN SAMANIEGO
DORSAL: 694
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
EDISON GARCIA
DORSAL: 329
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
EDUARDO MARTIN SILVA CABRERA
DORSAL: 359
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: M15-17 - 5K
EDUARDO SINDULFO GAONA COGLIOLO
DORSAL: 267
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M45-49 - 5K
ELADIO MELGAREJO SOLEY
DORSAL: 226
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: M56-64 - 5K
ELIAS MARTÍNEZ
DORSAL: 1539
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: M18-24 - 5K
ELIGIO HERNÁN RAMIREZ VAZQUEZ
DORSAL: 748
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
CATEGORIA: M40-44 - 5K
ERICH VLADIMIR VALER SAAVERA
DORSAL: 353
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
ERVIN MIGUEL SIGMUND
DORSAL: 549
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M35-39 - 5K
ESTEBAN DANIEL BENITEZ FRETES
DORSAL: 395
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M18-24 - 5K
EVER JOSUÉ LÓPEZ ÁLVAREZ
DORSAL: 259
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M12-14 - 5K
EVER SANTIAGO MENDOZA
DORSAL: 335
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
CATEGORIA: M30-34 - 5K
FABIAN ARCE
DORSAL: 315
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M15-17 - 5K
FABRÍCIO LISBOA
DORSAL: 389
EQUIPO: Winterfell
CATEGORIA: M25-29 - 5K
FAVIAN MARCELO ESQUIVEL
DORSAL: 879
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
FEDERICO AMIR SLEIMAN BENITEZ
DORSAL: 865
EQUIPO: RD SPORTS
CATEGORIA: M15-17 - 5K
FERNANDO BENEGAS
DORSAL: 323
EQUIPO: UNINORTE
CATEGORIA: M18-24 - 5K
FERNANDO GONZÁLEZ SOSA
DORSAL: 260
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
FERNANDO ELIAS RIVEROS ORTIZ
DORSAL: 548
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M15-17 - 5K
FRANCISCO DAVID BENITEZ ROJAS
DORSAL: 209
EQUIPO: CELLSHOP
CATEGORIA: M35-39 - 5K
FRANCISCO JAVIER VÁZQUEZ JIMÉNEZ
DORSAL: 861
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M30-34 - 5K
FRANCO AGUSTÍN
DORSAL: 1046
EQUIPO: RD SPORTS
CATEGORIA: M15-17 - 5K
FREDI VILLAMAYOR
DORSAL: 802
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
CATEGORIA: M45-49 - 5K
GABRIEL ROMERO
DORSAL: 925
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
CATEGORIA: M45-49 - 5K
GERARDO LUIS VALLEJOS CHAMORRO
DORSAL: 112
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: M45-49 - 5K
GEREMIAS RAFAEL GONZALEZ CRISTALDO
DORSAL: 798
EQUIPO: RD SPORTS
CATEGORIA: M18-24 - 5K
GILBERTO MAURICIO JOJOT
DORSAL: 93
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M40-44 - 5K
GONZALO JAVIER DOMINGUEZ IBARRA
DORSAL: 872
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M25-29 - 5K
GUILLERMO BENITEZ
DORSAL: 96
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M35-39 - 5K
GUILLERMO BORGES PASTORINI
DORSAL: 552
EQUIPO: RD SPORTS
CATEGORIA: M15-17 - 5K
GUILLERMO FERNÁNDEZ ALDERETE
DORSAL: 324
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M35-39 - 5K
GUSTAVO ANDRES ALCARAZ
DORSAL: 712
EQUIPO: PARANAGUA1
CATEGORIA: M25-29 - 5K
GUSTAVO DE NOVAIS RODRIGUES
DORSAL: 258
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M25-29 - 5K
GUSTAVO FERNANDO PERALTA BOGARIN
DORSAL: 898
EQUIPO: RD SPORTS
CATEGORIA: M25-29 - 5K
GUSTAVO J ACOSTA
DORSAL: 293
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M40-44 - 5K
HÉCTOR RUBÉN FERNÁNDEZ DUARTE
DORSAL: 913
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M35-39 - 5K
HIGO FERNANDO
DORSAL: 111
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M45-49 - 5K
HORACIO LEDESMA
DORSAL: 716
EQUIPO: Iguazú trail
CATEGORIA: M25-29 - 5K
HUGO CUELLAR
DORSAL: 745
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
CATEGORIA: M40-44 - 5K
HUGO ARSENIO LÓPEZ ORTIZ
DORSAL: 203
EQUIPO: CELLSHOP
CATEGORIA: M35-39 - 5K
IAGO REGINATO ROSA
DORSAL: 2321
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M25-29 - 5K
IMAD FAYES ABBOUD
DORSAL: 204
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M50-55 - 5K
IRENEO ALBERTO GAVILAN PENAYO
DORSAL: 693
EQUIPO: A.A.A.P.
CATEGORIA: M25-29 - 5K
ISABELINO MORINIGO FLOI
DORSAL: 880
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M65+ - 5K
ISIDRO EMANUEL MEZA PAREDES
DORSAL: 553
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M12-14 - 5K
IVAÍ PINHEIRO
DORSAL: 336
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M30-34 - 5K
IVAN MOLINAS
DORSAL: 113
EQUIPO: La Gambeta Funcional
CATEGORIA: M30-34 - 5K
JACINTO JORGE MADERS
DORSAL: 1057
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M50-55 - 5K
JAIR MADERS
DORSAL: 236
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M18-24 - 5K
JAVIER TORRES
DORSAL: 368
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
JHONATAN MATÍAS ESCOBAR PERALTA
DORSAL: 868
EQUIPO: RD SPORTS
CATEGORIA: M15-17 - 5K
JHONI GONZALEZ ROMAN
DORSAL: 887
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M18-24 - 5K
JOEL AMARILLA
DORSAL: 394
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M40-44 - 5K
JOEL CARDOZO
DORSAL: 342
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M25-29 - 5K
JOEL DARIO GONZALEZ ADORNO
DORSAL: 300
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M18-24 - 5K
JOEL DAVID ZARAGOZA BRITEZ
DORSAL: 844
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M18-24 - 5K
JOEL ROBERTO BAEZ MEAURIO
DORSAL: 555
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M25-29 - 5K
JORGE ALFONSO
DORSAL: 794
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: M30-34 - 5K
JORGE BRITEZ
DORSAL: 685
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M40-44 - 5K
JORGE OLMEDO BARRIOS
DORSAL: 908
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
JOSE DUARTE
DORSAL: 700
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M40-44 - 5K
JOSÉ BENJAMÍN ROJAS OVELAR
DORSAL: 325
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M15-17 - 5K
JOSE DAVID GONZALEZ MARMORI
DORSAL: 352
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M15-17 - 5K
JOSÉ INDIO TRAINING
DORSAL: 255
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: M25-29 - 5K
JOSÉ LUIS BENÍTEZ CHAMORRO
DORSAL: 365
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
CATEGORIA: M30-34 - 5K
JOSÉ LUIS VIEDMA BERGOTTINI
DORSAL: 98
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M18-24 - 5K
JOSÉ MARÍA ALDERETE VILLALBA
DORSAL: 219
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
CATEGORIA: M45-49 - 5K
JOSÉ MARIA CABRAL ZARATE
DORSAL: 249
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M30-34 - 5K
JOSE OMAR NUÑEZ ARAUJO
DORSAL: 225
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M45-49 - 5K
JOSÉ ROBERTO OLIVEIRA
DORSAL: 206
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M45-49 - 5K
JUAN IBARRA
DORSAL: 390
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
JUAN ANGEL GRACIAS TORALES
DORSAL: 301
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M18-24 - 5K
JUAN EVARISTO ZOLABARRIETA
DORSAL: 115
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
JUAN GABRIEL MALDONADO GÓMEZ
DORSAL: 790
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: M18-24 - 5K
JUAN JOSE MARTINEZ
DORSAL: 377
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M35-39 - 5K
JUAN MIGUEL ACOSTA FARIÑA
DORSAL: 299
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
JULIO GOMEZ
DORSAL: 871
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M56-64 - 5K
JULIO GUERRERO
DORSAL: 291
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
JULIO CÉSAR GRAY
DORSAL: 734
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M45-49 - 5K
JULIO CÉSAR MOREL DAVALOS
DORSAL: 117
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M40-44 - 5K
JULIO CÉSAR RODAS AVALOS
DORSAL: 757
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M50-55 - 5K
JULIO ELENO BENITEZ CUBILLA
DORSAL: 882
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M65+ - 5K
JUNIOR BORDABERRY
DORSAL: 281
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
CATEGORIA: M30-34 - 5K
KAMEL WAJIH CHAITO GARAY
DORSAL: 302
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M35-39 - 5K
KASSEN ABDALLAH
DORSAL: 310
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M25-29 - 5K
KASSEN ABDALLAH
DORSAL: 313
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M25-29 - 5K
KASSEN ABDALLAH ZAHOUI
DORSAL: 311
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M25-29 - 5K
LEONGINO VIANA LOPEZ
DORSAL: 450
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M50-55 - 5K
LORENZO JAVIER SCHIRO
DORSAL: 216
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M40-44 - 5K
LUCIO MACIEL FERNANDEZ
DORSAL: 233
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M65+ - 5K
LUIS AGUAYO
DORSAL: 374
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M25-29 - 5K
LUIS BRANCO
DORSAL: 758
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M35-39 - 5K
LUIS ALBERTO GIMÉNEZ RAIDÁN
DORSAL: 266
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M50-55 - 5K
LUIS ALEXANDER OCAMPO RUIZ
DORSAL: 363
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M30-34 - 5K
LUIS ANTONIO ROJAS DÍAZ
DORSAL: 698
EQUIPO: ProBionica
CATEGORIA: M30-34 - 5K
LUIS ARMANDO VILLALBA MARTINEZ
DORSAL: 227
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M25-29 - 5K
LUIS CARLOS ORTIZ CASTILLO
DORSAL: 385
EQUIPO: ProBionica
CATEGORIA: M35-39 - 5K
MAHMOUD FADEL
DORSAL: 202
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M25-29 - 5K
MANUEL MORINIGO
DORSAL: 883
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M18-24 - 5K
MANUEL ANANIAS NATANAHEL DA SILVA ROJAS
DORSAL: 104
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: M18-24 - 5K
MARCELO PITTONI
DORSAL: 895
EQUIPO: PITTONI_WINES
CATEGORIA: M35-39 - 5K
MARCELO DAVID VAZQUEZ
DORSAL: 222
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
MARCELO RAÚL BENÍTEZ GODOY
DORSAL: 424
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M18-24 - 5K
MARCIAL SALINAS BENITEZ
DORSAL: 1522
EQUIPO: AS CORRER TATA
CATEGORIA: M50-55 - 5K
MARCOS ANTONIO AREVALO RODRIGUEZ
DORSAL: 784
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M25-29 - 5K
MARCOS JOEL AGUILAR MACIEL
DORSAL: 397
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: M25-29 - 5K
MATIAS MARCHUK
DORSAL: 275
EQUIPO: PUMAS ATHLETIC CLUB
CATEGORIA: M12-14 - 5K
MAURICIO GONZALEZ
DORSAL: 252
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M30-34 - 5K
MAURICIO GONZALEZ
DORSAL: 251
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M30-34 - 5K
MIGUEL CABRAL
DORSAL: 684
EQUIPO: La Gambeta Funcional Training
CATEGORIA: M35-39 - 5K
MILDER ADRIAN PENAYO
DORSAL: 881
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M18-24 - 5K
MILTON ROJAS
DORSAL: 321
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
CATEGORIA: M30-34 - 5K
NELSON CARDOZO
DORSAL: 343
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M56-64 - 5K
NELSON RAMON SANTANDER GONZALEZ
DORSAL: 705
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: M35-39 - 5K
NICOLAS AYALA
DORSAL: 874
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M25-29 - 5K
ODAIR JOSE MACHADO DOS SANTOS
DORSAL: 223
EQUIPO: OS TROTA
CATEGORIA: M50-55 - 5K
ORLANDO CRISTHIAN AYALA ZARATE
DORSAL: 691
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M45-49 - 5K
ORLANDO JESUS SERVIAN OLMEDO
DORSAL: 920
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: M35-39 - 5K
OSCAR NICOLÁS ESCOBAR KNEBEL
DORSAL: 356
EQUIPO: FENIX TRAIL RUNNING
CATEGORIA: M15-17 - 5K
OSCAR RAÚL FONCECA GÓMEZ
DORSAL: 894
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M25-29 - 5K
OSVALDO VARGAS RIVAS
DORSAL: 782
EQUIPO: OVELAR RUN
CATEGORIA: M50-55 - 5K
OSVALDO RAMÓN MARTINEZ GODOY
DORSAL: 100
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M45-49 - 5K
PABLO DAVID ROJAS PÉREZ
DORSAL: 701
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M18-24 - 5K
PABLO ENRIQUE MIERES
DORSAL: 221
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M25-29 - 5K
PASTOR RAÚL BENÍTEZ
DORSAL: 759
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M50-55 - 5K
PATRIK MORAES
DORSAL: 392
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M25-29 - 5K
PATRIK MORES PINTO
DORSAL: 285
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M25-29 - 5K
PAULO CESAR PAREDES
DORSAL: 344
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M25-29 - 5K
PEDRO BENITEZ
DORSAL: 214
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M35-39 - 5K
PEDRO CESAR CARDOZO CANO
DORSAL: 892
EQUIPO: PUMAS ATHLETIC CLUB
CATEGORIA: M56-64 - 5K
PEDRO TITO BENITEZ
DORSAL: 333
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M15-17 - 5K
PETTERSEN LEANDRO
DORSAL: 253
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M40-44 - 5K
RAFAEL FONSECA
DORSAL: 282
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M25-29 - 5K
RAUL NETO GOMES
DORSAL: 777
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M30-34 - 5K
RAUL VICENTE BENITEZ
DORSAL: 896
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M30-34 - 5K
RICARDO RIVEROS
DORSAL: 906
EQUIPO: RD SPORTS
CATEGORIA: M15-17 - 5K
RICARDO ANDRÉS MEDINA
DORSAL: 857
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: M25-29 - 5K
RICHARD DANIEL CÁCERES
DORSAL: 276
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M35-39 - 5K
RICHARD DANIEL RODAS BARBOZA
DORSAL: 244
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: M25-29 - 5K
ROBERTO FRANCO
DORSAL: 387
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: M30-34 - 5K
RODOLFO GONZALEZ
DORSAL: 201
EQUIPO: CELLSHOP
CATEGORIA: M30-34 - 5K
RODRIGO RAFAEL ROTELA VERA
DORSAL: 307
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M25-29 - 5K
RODRIGO VIDAL PORTILLO JARA
DORSAL: 272
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
CATEGORIA: M18-24 - 5K
ROGÉRIO SCHMITT
DORSAL: 778
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M50-55 - 5K
RONALD ARIEL SOSA PINTOS
DORSAL: 398
EQUIPO: ProBionica
CATEGORIA: M15-17 - 5K
RUBEN DARIO ALCARAZ
DORSAL: 391
EQUIPO: ARAVERA
CATEGORIA: M40-44 - 5K
RUBEN DARIO DENIS ZAYAS
DORSAL: 262
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: M40-44 - 5K
SAMU AQUINO
DORSAL: 741
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: M25-29 - 5K
SANDRO BUENO
DORSAL: 766
EQUIPO: AGRO RUNNING
CATEGORIA: M35-39 - 5K
SEBASTIÁN CABO DE VILA
DORSAL: 273
EQUIPO: PUMAS ATHLETIC CLUB
CATEGORIA: M12-14 - 5K
SERGIO DENIS GONZALEZ FIGUEREDO
DORSAL: 319
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: M35-39 - 5K
SILVINO AQUINO ENCISO
DORSAL: 116
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M40-44 - 5K
SILVIO BRISSIO
DORSAL: 477
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M40-44 - 5K
SILVIO RAMÓN INSAURRALDE TALAVERA
DORSAL: 1531
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: M25-29 - 5K
THIAGO EXTEKOETTER
DORSAL: 257
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M25-29 - 5K
TOMAS FEDERICO MEZA CONTRERAS
DORSAL: 1520
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M35-39 - 5K
VÍCTOR HUGO ARRÚA MALDONADO
DORSAL: 711
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M30-34 - 5K
VICTOR MANUEL AMARILLA VALENZUELA
DORSAL: 749
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M35-39 - 5K
VÍCTOR MANUEL AQUINO GONZALEZ
DORSAL: 1015
EQUIPO: SALTOS RUN
CATEGORIA: M18-24 - 5K
VICTOR RODRIGO RUIZ GARAY
DORSAL: 1532
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: M35-39 - 5K
VILSON BUENO
DORSAL: 373
EQUIPO: AGRO RUNNING
CATEGORIA: M65+ - 5K
WALTER PERSINGOLA
DORSAL: 379
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
WALTER HITOSSI NABEYAMA
DORSAL: 545
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: M56-64 - 5K
WILLIAM LARROZA
DORSAL: 907
EQUIPO: RD SPORTS
CATEGORIA: M25-29 - 5K
WILLIAM ESTILBER CENTURIÓN MILTOS
DORSAL: 556
EQUIPO: CLUB MINGA GUAZÚ DE ATLETISMO
CATEGORIA: M30-34 - 5K
WILLIAMS ALBERT PAREDES
DORSAL: 697
EQUIPO: ProBionica
CATEGORIA: M25-29 - 5K
WILLIAN SANTACRUZ
DORSAL: 909
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M18-24 - 5K
WILLIAN ALEXIS GÓMEZ
DORSAL: 220
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M25-29 - 5K
YUNIOR CAÑETE
DORSAL: 256
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M18-24 - 5K
TOTAL EN LA DISTANCA: 0

ADELA VALIENTE ESCOBAR
DORSAL: 864
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F56-60 - 5K
ADRIANA GODOY
DORSAL: 862
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F30-34 - 5K
ADRIANA GONZÁLEZ GARCETE
DORSAL: 702
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F30-34 - 5K
ADRIANA PORTILLO JARA
DORSAL: 228
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F25-29 - 5K
AIDA ROSANA GONZÁLEZ ACOSTA
DORSAL: 277
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F35-39 - 5K
ALBA ARACELI BRITOS DELVALLE
DORSAL: 375
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F18-24 - 5K
ALEXIA GIOVANNA VIEDMA BERGOTTINI
DORSAL: 351
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F25-29 - 5K
ALICE SOLEDAD MARTINEZ SALDIVAR
DORSAL: 386
EQUIPO: Elite runners
CATEGORIA: F30-34 - 5K
ALICIA GIMÉNEZ GIMENEZ
DORSAL: 735
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F40-44 - 5K
ALINE SCHMIDT
DORSAL: 899
EQUIPO: TEAM ENDURANCE TG
CATEGORIA: F30-34 - 5K
ANA DE JESÚS CACERES GOMEZ
DORSAL: 856
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: F30-34 - 5K
ANA ELIZABETH ROLON SERVIN
DORSAL: 246
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F30-34 - 5K
ANA PAULA PEREIRA CAMPOS
DORSAL: 713
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F25-29 - 5K
ANATALIA ARCE
DORSAL: 681
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F40-44 - 5K
ANDREA MEDINA
DORSAL: 404
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F30-34 - 5K
ANDREA MARIA CARDOZO SUBELDIA
DORSAL: 345
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F30-34 - 5K
ANDREZA KUNAS
DORSAL: 901
EQUIPO: TEAM ENDURANCE TG
CATEGORIA: F25-29 - 5K
ANGELA CÁCERES
DORSAL: 280
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
CATEGORIA: F30-34 - 5K
ANTONIA MARIN LÓPEZ
DORSAL: 875
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F25-29 - 5K
AURELIA ANTONIA JARA GAUTO
DORSAL: 1423
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F25-29 - 5K
BETHANIA MARTINEZ MENDOZA
DORSAL: 110
EQUIPO: VITALRUN
CATEGORIA: F25-29 - 5K
BLANCA MALDONADO BRITOS
DORSAL: 334
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F30-34 - 5K
BRUNA MICHELY MACHADO
DORSAL: 1037
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F18-24 - 5K
CAMILLY VITÓRIA ORNELAS DE FARIAS
DORSAL: 1628
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F18-24 - 5K
CAROLINA JARA REYES
DORSAL: 241
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
CATEGORIA: F30-34 - 5K
CATALINA MENDOZA
DORSAL: 107
EQUIPO: VITALRUN
CATEGORIA: F56-60 - 5K
CATALINA MENDOZA PENAYO
DORSAL: 263
EQUIPO: VITALRUN
CATEGORIA: F56-60 - 5K
CECILIA SEQUEIRA
DORSAL: 303
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: F45-49 - 5K
CELE ARAUJO
DORSAL: 839
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: F25-29 - 5K
CERAFINA ANTONIA TABOADA ROA
DORSAL: 686
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F30-34 - 5K
CIELO MAGALI ESTIGARRIBIA LÓPEZ
DORSAL: 354
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F18-24 - 5K
CIELO MAGALI VILLAMAYOR
DORSAL: 314
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
CATEGORIA: F18-24 - 5K
CINTHIA ELIZABETH ZARAGOZA OJEDA
DORSAL: 851
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: F30-34 - 5K
CLARA BEATRIZ GODOY PERALTA
DORSAL: 800
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F25-29 - 5K
CLARA NOEMÍ ARANDA MARÍN
DORSAL: 290
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F18-24 - 5K
CLAUDETE FURINI
DORSAL: 224
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
CATEGORIA: F45-49 - 5K
CLAUDIA AGÜERO DE MUJICA
DORSAL: 870
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: F45-49 - 5K
CLAUDIA PATRICIA ALCARAZ ESCOBAR
DORSAL: 210
EQUIPO: CELLSHOP
CATEGORIA: F35-39 - 5K
CLEIDE TERESINHA RAMBO
DORSAL: 789
EQUIPO: OS TROTA
CATEGORIA: F45-49 - 5K
CLEUSA DOMINGUES
DORSAL: 878
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F40-44 - 5K
CYNTHIA MARECOS
DORSAL: 382
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F35-39 - 5K
CYNTHIA PAOLA RIZZI VILLALBA
DORSAL: 706
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F25-29 - 5K
DANIELLA BERGOTTINI
DORSAL: 916
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F18-24 - 5K
DAYSI ACOSTA
DORSAL: 1045
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F25-29 - 5K
DEL ROSARIO VARGAS FERREIRA
DORSAL: 265
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F56-60 - 5K
DELIA AYALA ROJAS
DORSAL: 207
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
CATEGORIA: F35-39 - 5K
DENISE MARIANA SANABRIA ROJAS
DORSAL: 215
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: F25-29 - 5K
DEYSI IBARRA
DORSAL: 541
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F30-34 - 5K
DIANA VILLALBA RIVEROS
DORSAL: 278
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: F25-29 - 5K
DIANA MONSERRAT MERELES SERVÍN
DORSAL: 238
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F25-29 - 5K
DINA JUDITH VEGA CÁRDENAS
DORSAL: 1652
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F25-29 - 5K
DORA MAGALI VILLAGRA GAUTO
DORSAL: 714
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F25-29 - 5K
DORIS. MELIZZA ZARAGOZA DÁVALOS
DORSAL: 841
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: F25-29 - 5K
ELIANE ERHARDT
DORSAL: 774
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: F50-55 - 5K
ELIANE HASSE GASPARIN
DORSAL: 349
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: F40-44 - 5K
ELIDA ROSANA RAMÍREZ VÁZQUEZ
DORSAL: 212
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
CATEGORIA: F35-39 - 5K
ELIODORA MONTIEL
DORSAL: 362
EQUIPO: OS TROTA
CATEGORIA: F61+ - 5K
ELISAN DAIARA CORREA BERNAL
DORSAL: 355
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F25-29 - 5K
ELIZABETE DESCROVI
DORSAL: 544
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F61+ - 5K
EMILIA PORTILLO
DORSAL: 294
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: F35-39 - 5K
ERDELINA LEONARDA MELGAREJO CABRAL
DORSAL: 855
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F35-39 - 5K
ERICA DEBORA ZAPATA ERHARDT
DORSAL: 1619
EQUIPO: SHASQUES SH
CATEGORIA: F12-17 - 5K
ERIKA SOLEDAD ACOSTA GOMEZ
DORSAL: 287
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F18-24 - 5K
ESTELA ADORNO
DORSAL: 261
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F35-39 - 5K
ESTELA VERA
DORSAL: 247
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: F35-39 - 5K
ESTHER BENÍTEZ
DORSAL: 860
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F18-24 - 5K
EVELYN CRISTAL RODRIGUEZ BENITEZ
DORSAL: 893
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: F25-29 - 5K
FABIANA ACUÑA GOIS
DORSAL: 383
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F30-34 - 5K
FABIOLA FLECHA ROJAS
DORSAL: 747
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F25-29 - 5K
FAVIOLA ESQUIVEL
DORSAL: 316
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F25-29 - 5K
FIDELINA OTAZU
DORSAL: 348
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: F50-55 - 5K
FLORENCIA AYALA VEGA
DORSAL: 288
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F50-55 - 5K
GABRIELA MONSERRAT DENIS BOGADO
DORSAL: 350
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: F12-17 - 5K
GESSICA ANALY PICO SOSA
DORSAL: 743
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
CATEGORIA: F30-34 - 5K
GIANNINA MONTSERRAT VALLEJOS GARCETE
DORSAL: 279
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: F25-29 - 5K
GISELL SERVIAN
DORSAL: 366
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F30-34 - 5K
GIULIANA FERNÁNDEZ DIEZ
DORSAL: 327
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F12-17 - 5K
GIULIANA MARTINEZ MENDOZA
DORSAL: 109
EQUIPO: VITALRUN
CATEGORIA: F18-24 - 5K
GIZELI A. PREIS
DORSAL: 1058
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F25-29 - 5K
GLORIA OJEDA
DORSAL: 211
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: F45-49 - 5K
GLORIA RISSO
DORSAL: 445
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F50-55 - 5K
GLORIA CAROLINA DÁVALOS DOMÍNGUEZ
DORSAL: 358
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: F45-49 - 5K
GRICELDA GODOY
DORSAL: 699
EQUIPO: VITALRUN
CATEGORIA: F40-44 - 5K
INGRID ELOISA OJEDA
DORSAL: 776
EQUIPO: C.A.C.F
CATEGORIA: F25-29 - 5K
IRENE NITA
DORSAL: 859
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F35-39 - 5K
ISABEL MORINIGO VERA
DORSAL: 824
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F40-44 - 5K
ISABEL PAREDES MAIDANA
DORSAL: 750
EQUIPO: C.A.C.F
CATEGORIA: F35-39 - 5K
ISABELLY VITÓRIA
DORSAL: 905
EQUIPO: RD SPORTS
CATEGORIA: F12-17 - 5K
JACQUELINE AGÜERO SÁNCHEZ
DORSAL: 378
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F30-34 - 5K
JACQUELINE LAM
DORSAL: 250
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F18-24 - 5K
JAZMIN PEREIRA
DORSAL: 208
EQUIPO: CELLSHOP
CATEGORIA: F18-24 - 5K
JESSICA MICHELI DA SILVA LOPEZ
DORSAL: 816
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F30-34 - 5K
JOHANA ARAMI BENITEZ CACERES
DORSAL: 381
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: F12-17 - 5K
JUANA CONCEPCIÓN ROCHE AZCONA
DORSAL: 969
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F56-60 - 5K
JULIA PAREDES
DORSAL: 304
EQUIPO: OS TROTA
CATEGORIA: F45-49 - 5K
JUSTINA ACOSTA ALMADA
DORSAL: 94
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: F61+ - 5K
KAREN ALCARAZ
DORSAL: 317
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: F35-39 - 5K
KAREN YISELL MADERS ORREGO
DORSAL: 1518
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F30-34 - 5K
KARINA BEATRIZ CABALLERO GIMENEZ
DORSAL: 2339
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: F30-34 - 5K
KATHERIN BRITEZ
DORSAL: 853
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: F30-34 - 5K
KELLY YANINE COLMÁN PENAYO
DORSAL: 242
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: F25-29 - 5K
LARISSE MARTINS PETTERSEN
DORSAL: 254
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: F30-34 - 5K
LAURA BENITEZ
DORSAL: 393
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F40-44 - 5K
LAURA PERINA MARTINEZ
DORSAL: 687
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: F25-29 - 5K
LAURA MARGARITA GUILLÉN GONZÁLEZ
DORSAL: 746
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F35-39 - 5K
LAURA MARÍA BERGOTTINI AGÜERO
DORSAL: 361
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: F40-44 - 5K
LAURA ROSA MARECOS TORRES
DORSAL: 886
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F50-55 - 5K
LAURA SOLEDAD ROLÓN BRITOS
DORSAL: 742
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
CATEGORIA: F35-39 - 5K
LEIDY CAMILA VERA AGÜERO
DORSAL: 801
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F18-24 - 5K
LETICIA BEATRIZ LEGUIZAMON SCHAEFER
DORSAL: 243
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F25-29 - 5K
LETICIA NOEMI COLMAN GARCETE
DORSAL: 717
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F30-34 - 5K
LILIANA BEATRIZ CURTIDO TORALES
DORSAL: 744
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
CATEGORIA: F30-34 - 5K
LIZ DOMINGUEZ
DORSAL: 326
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F35-39 - 5K
LIZ FRANCO
DORSAL: 783
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F25-29 - 5K
LIZ CAROLINA FLECHA ESCOBAR
DORSAL: 118
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F30-34 - 5K
LIZ EVANGELINA PÉREZ MARTÍNEZ
DORSAL: 292
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F56-60 - 5K
LIZ JACQUELINE PAIVA GAMARRA
DORSAL: 103
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F25-29 - 5K
LIZ LEIDY PESTANA SANDOVAL
DORSAL: 867
EQUIPO: UNINORTE
CATEGORIA: F18-24 - 5K
LIZ NATALIA FLECHA ESCOBAR
DORSAL: 370
EQUIPO: FENIX TRAIL RUNNING
CATEGORIA: F30-34 - 5K
LORENA AGUILERA
DORSAL: 399
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
CATEGORIA: F35-39 - 5K
LOURDES CAROLINA QUINTERO DE BISOLOTTI
DORSAL: 296
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: F45-49 - 5K
LOURDES CRISTINA CUBILLAS DUARTE
DORSAL: 689
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: F50-55 - 5K
LOURDES LETICIA GALEANO JIMÉNEZ
DORSAL: 873
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F35-39 - 5K
LUZ ESTRELLA ESQUIVEL LÓPEZ
DORSAL: 889
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F12-17 - 5K
LUZ GABRIELA RUIZ GARTNER
DORSAL: 557
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F25-29 - 5K
MABEL MORAL
DORSAL: 245
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: F35-39 - 5K
MAIA ARAMI VILLARREAL CHAGAS
DORSAL: 791
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F18-24 - 5K
MARIA GALEANO
DORSAL: 876
EQUIPO: SKYWALKERS
CATEGORIA: F30-34 - 5K
MARIA RUIZ DIAZ
DORSAL: 785
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F30-34 - 5K
MARÍA CELINA PEREIRA BADO
DORSAL: 682
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F35-39 - 5K
MARIA DEJESUS VIAN
DORSAL: 322
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F30-34 - 5K
MARIA DEL CARMEN ROJAS CARRIZO
DORSAL: 248
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: F25-29 - 5K
MARIA ELENA DÍAZ DE BENÍTEZ
DORSAL: 341
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: F61+ - 5K
MARIA ELVIRA NUÑEZ PORTILLO
DORSAL: 240
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: F45-49 - 5K
MARIA JACQUELINE BORDABERRY LÓPEZ
DORSAL: 468
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: F30-34 - 5K
MARÍA JOSÉ SOSA MENDOZA
DORSAL: 831
EQUIPO: VITALRUN
CATEGORIA: F25-29 - 5K
MARÍA JOSÉ VILLASANTI
DORSAL: 914
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F25-29 - 5K
MARÍA LELIA CANTERO SANTOS
DORSAL: 328
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
CATEGORIA: F40-44 - 5K
MARIA LILIANA LEGUIZAMON CACERES
DORSAL: 297
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F35-39 - 5K
MARIA LIZ SALDIVAR VERA
DORSAL: 412
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: F25-29 - 5K
MARÍA MABEL CHAVEZ DE RAMÍREZ
DORSAL: 543
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
CATEGORIA: F35-39 - 5K
MARÍA MAGNOLIA BENÍTEZ PINTOS
DORSAL: 1509
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F25-29 - 5K
MARICEL MELGAREJO
DORSAL: 919
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F45-49 - 5K
MARINA LEZCANO
DORSAL: 558
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: F56-60 - 5K
MARISSA GAMARRA
DORSAL: 306
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F40-44 - 5K
MARLIS MARLENE OLMEDO
DORSAL: 1527
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F30-34 - 5K
MARTHA DE JESÚS PERALTA
DORSAL: 274
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F30-34 - 5K
MELISA RAYSA DA SILVA SOUZA
DORSAL: 312
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F25-29 - 5K
MIARA PAOLA BRITEZ CABRAL
DORSAL: 559
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F18-24 - 5K
MICHELLE ESTEPHANI BETTANCOURT MALDONADO
DORSAL: 357
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: F40-44 - 5K
MILBA RAMONA GONZÁLEZ MARTÍNEZ
DORSAL: 218
EQUIPO: SALTOS RUN
CATEGORIA: F25-29 - 5K
MILENA AQUINO
DORSAL: 917
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F18-24 - 5K
MIRNA SANCHEZ
DORSAL: 330
EQUIPO: Saltos Run
CATEGORIA: F25-29 - 5K
MIRTA CAROLINA RODAS BARBOZA
DORSAL: 339
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F40-44 - 5K
MÓNICA MARTÍNEZ
DORSAL: 97
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: F30-34 - 5K
MONICA VERA
DORSAL: 695
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F35-39 - 5K
MONICA PATRICIA GONZALEZ AQUINO
DORSAL: 771
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: F30-34 - 5K
MYLLA KEZIA DA FONSECA E SILVA
DORSAL: 910
EQUIPO: AMON ASSESSORIA
CATEGORIA: F25-29 - 5K
NADIA ARACELI SALDIVAR VERA
DORSAL: 286
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: F18-24 - 5K
NATHALIA MONSERRAT VÁZQUEZ BARRIOS
DORSAL: 114
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F18-24 - 5K
NELLY LILIANA PAREDES MUJICA
DORSAL: 547
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: F40-44 - 5K
NICOLE RODAS
DORSAL: 1543
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F35-39 - 5K
NILDA MARTINEZ
DORSAL: 388
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: F50-55 - 5K
NILDA SILVERIA RAMOS PORTILLO
DORSAL: 970
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F30-34 - 5K
NIRVANA GAUTO
DORSAL: 205
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: F18-24 - 5K
NOE GAONA
DORSAL: 213
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: F30-34 - 5K
NOELIA EMMANUELA LÓPEZ BARRIOS
DORSAL: 239
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F40-44 - 5K
NORMA VILLALBA
DORSAL: 318
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F40-44 - 5K
NORMA ESTELA ORREGO DE MADERS
DORSAL: 1055
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F50-55 - 5K
OLGA MONTSERRAT RIVEROS FLORENTIN
DORSAL: 396
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F35-39 - 5K
PABLA IRENE SAMUDIO PENAYO
DORSAL: 516
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F25-29 - 5K
PABLINA LARROZA VÁZQUEZ
DORSAL: 340
EQUIPO: RD SPORTS
CATEGORIA: F50-55 - 5K
PAMELA ARZAMENDIA
DORSAL: 560
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F18-24 - 5K
PAOLA JOHN PEREIRA
DORSAL: 683
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F18-24 - 5K
PATRICIA DAEPP
DORSAL: 888
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F30-34 - 5K
PATRICIA INES UBINSKI DE FERNANDES
DORSAL: 108
EQUIPO: OS TROTA
CATEGORIA: F35-39 - 5K
PATY DUARTE
DORSAL: 827
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F40-44 - 5K
PERLA BEATRIZ GIMENEZ FLORES
DORSAL: 554
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F35-39 - 5K
PRISCILDA MARTINEZ
DORSAL: 1601
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: F40-44 - 5K
RAIANE ESTHER GIMÉNEZ CABRERA
DORSAL: 105
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F18-24 - 5K
RAQUEL DE OLIVEIRA GONZALVES
DORSAL: 234
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F35-39 - 5K
ROSANA MABEL FERREIRA
DORSAL: 830
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F35-39 - 5K
ROSELI TELES DIOSSI
DORSAL: 1063
EQUIPO: ACORREFOZ
CATEGORIA: F61+ - 5K
ROSELI TELES ROSSI
DORSAL: 217
EQUIPO: RD SPORTS
CATEGORIA: F61+ - 5K
ROSMARY BRUNAGA
DORSAL: 710
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F30-34 - 5K
RUTH CESPEDES
DORSAL: 102
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: F30-34 - 5K
RUTH VANESSA SERVÍN SILVERO
DORSAL: 688
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: F30-34 - 5K
SAMY CUELLAR
DORSAL: 308
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
CATEGORIA: F25-29 - 5K
SAN LORENZO
DORSAL: 891
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F40-44 - 5K
SANDRA BUENO
DORSAL: 237
EQUIPO: AGRO RUNNING
CATEGORIA: F40-44 - 5K
SANDRA OVIEDO
DORSAL: 270
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: F30-34 - 5K
SANDRA DAHIANA GONZALEZ
DORSAL: 320
EQUIPO: BENTO COMEX
CATEGORIA: F25-29 - 5K
SANDRA LUISA GONZÁLEZ
DORSAL: 230
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F35-39 - 5K
SARA SOUSA QUEIROZ
DORSAL: 1633
EQUIPO: KO'EJU RUNNERS
CATEGORIA: F25-29 - 5K
SARA SAMARA VENERO MOREL
DORSAL: 106
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: F18-24 - 5K
SHANNY SABRINA DRUCZKOSKI CANDIA
DORSAL: 863
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F18-24 - 5K
SOFÍA BARRETO
DORSAL: 690
EQUIPO: -
CATEGORIA: F18-24 - 5K
SOFÍA GUADALUPE GAMARRA
DORSAL: 295
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
CATEGORIA: F18-24 - 5K
SONIA ROJAS
DORSAL: 269
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F45-49 - 5K
SONIA ATILDA AQUINO GONZÁLEZ
DORSAL: 92
EQUIPO: SALTOS RUN
CATEGORIA: F30-34 - 5K
SONIA ROSALBA PERALTA BOGARIN
DORSAL: 869
EQUIPO: RD SPORTS
CATEGORIA: F40-44 - 5K
STEFANY E GONZALEZ
DORSAL: 792
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: F18-24 - 5K
TANIA RODRIGUES DE OLIVEIRA
DORSAL: 264
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: F61+ - 5K
TERESA ANDREA GONZALEZ AQUINO
DORSAL: 453
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: F40-44 - 5K
TERESA DAHYANA MARTINEZ ACOSTA
DORSAL: 268
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F30-34 - 5K
TERESITA MARLENE ADORNO GARAYO
DORSAL: 298
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: F45-49 - 5K
THAYNA BRASILINO FERREIRA DOS SANTOS
DORSAL: 309
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F25-29 - 5K
VANESSA GONZALEZ OTAZO
DORSAL: 884
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F35-39 - 5K
VERÓNICA MONSERRAT CESPEDES
DORSAL: 305
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F25-29 - 5K
VIVIANA SEGOVIA
DORSAL: 846
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: F35-39 - 5K
VIVIANA ANDREA VEGA DUETTE
DORSAL: 384
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
CATEGORIA: F40-44 - 5K
VIVIANA SOLEDAD DELACRUZ CACERES
DORSAL: 900
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F30-34 - 5K
YAMILA JAZMÍN MALDONADO GUILLEN
DORSAL: 271
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: F25-29 - 5K
YENI LUJAN MONTIEL
DORSAL: 866
EQUIPO: PARANA SYRY
CATEGORIA: F12-17 - 5K
ZAIDA LUZ BENÍTEZ
DORSAL: 912
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
CATEGORIA: F25-29 - 5K
TOTAL EN LA DISTANCA: 0

DENIS IGNACIO DUARTE BOBADILLA
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: SOLO REMERA - SOLO QUIERO LA REMERA
DIEGO HERNAN MARTINEZ BOGADO
DORSAL:
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: SOLO REMERA - SOLO QUIERO LA REMERA
JAVIER COLMAN
DORSAL:
EQUIPO: YVYTU
CATEGORIA: SOLO REMERA - SOLO QUIERO LA REMERA
PAULO CHAMUEL ALONSO MOLINAS
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: SOLO REMERA - SOLO QUIERO LA REMERA
RENATO RAFAL ROMERO
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: SOLO REMERA - SOLO QUIERO LA REMERA
SAMUEL BENÍTEZ
DORSAL:
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: SOLO REMERA - SOLO QUIERO LA REMERA
TOTAL EN LA DISTANCA: 0

ANTOLIANA BOGADO
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: SOLO REMERA - SOLO QUIERO LA REMERA
JUANA MARIA GODOY
DORSAL:
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: SOLO REMERA - SOLO QUIERO LA REMERA
TOTAL EN LA DISTANCA: 0

LISTADO POR CATEGORIA

ERICA DEBORA ZAPATA ERHARDT
DORSAL: 1619
EQUIPO: SHASQUES SH
GABRIELA MONSERRAT DENIS BOGADO
DORSAL: 350
EQUIPO: BENTO COMEX
GIULIANA FERNÁNDEZ DIEZ
DORSAL: 327
EQUIPO: PARANA SYRY
ISABELLY VITÓRIA
DORSAL: 905
EQUIPO: RD SPORTS
JOHANA ARAMI BENITEZ CACERES
DORSAL: 381
EQUIPO: ELITE RUNNERS
LUZ ESTRELLA ESQUIVEL LÓPEZ
DORSAL: 889
EQUIPO: LIBRE
YENI LUJAN MONTIEL
DORSAL: 866
EQUIPO: PARANA SYRY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 7
ALBA ARACELI BRITOS DELVALLE
DORSAL: 375
EQUIPO: PARANA SYRY
BRUNA MICHELY MACHADO
DORSAL: 1037
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CAMILLY VITÓRIA ORNELAS DE FARIAS
DORSAL: 1628
EQUIPO: LIBRE
CIELO MAGALI ESTIGARRIBIA LÓPEZ
DORSAL: 354
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CIELO MAGALI VILLAMAYOR
DORSAL: 314
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
CLARA NOEMÍ ARANDA MARÍN
DORSAL: 290
EQUIPO: PARANA SYRY
DANIELLA BERGOTTINI
DORSAL: 916
EQUIPO: LIBRE
ERIKA SOLEDAD ACOSTA GOMEZ
DORSAL: 287
EQUIPO: LIBRE
ESTHER BENÍTEZ
DORSAL: 860
EQUIPO: PARANA SYRY
GIULIANA MARTINEZ MENDOZA
DORSAL: 109
EQUIPO: VITALRUN
JACQUELINE LAM
DORSAL: 250
EQUIPO: LIBRE
JAZMIN PEREIRA
DORSAL: 208
EQUIPO: CELLSHOP
LEIDY CAMILA VERA AGÜERO
DORSAL: 801
EQUIPO: LIBRE
LIZ LEIDY PESTANA SANDOVAL
DORSAL: 867
EQUIPO: UNINORTE
MAIA ARAMI VILLARREAL CHAGAS
DORSAL: 791
EQUIPO: LIBRE
MIARA PAOLA BRITEZ CABRAL
DORSAL: 559
EQUIPO: LIBRE
MILENA AQUINO
DORSAL: 917
EQUIPO: LIBRE
NADIA ARACELI SALDIVAR VERA
DORSAL: 286
EQUIPO: ROMAN RUNNING
NATHALIA MONSERRAT VÁZQUEZ BARRIOS
DORSAL: 114
EQUIPO: LIBRE
NIRVANA GAUTO
DORSAL: 205
EQUIPO: ROMAN RUNNING
PAMELA ARZAMENDIA
DORSAL: 560
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
PAOLA JOHN PEREIRA
DORSAL: 683
EQUIPO: LIBRE
RAIANE ESTHER GIMÉNEZ CABRERA
DORSAL: 105
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
SARA SAMARA VENERO MOREL
DORSAL: 106
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
SHANNY SABRINA DRUCZKOSKI CANDIA
DORSAL: 863
EQUIPO: LIBRE
SOFÍA BARRETO
DORSAL: 690
EQUIPO: -
SOFÍA GUADALUPE GAMARRA
DORSAL: 295
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
STEFANY E GONZALEZ
DORSAL: 792
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
TOTAL EN LA CATEGORIA: 28
ANDREA GIMÉNEZ
DORSAL: 35
EQUIPO: PARANA SYRY
CAMILA GRAY
DORSAL: 9
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
DJOVANNA HAIDUK
DORSAL: 45
EQUIPO: OS TROTA
GISSELLY JAZMIN GIMÉNEZ DENIS
DORSAL: 6
EQUIPO: LIBRE
JAZMIN PRIETO
DORSAL: 73
EQUIPO: BENTO COMEX
NANCY COLMÁN
DORSAL: 76
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
NORA MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
DORSAL: 146
EQUIPO: LIBRE
TOTAL EN LA CATEGORIA: 7
ADRIANA PORTILLO JARA
DORSAL: 228
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
ALEXIA GIOVANNA VIEDMA BERGOTTINI
DORSAL: 351
EQUIPO: LIBRE
ANA PAULA PEREIRA CAMPOS
DORSAL: 713
EQUIPO: LIBRE
ANDREZA KUNAS
DORSAL: 901
EQUIPO: TEAM ENDURANCE TG
ANTONIA MARIN LÓPEZ
DORSAL: 875
EQUIPO: PARANA SYRY
AURELIA ANTONIA JARA GAUTO
DORSAL: 1423
EQUIPO: LIBRE
BETHANIA MARTINEZ MENDOZA
DORSAL: 110
EQUIPO: VITALRUN
CELE ARAUJO
DORSAL: 839
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CLARA BEATRIZ GODOY PERALTA
DORSAL: 800
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CYNTHIA PAOLA RIZZI VILLALBA
DORSAL: 706
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
DAYSI ACOSTA
DORSAL: 1045
EQUIPO: PARANA SYRY
DENISE MARIANA SANABRIA ROJAS
DORSAL: 215
EQUIPO: BENTO COMEX
DIANA VILLALBA RIVEROS
DORSAL: 278
EQUIPO: ELITE RUNNERS
DIANA MONSERRAT MERELES SERVÍN
DORSAL: 238
EQUIPO: LIBRE
DINA JUDITH VEGA CÁRDENAS
DORSAL: 1652
EQUIPO: LIBRE
DORA MAGALI VILLAGRA GAUTO
DORSAL: 714
EQUIPO: LIBRE
DORIS. MELIZZA ZARAGOZA DÁVALOS
DORSAL: 841
EQUIPO: ELITE RUNNERS
ELISAN DAIARA CORREA BERNAL
DORSAL: 355
EQUIPO: LIBRE
EVELYN CRISTAL RODRIGUEZ BENITEZ
DORSAL: 893
EQUIPO: ROMAN RUNNING
FABIOLA FLECHA ROJAS
DORSAL: 747
EQUIPO: PARANA SYRY
FAVIOLA ESQUIVEL
DORSAL: 316
EQUIPO: LIBRE
GIANNINA MONTSERRAT VALLEJOS GARCETE
DORSAL: 279
EQUIPO: ROMAN RUNNING
GIZELI A. PREIS
DORSAL: 1058
EQUIPO: LIBRE
INGRID ELOISA OJEDA
DORSAL: 776
EQUIPO: C.A.C.F
KELLY YANINE COLMÁN PENAYO
DORSAL: 242
EQUIPO: BENTO COMEX
LAURA PERINA MARTINEZ
DORSAL: 687
EQUIPO: BENTO COMEX
LETICIA BEATRIZ LEGUIZAMON SCHAEFER
DORSAL: 243
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
LIZ FRANCO
DORSAL: 783
EQUIPO: LIBRE
LIZ JACQUELINE PAIVA GAMARRA
DORSAL: 103
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
LUZ GABRIELA RUIZ GARTNER
DORSAL: 557
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
MARIA DEL CARMEN ROJAS CARRIZO
DORSAL: 248
EQUIPO: BENTO COMEX
MARÍA JOSÉ SOSA MENDOZA
DORSAL: 831
EQUIPO: VITALRUN
MARÍA JOSÉ VILLASANTI
DORSAL: 914
EQUIPO: LIBRE
MARIA LIZ SALDIVAR VERA
DORSAL: 412
EQUIPO: ROMAN RUNNING
MARÍA MAGNOLIA BENÍTEZ PINTOS
DORSAL: 1509
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
MELISA RAYSA DA SILVA SOUZA
DORSAL: 312
EQUIPO: PARANA SYRY
MILBA RAMONA GONZÁLEZ MARTÍNEZ
DORSAL: 218
EQUIPO: SALTOS RUN
MIRNA SANCHEZ
DORSAL: 330
EQUIPO: Saltos Run
MYLLA KEZIA DA FONSECA E SILVA
DORSAL: 910
EQUIPO: AMON ASSESSORIA
PABLA IRENE SAMUDIO PENAYO
DORSAL: 516
EQUIPO: LIBRE
SAMY CUELLAR
DORSAL: 308
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
SANDRA DAHIANA GONZALEZ
DORSAL: 320
EQUIPO: BENTO COMEX
SARA SOUSA QUEIROZ
DORSAL: 1633
EQUIPO: KO'EJU RUNNERS
THAYNA BRASILINO FERREIRA DOS SANTOS
DORSAL: 309
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
VERÓNICA MONSERRAT CESPEDES
DORSAL: 305
EQUIPO: PARANA SYRY
YAMILA JAZMÍN MALDONADO GUILLEN
DORSAL: 271
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
ZAIDA LUZ BENÍTEZ
DORSAL: 912
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 47
FABY MIRANDA
DORSAL: 33
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
LIZ MARLENE ÁLVAREZ ENCISO
DORSAL: 25
EQUIPO: PARANA SYRY
NANCY CAMPINA
DORSAL: 7
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
NATALIA SOLEDAD ARANDA
DORSAL: 86
EQUIPO: ELITE RUNNERS
PERLA AREVALOS
DORSAL: 157
EQUIPO: ROMAN RUNNING
SHYRLEY CAROLINA CÁCERES CAÑETE
DORSAL: 156
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
YENNY MABEL GONZALEZ
DORSAL: 138
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 7
ADRIANA GODOY
DORSAL: 862
EQUIPO: LIBRE
ADRIANA GONZÁLEZ GARCETE
DORSAL: 702
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
ALICE SOLEDAD MARTINEZ SALDIVAR
DORSAL: 386
EQUIPO: Elite runners
ALINE SCHMIDT
DORSAL: 899
EQUIPO: TEAM ENDURANCE TG
ANA DE JESÚS CACERES GOMEZ
DORSAL: 856
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
ANA ELIZABETH ROLON SERVIN
DORSAL: 246
EQUIPO: LIBRE
ANDREA MEDINA
DORSAL: 404
EQUIPO: LIBRE
ANDREA MARIA CARDOZO SUBELDIA
DORSAL: 345
EQUIPO: LIBRE
ANGELA CÁCERES
DORSAL: 280
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
BLANCA MALDONADO BRITOS
DORSAL: 334
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CAROLINA JARA REYES
DORSAL: 241
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
CERAFINA ANTONIA TABOADA ROA
DORSAL: 686
EQUIPO: LIBRE
CINTHIA ELIZABETH ZARAGOZA OJEDA
DORSAL: 851
EQUIPO: ELITE RUNNERS
DEYSI IBARRA
DORSAL: 541
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
FABIANA ACUÑA GOIS
DORSAL: 383
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
GESSICA ANALY PICO SOSA
DORSAL: 743
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
GISELL SERVIAN
DORSAL: 366
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
JACQUELINE AGÜERO SÁNCHEZ
DORSAL: 378
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
JESSICA MICHELI DA SILVA LOPEZ
DORSAL: 816
EQUIPO: PARANA SYRY
KAREN YISELL MADERS ORREGO
DORSAL: 1518
EQUIPO: PARANA SYRY
KARINA BEATRIZ CABALLERO GIMENEZ
DORSAL: 2339
EQUIPO: ROMAN RUNNING
KATHERIN BRITEZ
DORSAL: 853
EQUIPO: ROMAN RUNNING
LARISSE MARTINS PETTERSEN
DORSAL: 254
EQUIPO: ELITE RUNNERS
LETICIA NOEMI COLMAN GARCETE
DORSAL: 717
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
LILIANA BEATRIZ CURTIDO TORALES
DORSAL: 744
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
LIZ CAROLINA FLECHA ESCOBAR
DORSAL: 118
EQUIPO: LIBRE
LIZ NATALIA FLECHA ESCOBAR
DORSAL: 370
EQUIPO: FENIX TRAIL RUNNING
MARIA GALEANO
DORSAL: 876
EQUIPO: SKYWALKERS
MARIA RUIZ DIAZ
DORSAL: 785
EQUIPO: PARANA SYRY
MARIA DEJESUS VIAN
DORSAL: 322
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
MARIA JACQUELINE BORDABERRY LÓPEZ
DORSAL: 468
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
MARLIS MARLENE OLMEDO
DORSAL: 1527
EQUIPO: LIBRE
MARTHA DE JESÚS PERALTA
DORSAL: 274
EQUIPO: LIBRE
MÓNICA MARTÍNEZ
DORSAL: 97
EQUIPO: ELITE RUNNERS
MONICA PATRICIA GONZALEZ AQUINO
DORSAL: 771
EQUIPO: ROMAN RUNNING
NILDA SILVERIA RAMOS PORTILLO
DORSAL: 970
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
NOE GAONA
DORSAL: 213
EQUIPO: BENTO COMEX
PATRICIA DAEPP
DORSAL: 888
EQUIPO: LIBRE
ROSMARY BRUNAGA
DORSAL: 710
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
RUTH CESPEDES
DORSAL: 102
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
RUTH VANESSA SERVÍN SILVERO
DORSAL: 688
EQUIPO: BENTO COMEX
SANDRA OVIEDO
DORSAL: 270
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
SONIA ATILDA AQUINO GONZÁLEZ
DORSAL: 92
EQUIPO: SALTOS RUN
TERESA DAHYANA MARTINEZ ACOSTA
DORSAL: 268
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
VIVIANA SOLEDAD DELACRUZ CACERES
DORSAL: 900
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 45
AMANDA GARAY
DORSAL: 2
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
EULALIA PAREDESMAIDANA
DORSAL: 13
EQUIPO: C.A.C.F
FERNANDA OENNING
DORSAL: 27
EQUIPO: AGRO RUNNING
KAREN RETAMOZO
DORSAL: 134
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
LIDIA MELISSA ESCALANTE ORTIZ
DORSAL: 63
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
LIZ PAOLA BENITEZ MARTINEZ
DORSAL: 77
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
LIZA AMANDA OVELAR MIRANDA
DORSAL: 142
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
MARY DURÉ
DORSAL: 151
EQUIPO: PARANA SYRY
PRICILA DOS SANTOS
DORSAL: 161
EQUIPO: ROMAN RUNNING
SARA PAOLA SOSA BRÍTEZ
DORSAL: 4
EQUIPO: PARANA SYRY
YANINA RAQUEL INSAURRALDE GONZÁLEZ
DORSAL: 60
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
TOTAL EN LA CATEGORIA: 11
AIDA ROSANA GONZÁLEZ ACOSTA
DORSAL: 277
EQUIPO: LIBRE
CLAUDIA PATRICIA ALCARAZ ESCOBAR
DORSAL: 210
EQUIPO: CELLSHOP
CYNTHIA MARECOS
DORSAL: 382
EQUIPO: LIBRE
DELIA AYALA ROJAS
DORSAL: 207
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
ELIDA ROSANA RAMÍREZ VÁZQUEZ
DORSAL: 212
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
EMILIA PORTILLO
DORSAL: 294
EQUIPO: ELITE RUNNERS
ERDELINA LEONARDA MELGAREJO CABRAL
DORSAL: 855
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
ESTELA ADORNO
DORSAL: 261
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
ESTELA VERA
DORSAL: 247
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
IRENE NITA
DORSAL: 859
EQUIPO: LIBRE
ISABEL PAREDES MAIDANA
DORSAL: 750
EQUIPO: C.A.C.F
KAREN ALCARAZ
DORSAL: 317
EQUIPO: BENTO COMEX
LAURA MARGARITA GUILLÉN GONZÁLEZ
DORSAL: 746
EQUIPO: PARANA SYRY
LAURA SOLEDAD ROLÓN BRITOS
DORSAL: 742
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
LIZ DOMINGUEZ
DORSAL: 326
EQUIPO: PARANA SYRY
LORENA AGUILERA
DORSAL: 399
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
LOURDES LETICIA GALEANO JIMÉNEZ
DORSAL: 873
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
MABEL MORAL
DORSAL: 245
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
MARÍA CELINA PEREIRA BADO
DORSAL: 682
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
MARIA LILIANA LEGUIZAMON CACERES
DORSAL: 297
EQUIPO: LIBRE
MARÍA MABEL CHAVEZ DE RAMÍREZ
DORSAL: 543
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
MONICA VERA
DORSAL: 695
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
NICOLE RODAS
DORSAL: 1543
EQUIPO: LIBRE
OLGA MONTSERRAT RIVEROS FLORENTIN
DORSAL: 396
EQUIPO: LIBRE
PATRICIA INES UBINSKI DE FERNANDES
DORSAL: 108
EQUIPO: OS TROTA
PERLA BEATRIZ GIMENEZ FLORES
DORSAL: 554
EQUIPO: LIBRE
RAQUEL DE OLIVEIRA GONZALVES
DORSAL: 234
EQUIPO: LIBRE
ROSANA MABEL FERREIRA
DORSAL: 830
EQUIPO: LIBRE
SANDRA LUISA GONZÁLEZ
DORSAL: 230
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
VANESSA GONZALEZ OTAZO
DORSAL: 884
EQUIPO: PARANA SYRY
VIVIANA SEGOVIA
DORSAL: 846
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 31
ANA MIRANDA
DORSAL: 69
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
AURE CUEVAS
DORSAL: 43
EQUIPO: ROMAN RUNNING
EMILIA ELIZABETH AQUINO ESTIGARRIBIA
DORSAL: 20
EQUIPO: LIBRE
FANY SOFÍA ROLÓN DOMÍNGUEZ
DORSAL: 123
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
LAURA MARECOS
DORSAL: 127
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
MARCELA MAUTTOS
DORSAL: 14
EQUIPO: ROMAN RUNNING
MIRTA ELIZABETH PRIETO GÓMEZ
DORSAL: 58
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
MIRTA MABEL MARTÍNEZ ARANDA
DORSAL: 5
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
DORSAL: 2001
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 9
ANA SEGOVIA
DORSAL: 70
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
KEIDY ROZE CIMA PONTES
DORSAL: 46
EQUIPO: CORRIDA LEGAL
MAGDALENA CUEVAS
DORSAL: 59
EQUIPO: ROMAN RUNNING
MARTA DIANA TORRES
DORSAL: 71
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
NANCY CAROLINA DENIS PÉREZ
DORSAL: 83
EQUIPO: Libre
NILSA ARANDA
DORSAL: 131
EQUIPO: OS TROTA
PAULA MARGARITA GARRIDO
DORSAL: 36
EQUIPO: LIBRE
SAORI IWASE
DORSAL: 57
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 8
ALICIA GIMÉNEZ GIMENEZ
DORSAL: 735
EQUIPO: LIBRE
ANATALIA ARCE
DORSAL: 681
EQUIPO: LIBRE
CLEUSA DOMINGUES
DORSAL: 878
EQUIPO: LIBRE
ELIANE HASSE GASPARIN
DORSAL: 349
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
GRICELDA GODOY
DORSAL: 699
EQUIPO: VITALRUN
ISABEL MORINIGO VERA
DORSAL: 824
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
LAURA BENITEZ
DORSAL: 393
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
LAURA MARÍA BERGOTTINI AGÜERO
DORSAL: 361
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
MARÍA LELIA CANTERO SANTOS
DORSAL: 328
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
MARISSA GAMARRA
DORSAL: 306
EQUIPO: PARANA SYRY
MICHELLE ESTEPHANI BETTANCOURT MALDONADO
DORSAL: 357
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
MIRTA CAROLINA RODAS BARBOZA
DORSAL: 339
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
NELLY LILIANA PAREDES MUJICA
DORSAL: 547
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
NOELIA EMMANUELA LÓPEZ BARRIOS
DORSAL: 239
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
NORMA VILLALBA
DORSAL: 318
EQUIPO: LIBRE
PATY DUARTE
DORSAL: 827
EQUIPO: LIBRE
PRISCILDA MARTINEZ
DORSAL: 1601
EQUIPO: ROMAN RUNNING
SAN LORENZO
DORSAL: 891
EQUIPO: LIBRE
SANDRA BUENO
DORSAL: 237
EQUIPO: AGRO RUNNING
SONIA ROSALBA PERALTA BOGARIN
DORSAL: 869
EQUIPO: RD SPORTS
TERESA ANDREA GONZALEZ AQUINO
DORSAL: 453
EQUIPO: ROMAN RUNNING
VIVIANA ANDREA VEGA DUETTE
DORSAL: 384
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
TOTAL EN LA CATEGORIA: 22
CARLA MARÍA CESARINA BORDÓN MARTINUCCI
DORSAL: 121
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
ERANICE ERHARDT BERWING
DORSAL: 52
EQUIPO: SHASQUES SH
LILIAN ROSSANA PEDROZO
DORSAL: 23
EQUIPO: KING KONG RUN
LUCINEIDE RODRIGUES CORTONEZI
DORSAL: 16
EQUIPO: PARANA SYRY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 4
CECILIA SEQUEIRA
DORSAL: 303
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CLAUDETE FURINI
DORSAL: 224
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
CLAUDIA AGÜERO DE MUJICA
DORSAL: 870
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CLEIDE TERESINHA RAMBO
DORSAL: 789
EQUIPO: OS TROTA
GLORIA OJEDA
DORSAL: 211
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
GLORIA CAROLINA DÁVALOS DOMÍNGUEZ
DORSAL: 358
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
JULIA PAREDES
DORSAL: 304
EQUIPO: OS TROTA
LOURDES CAROLINA QUINTERO DE BISOLOTTI
DORSAL: 296
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
MARIA ELVIRA NUÑEZ PORTILLO
DORSAL: 240
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
MARICEL MELGAREJO
DORSAL: 919
EQUIPO: LIBRE
SONIA ROJAS
DORSAL: 269
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
TERESITA MARLENE ADORNO GARAYO
DORSAL: 298
EQUIPO: LIBRE
TOTAL EN LA CATEGORIA: 12
ELIANE ERHARDT
DORSAL: 774
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
FIDELINA OTAZU
DORSAL: 348
EQUIPO: ROMAN RUNNING
FLORENCIA AYALA VEGA
DORSAL: 288
EQUIPO: PARANA SYRY
GLORIA RISSO
DORSAL: 445
EQUIPO: PARANA SYRY
LAURA ROSA MARECOS TORRES
DORSAL: 886
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
LOURDES CRISTINA CUBILLAS DUARTE
DORSAL: 689
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
NILDA MARTINEZ
DORSAL: 388
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
NORMA ESTELA ORREGO DE MADERS
DORSAL: 1055
EQUIPO: PARANA SYRY
PABLINA LARROZA VÁZQUEZ
DORSAL: 340
EQUIPO: RD SPORTS
TOTAL EN LA CATEGORIA: 9
CELIA MARTINEZ
DORSAL: 2003
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
SILVIA GRABOSKI
DORSAL: 124
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
TOTAL EN LA CATEGORIA: 2
ANICIA ALLENDE
DORSAL: 89
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
TOTAL EN LA CATEGORIA: 1
ADELA VALIENTE ESCOBAR
DORSAL: 864
EQUIPO: LIBRE
CATALINA MENDOZA
DORSAL: 107
EQUIPO: VITALRUN
CATALINA MENDOZA PENAYO
DORSAL: 263
EQUIPO: VITALRUN
DEL ROSARIO VARGAS FERREIRA
DORSAL: 265
EQUIPO: LIBRE
JUANA CONCEPCIÓN ROCHE AZCONA
DORSAL: 969
EQUIPO: LIBRE
LIZ EVANGELINA PÉREZ MARTÍNEZ
DORSAL: 292
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
MARINA LEZCANO
DORSAL: 558
EQUIPO: AMIGOS CORREDORES PY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 7
TOTAL EN LA CATEGORIA: 0
ELIODORA MONTIEL
DORSAL: 362
EQUIPO: OS TROTA
ELIZABETE DESCROVI
DORSAL: 544
EQUIPO: PARANA SYRY
JUSTINA ACOSTA ALMADA
DORSAL: 94
EQUIPO: ELITE RUNNERS
MARIA ELENA DÍAZ DE BENÍTEZ
DORSAL: 341
EQUIPO: ELITE RUNNERS
ROSELI TELES DIOSSI
DORSAL: 1063
EQUIPO: ACORREFOZ
ROSELI TELES ROSSI
DORSAL: 217
EQUIPO: RD SPORTS
TANIA RODRIGUES DE OLIVEIRA
DORSAL: 264
EQUIPO: ELITE RUNNERS
TOTAL EN LA CATEGORIA: 7
TOTAL EN LA CATEGORIA: 0
TOTAL EN LA CATEGORIA: 0
TOTAL EN LA CATEGORIA: 0
TOTAL EN LA CATEGORIA: 0
ALAN FLECHA
DORSAL: 371
EQUIPO: FENIX TRAIL RUNNING
ANIBAL JÚNIOR ZARAGOZA DÁVALOS
DORSAL: 842
EQUIPO: ELITE RUNNERS
DYLAN BOGADO GODOY
DORSAL: 283
EQUIPO: VITALRUN
EVER JOSUÉ LÓPEZ ÁLVAREZ
DORSAL: 259
EQUIPO: PARANA SYRY
ISIDRO EMANUEL MEZA PAREDES
DORSAL: 553
EQUIPO: PARANA SYRY
MATIAS MARCHUK
DORSAL: 275
EQUIPO: PUMAS ATHLETIC CLUB
SEBASTIÁN CABO DE VILA
DORSAL: 273
EQUIPO: PUMAS ATHLETIC CLUB
TOTAL EN LA CATEGORIA: 7
ALAN ENCINA
DORSAL: 372
EQUIPO: FENIX TRAIL RUNNING
ALEXANDER RUBEM MESA
DORSAL: 858
EQUIPO: RD SPORTS
EDUARDO MARTIN SILVA CABRERA
DORSAL: 359
EQUIPO: ROMAN RUNNING
FABIAN ARCE
DORSAL: 315
EQUIPO: PARANA SYRY
FEDERICO AMIR SLEIMAN BENITEZ
DORSAL: 865
EQUIPO: RD SPORTS
FERNANDO ELIAS RIVEROS ORTIZ
DORSAL: 548
EQUIPO: PARANA SYRY
FRANCO AGUSTÍN
DORSAL: 1046
EQUIPO: RD SPORTS
GUILLERMO BORGES PASTORINI
DORSAL: 552
EQUIPO: RD SPORTS
JHONATAN MATÍAS ESCOBAR PERALTA
DORSAL: 868
EQUIPO: RD SPORTS
JOSÉ BENJAMÍN ROJAS OVELAR
DORSAL: 325
EQUIPO: ELITE RUNNERS
JOSE DAVID GONZALEZ MARMORI
DORSAL: 352
EQUIPO: PARANA SYRY
OSCAR NICOLÁS ESCOBAR KNEBEL
DORSAL: 356
EQUIPO: FENIX TRAIL RUNNING
PEDRO TITO BENITEZ
DORSAL: 333
EQUIPO: LIBRE
RICARDO RIVEROS
DORSAL: 906
EQUIPO: RD SPORTS
RONALD ARIEL SOSA PINTOS
DORSAL: 398
EQUIPO: ProBionica
TOTAL EN LA CATEGORIA: 15
ALEJANDRO ABEL MARTINEZ
DORSAL: 364
EQUIPO: VITALRUN
ALEJANDRO FABRIZIO CARDOZO TORRES
DORSAL: 99
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
ALEXIS FABIAN SILVERA ROMAN
DORSAL: 715
EQUIPO: BENTO COMEX
ÂNGELO BUSCARINI
DORSAL: 897
EQUIPO: PARANA SYRY
ARMANDO MATEO BOGADO BENITEZ
DORSAL: 903
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
ARTHUR HENRIQUE LOIOLA SOARES
DORSAL: 337
EQUIPO: LIBRE
BRUNO VELÁZQUEZ
DORSAL: 95
EQUIPO: Saltos Run
BRUNO ZACHAR
DORSAL: 360
EQUIPO: TEAM ZACHAR
CARLO BERGOTTINI
DORSAL: 915
EQUIPO: LIBRE
CARLOS MANUEL DUARTE
DORSAL: 332
EQUIPO: Saltos Run
CECILIO ELIAS ARGUELLO
DORSAL: 369
EQUIPO: Winterfell
CÉSAR ARTURO GALEANO LARROZA
DORSAL: 289
EQUIPO: RD SPORTS
CESAR DAVID CARRIZO CORONEL
DORSAL: 709
EQUIPO: BENTO COMEX
CHRISTIAN HENRIQUE CARDOZO MARTÍ
DORSAL: 120
EQUIPO: LIBRE
DANIEL BENJAMIN ZAPATA ERHARDT
DORSAL: 1622
EQUIPO: SHASQUES SH
DIEGO FERNANDEZ
DORSAL: 2383
EQUIPO: LIBRE
ELIAS MARTÍNEZ
DORSAL: 1539
EQUIPO: ROMAN RUNNING
ESTEBAN DANIEL BENITEZ FRETES
DORSAL: 395
EQUIPO: LIBRE
FERNANDO BENEGAS
DORSAL: 323
EQUIPO: UNINORTE
GEREMIAS RAFAEL GONZALEZ CRISTALDO
DORSAL: 798
EQUIPO: RD SPORTS
JAIR MADERS
DORSAL: 236
EQUIPO: PARANA SYRY
JHONI GONZALEZ ROMAN
DORSAL: 887
EQUIPO: PARANA SYRY
JOEL DARIO GONZALEZ ADORNO
DORSAL: 300
EQUIPO: LIBRE
JOEL DAVID ZARAGOZA BRITEZ
DORSAL: 844
EQUIPO: ELITE RUNNERS
JOSÉ LUIS VIEDMA BERGOTTINI
DORSAL: 98
EQUIPO: LIBRE
JUAN ANGEL GRACIAS TORALES
DORSAL: 301
EQUIPO: LIBRE
JUAN GABRIEL MALDONADO GÓMEZ
DORSAL: 790
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
MANUEL MORINIGO
DORSAL: 883
EQUIPO: ELITE RUNNERS
MANUEL ANANIAS NATANAHEL DA SILVA ROJAS
DORSAL: 104
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
MARCELO RAÚL BENÍTEZ GODOY
DORSAL: 424
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
MILDER ADRIAN PENAYO
DORSAL: 881
EQUIPO: PARANA SYRY
PABLO DAVID ROJAS PÉREZ
DORSAL: 701
EQUIPO: LIBRE
RODRIGO VIDAL PORTILLO JARA
DORSAL: 272
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
VÍCTOR MANUEL AQUINO GONZALEZ
DORSAL: 1015
EQUIPO: SALTOS RUN
WILLIAN SANTACRUZ
DORSAL: 909
EQUIPO: LIBRE
YUNIOR CAÑETE
DORSAL: 256
EQUIPO: LIBRE
TOTAL EN LA CATEGORIA: 36
ANGEL RIOS
DORSAL: 54
EQUIPO: LIBRE
ANGEL DARIO VILLALBA CAPDEVILA
DORSAL: 3
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CARLOS MARTINEZ
DORSAL: 29
EQUIPO: LIBRE
ELIAS EDUARDO MARTINEZ MORINIGO
DORSAL: 75
EQUIPO: PARANA SYRY
FERNANDO JOSÉ FRANCO RUIZ DIAZ
DORSAL: 40
EQUIPO: LIBRE
JUAN ARECO MEDINA
DORSAL: 65
EQUIPO: LIBRE
JUAN DANIEL GALEANO ROTELA
DORSAL: 72
EQUIPO: PARANA SYRY
JULIO CÉSAR MENDOZA FLORENTÍN
DORSAL: 32
EQUIPO: BENTO COMEX
JUNIOR JOSE ROJAS AMARILLA
DORSAL: 79
EQUIPO: PARANA SYRY
RICARDO CASTRO ROCHA RICARDO ROCHA
DORSAL: 80
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
TOTAL EN LA CATEGORIA: 10
ALAMES BRUNO
DORSAL: 53
EQUIPO: UCP - UNIVERSIDAD CENTRAL DEL PARAGUAY
ANDRES ARANDA
DORSAL: 140
EQUIPO: ELITE RUNNERS
BRIAN ANTONIO GIMÉNEZ ALARCÓN
DORSAL: 18
EQUIPO: PARANA SYRY
CESAR RAMON CENTURION RAMOS
DORSAL: 150
EQUIPO: PARANA SYRY
DIEGO GABRIEL CARDENA CASTILLO
DORSAL: 21
EQUIPO: KING KONG RUN
FABIAN GOMEZ
DORSAL: 31
EQUIPO: ELITE RUNNERS
GABRIEL MOLAS
DORSAL: 129
EQUIPO: ELITE RUNNERS
GONZALO SANCHEZ
DORSAL: 160
EQUIPO: Tiziano sport
JOEL FERREIRA
DORSAL: 152
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
JORGE AQUINO
DORSAL: 82
EQUIPO: ROMAN RUNNING
JOSE SEBASTIAN FERREIRA TRINIDAD
DORSAL: 30
EQUIPO: ROMAN RUNNING
MARCOS DANIEL REYES MARTÍNEZ
DORSAL: 149
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
MARTIN SANABRIA ESPINOZA
DORSAL: 81
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
MAURO MIGUEL CESPEDES ENCISO
DORSAL: 66
EQUIPO: LIBRE
MILNER DAVID BENITEZ MALOCEVICH
DORSAL: 50
EQUIPO: SKYWALKERS
RODRIGO ARIEL RAIDÁN SUGASTTI
DORSAL: 139
EQUIPO: ELITE RUNNERS
TOTAL EN LA CATEGORIA: 16
AGUSTÍN VILLALBA
DORSAL: 91
EQUIPO: LIBRE
ALEX GUSTAVO RUIZ DÍAZ
DORSAL: 822
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
ALEXANDRE BERGHAHN
DORSAL: 235
EQUIPO: Rcout 42k
ANDRES MENDOZA PENAYO
DORSAL: 284
EQUIPO: VITALRUN
ANGEL ARIEL BÁEZ VELÁZQUEZ
DORSAL: 465
EQUIPO: ROMAN RUNNING
ARNALDO MOISES DÁVALOS GIMÉNEZ
DORSAL: 764
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
BRAIAN RODAS
DORSAL: 229
EQUIPO: LIBRE
FABRÍCIO LISBOA
DORSAL: 389
EQUIPO: Winterfell
GONZALO JAVIER DOMINGUEZ IBARRA
DORSAL: 872
EQUIPO: LIBRE
GUSTAVO ANDRES ALCARAZ
DORSAL: 712
EQUIPO: PARANAGUA1
GUSTAVO DE NOVAIS RODRIGUES
DORSAL: 258
EQUIPO: LIBRE
GUSTAVO FERNANDO PERALTA BOGARIN
DORSAL: 898
EQUIPO: RD SPORTS
HORACIO LEDESMA
DORSAL: 716
EQUIPO: Iguazú trail
IAGO REGINATO ROSA
DORSAL: 2321
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
IRENEO ALBERTO GAVILAN PENAYO
DORSAL: 693
EQUIPO: A.A.A.P.
JOEL CARDOZO
DORSAL: 342
EQUIPO: LIBRE
JOEL ROBERTO BAEZ MEAURIO
DORSAL: 555
EQUIPO: LIBRE
JOSÉ INDIO TRAINING
DORSAL: 255
EQUIPO: KING KONG RUN
KASSEN ABDALLAH
DORSAL: 310
EQUIPO: PARANA SYRY
KASSEN ABDALLAH
DORSAL: 313
EQUIPO: PARANA SYRY
KASSEN ABDALLAH ZAHOUI
DORSAL: 311
EQUIPO: PARANA SYRY
LUIS AGUAYO
DORSAL: 374
EQUIPO: PARANA SYRY
LUIS ARMANDO VILLALBA MARTINEZ
DORSAL: 227
EQUIPO: LIBRE
MAHMOUD FADEL
DORSAL: 202
EQUIPO: LIBRE
MARCOS ANTONIO AREVALO RODRIGUEZ
DORSAL: 784
EQUIPO: PARANA SYRY
MARCOS JOEL AGUILAR MACIEL
DORSAL: 397
EQUIPO: ROMAN RUNNING
NICOLAS AYALA
DORSAL: 874
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
OSCAR RAÚL FONCECA GÓMEZ
DORSAL: 894
EQUIPO: LIBRE
PABLO ENRIQUE MIERES
DORSAL: 221
EQUIPO: ELITE RUNNERS
PATRIK MORAES
DORSAL: 392
EQUIPO: LIBRE
PATRIK MORES PINTO
DORSAL: 285
EQUIPO: LIBRE
PAULO CESAR PAREDES
DORSAL: 344
EQUIPO: LIBRE
RAFAEL FONSECA
DORSAL: 282
EQUIPO: LIBRE
RICARDO ANDRÉS MEDINA
DORSAL: 857
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
RICHARD DANIEL RODAS BARBOZA
DORSAL: 244
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
RODRIGO RAFAEL ROTELA VERA
DORSAL: 307
EQUIPO: LIBRE
SAMU AQUINO
DORSAL: 741
EQUIPO: BENTO COMEX
SILVIO RAMÓN INSAURRALDE TALAVERA
DORSAL: 1531
EQUIPO: ROMAN RUNNING
THIAGO EXTEKOETTER
DORSAL: 257
EQUIPO: LIBRE
WILLIAM LARROZA
DORSAL: 907
EQUIPO: RD SPORTS
WILLIAMS ALBERT PAREDES
DORSAL: 697
EQUIPO: ProBionica
WILLIAN ALEXIS GÓMEZ
DORSAL: 220
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 42
ADOLFO LA TORRE
DORSAL: 39
EQUIPO: TEAM ENDURANCE TG
CHRISTIAN DAVID BENITEZ RUIZ DÍAZ
DORSAL: 24
EQUIPO: LIBRE
DIEGO DANIEL DIEGUEZ
DORSAL: 90
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
ELIO EMANUEL ROMERO LÓPEZ
DORSAL: 147
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
EVER GUSTAVO VALENZUELA DIAZ
DORSAL: 159
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
EVER SILVESTRE LÓPEZ PACHECO
DORSAL: 67
EQUIPO: PARANA SYRY
HILARIO PAREDES ROJAS
DORSAL: 133
EQUIPO: BENTO COMEX
JULIO MARIA MENDOZA BOBADILLA
DORSAL: 51
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
LAERTE HOFFMANN MALDANER
DORSAL: 153
EQUIPO: LIBRE
LUIS LARREA
DORSAL: 87
EQUIPO: KING KONG RUN
MIGUEL ADOLFO DE LA CRUZ CACERES
DORSAL: 62
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
NISCAR CABRAL
DORSAL: 37
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
OSMAR GIMÉNEZ AGUIRRE
DORSAL: 180
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
RODOLFO GONZÁLEZ
DORSAL: 2002
EQUIPO: VITALRUN
WAGNER PADILHA
DORSAL: 38
EQUIPO: TEAM ENDURANCE TG
WALBERTO WALTER ALVARENGA VAZQUEZ
DORSAL: 17
EQUIPO: PARANA SYRY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 16
ALBERTO GAUTO QUIÑONEZ
DORSAL: 708
EQUIPO: KING KONG RUN
ARIEL MORAN
DORSAL: 704
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CAYO EMMANUEL DIAZ CORONEL
DORSAL: 346
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CÉSAR AUGUSTO MARECO AGÜERO
DORSAL: 885
EQUIPO: LIBRE
CESAR GUSTAVO RODAS BARBOZA
DORSAL: 1544
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CHRISTIAN ROJAS
DORSAL: 417
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
CRISTIAN BORDA
DORSAL: 331
EQUIPO: Saltos Run
DARIO SOTELO
DORSAL: 1605
EQUIPO: LIBRE
DIEGO LI
DORSAL: 231
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
DIUNIO OLIVEIRA DANTAS
DORSAL: 338
EQUIPO: LIBRE
EDGAR RAMÓN SAMANIEGO
DORSAL: 694
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
EDISON GARCIA
DORSAL: 329
EQUIPO: PARANA SYRY
ERICH VLADIMIR VALER SAAVERA
DORSAL: 353
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
EVER SANTIAGO MENDOZA
DORSAL: 335
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
FAVIAN MARCELO ESQUIVEL
DORSAL: 879
EQUIPO: PARANA SYRY
FERNANDO GONZÁLEZ SOSA
DORSAL: 260
EQUIPO: PARANA SYRY
FRANCISCO JAVIER VÁZQUEZ JIMÉNEZ
DORSAL: 861
EQUIPO: LIBRE
IVAÍ PINHEIRO
DORSAL: 336
EQUIPO: LIBRE
IVAN MOLINAS
DORSAL: 113
EQUIPO: La Gambeta Funcional
JAVIER TORRES
DORSAL: 368
EQUIPO: PARANA SYRY
JORGE ALFONSO
DORSAL: 794
EQUIPO: ROMAN RUNNING
JORGE OLMEDO BARRIOS
DORSAL: 908
EQUIPO: PARANA SYRY
JOSÉ LUIS BENÍTEZ CHAMORRO
DORSAL: 365
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
JOSÉ MARIA CABRAL ZARATE
DORSAL: 249
EQUIPO: LIBRE
JUAN IBARRA
DORSAL: 390
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
JUAN EVARISTO ZOLABARRIETA
DORSAL: 115
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
JUAN MIGUEL ACOSTA FARIÑA
DORSAL: 299
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
JULIO GUERRERO
DORSAL: 291
EQUIPO: PARANA SYRY
JUNIOR BORDABERRY
DORSAL: 281
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
LUIS ALEXANDER OCAMPO RUIZ
DORSAL: 363
EQUIPO: LIBRE
LUIS ANTONIO ROJAS DÍAZ
DORSAL: 698
EQUIPO: ProBionica
MARCELO DAVID VAZQUEZ
DORSAL: 222
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
MAURICIO GONZALEZ
DORSAL: 252
EQUIPO: LIBRE
MAURICIO GONZALEZ
DORSAL: 251
EQUIPO: LIBRE
MILTON ROJAS
DORSAL: 321
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
RAUL NETO GOMES
DORSAL: 777
EQUIPO: LIBRE
RAUL VICENTE BENITEZ
DORSAL: 896
EQUIPO: ELITE RUNNERS
ROBERTO FRANCO
DORSAL: 387
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
RODOLFO GONZALEZ
DORSAL: 201
EQUIPO: CELLSHOP
VÍCTOR HUGO ARRÚA MALDONADO
DORSAL: 711
EQUIPO: LIBRE
WALTER PERSINGOLA
DORSAL: 379
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
WILLIAM ESTILBER CENTURIÓN MILTOS
DORSAL: 556
EQUIPO: CLUB MINGA GUAZÚ DE ATLETISMO
TOTAL EN LA CATEGORIA: 42
ADAN DIONICIO AZUAGA VILLALBA
DORSAL: 347
EQUIPO: PARANA SYRY
ALBERTO MANUEL DUARTE
DORSAL: 400
EQUIPO: Probionica
ALDO DOSANTOS
DORSAL: 890
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
ARNALDO ORTIZ
DORSAL: 707
EQUIPO: PARANA SYRY
CHARLES KLAUCK
DORSAL: 367
EQUIPO: LIBRE
CRISTIANO ROJAS DA LAPA
DORSAL: 101
EQUIPO: ELITE RUNNERS
DERLIS TORRES
DORSAL: 696
EQUIPO: LIBRE
DIOSNEL GONZALEZ BOGADO
DORSAL: 376
EQUIPO: PARANA SYRY
DOMINGO MEDINA
DORSAL: 902
EQUIPO: RD SPORTS
ERVIN MIGUEL SIGMUND
DORSAL: 549
EQUIPO: LIBRE
FRANCISCO DAVID BENITEZ ROJAS
DORSAL: 209
EQUIPO: CELLSHOP
GUILLERMO BENITEZ
DORSAL: 96
EQUIPO: ELITE RUNNERS
GUILLERMO FERNÁNDEZ ALDERETE
DORSAL: 324
EQUIPO: PARANA SYRY
HÉCTOR RUBÉN FERNÁNDEZ DUARTE
DORSAL: 913
EQUIPO: LIBRE
HUGO ARSENIO LÓPEZ ORTIZ
DORSAL: 203
EQUIPO: CELLSHOP
JUAN JOSE MARTINEZ
DORSAL: 377
EQUIPO: PARANA SYRY
KAMEL WAJIH CHAITO GARAY
DORSAL: 302
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
LUIS BRANCO
DORSAL: 758
EQUIPO: ELITE RUNNERS
LUIS CARLOS ORTIZ CASTILLO
DORSAL: 385
EQUIPO: ProBionica
MARCELO PITTONI
DORSAL: 895
EQUIPO: PITTONI_WINES
MIGUEL CABRAL
DORSAL: 684
EQUIPO: La Gambeta Funcional Training
NELSON RAMON SANTANDER GONZALEZ
DORSAL: 705
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
ORLANDO JESUS SERVIAN OLMEDO
DORSAL: 920
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
PEDRO BENITEZ
DORSAL: 214
EQUIPO: LIBRE
RICHARD DANIEL CÁCERES
DORSAL: 276
EQUIPO: LIBRE
SANDRO BUENO
DORSAL: 766
EQUIPO: AGRO RUNNING
SERGIO DENIS GONZALEZ FIGUEREDO
DORSAL: 319
EQUIPO: BENTO COMEX
TOMAS FEDERICO MEZA CONTRERAS
DORSAL: 1520
EQUIPO: PARANA SYRY
VICTOR MANUEL AMARILLA VALENZUELA
DORSAL: 749
EQUIPO: LIBRE
VICTOR RODRIGO RUIZ GARAY
DORSAL: 1532
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 30
ABELARDO DUARTE
DORSAL: 144
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
ALDO JAVIER ACUÑA GAVILAN
DORSAL: 78
EQUIPO: PARANA SYRY
ELCIO ADELAR FERNANDES KOLODZEY
DORSAL: 44
EQUIPO: OS TROTA
ESTEBAN AQUINO AQUINO
DORSAL: 8
EQUIPO: GIBBOR COMBAT
FACUNDO FRANCO
DORSAL: 74
EQUIPO: LIBRE
FRANCISCO JAVIER BENITEZ OVIEDO
DORSAL: 145
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
GUSTAVO OVELAR
DORSAL: 85
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
JORGE MONTIEL
DORSAL: 28
EQUIPO: PARANA SYRY
LUIS ALMADA
DORSAL: 1
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
MARCELO VILLASANTI
DORSAL: 41
EQUIPO: LIBRE
NELSON JAVIER ACOSTA CACERES
DORSAL: 64
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
OSCAR MORENO
DORSAL: 122
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
RODRIGO ACOSTA ALMADA
DORSAL: 42
EQUIPO: ELITE RUNNERS
ROGELIO MELGAREJO
DORSAL: 148
EQUIPO: PARANA SYRY
VICTOR MERCADO
DORSAL: 15
EQUIPO: ROMAN RUNNING
VICTOR MANUEL APODACA
DORSAL: 158
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 16
CHRISTIAN FRANCISCO FERREIRA PACHECO
DORSAL: 232
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
DENIS ARSENIO CHAVES SILVA
DORSAL: 692
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
EDGAR ELÍAS GAYOSO CAÑETE
DORSAL: 911
EQUIPO: BENTO COMEX
ELIGIO HERNÁN RAMIREZ VAZQUEZ
DORSAL: 748
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
GILBERTO MAURICIO JOJOT
DORSAL: 93
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
GUSTAVO J ACOSTA
DORSAL: 293
EQUIPO: ELITE RUNNERS
HUGO CUELLAR
DORSAL: 745
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
JOEL AMARILLA
DORSAL: 394
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
JORGE BRITEZ
DORSAL: 685
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
JOSE DUARTE
DORSAL: 700
EQUIPO: LIBRE
JULIO CÉSAR MOREL DAVALOS
DORSAL: 117
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
LORENZO JAVIER SCHIRO
DORSAL: 216
EQUIPO: LIBRE
PETTERSEN LEANDRO
DORSAL: 253
EQUIPO: ELITE RUNNERS
RUBEN DARIO ALCARAZ
DORSAL: 391
EQUIPO: ARAVERA
RUBEN DARIO DENIS ZAYAS
DORSAL: 262
EQUIPO: BENTO COMEX
SILVINO AQUINO ENCISO
DORSAL: 116
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
SILVIO BRISSIO
DORSAL: 477
EQUIPO: LIBRE
TOTAL EN LA CATEGORIA: 17
ADRIANO LEITE MOREIRA
DORSAL: 55
EQUIPO: OS TROTA
CARLOS AUGUSTO DURE SILVA
DORSAL: 128
EQUIPO: ACORREFOZ
CHRISTIAN RAMÓN CÁCERES BENÍTEZ
DORSAL: 155
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL & ECO
DANIEL RAMOS
DORSAL: 88
EQUIPO: PARANA SYRY
EDGAR VÁZQUEZ DELVALLE
DORSAL: 56
EQUIPO: CORREDORES DE YGUAZU PY
EDGARDO RAFAEL BARRIENTOS IBÁÑEZ
DORSAL: 11
EQUIPO: TRAIL RUNNERS DEL ESTE
ENZO GAONA
DORSAL: 126
EQUIPO: LIBRE
GILBERTO ROMERO
DORSAL: 12
EQUIPO: RFELIX TRAINING
GREGORIO DANIEL ÁVALOS BRITOS
DORSAL: 10
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
MAYCON LAZAROTTO
DORSAL: 47
EQUIPO: CORRIDA LEGAL
NEIFF MAGNO DOS SANTOS PATRIARCA PATRIARCA
DORSAL: 34
EQUIPO: PARANA SYRY
YGNACIO GÓMEZ ZAYAS
DORSAL: 26
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 12