Campeonato del Asfalto 2024 - 2 - Costanera

LISTA DE INSCRIPTOS

ORGANIZA: Sport Track Eventos


LISTADO POR DISTANCIA

ABELARDO DUARTE
DORSAL: 1277
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
CATEGORIA: M35-39 - 10K
ALBERTO GAUTO QUIÑONEZ
DORSAL: 413
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: M30-34 - 10K
ALDO ELIGIO DUARTE ORTIGOZA
DORSAL: 1494
EQUIPO: CORRECAMINOS TRAIL&RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M50-55 - 10K
ALDO JAVIER ACUÑA GAVILAN
DORSAL: 79
EQUIPO: Paraná Syry
CATEGORIA: M35-39 - 10K
ALDO SADRAE ROJAS MERELES
DORSAL: 23
EQUIPO:
CATEGORIA: M18-24 - 10K
ALEJANDRO JAVIER PIÑANEZ RODAS
DORSAL: 80
EQUIPO: Elite Runners
CATEGORIA: M25-29 - 10K
ANDREI THIAGO DRECHSLER HENDGES
DORSAL: 1275
EQUIPO: Os trota
CATEGORIA: M25-29 - 10K
ANIBAL FABIÁN ANDRADE
DORSAL: 104
EQUIPO: Runners Misiones
CATEGORIA: M30-34 - 10K
ANTONIO BAEZ RIOS
DORSAL: 4
EQUIPO: KingkongRun
CATEGORIA: M30-34 - 10K
ARTUR FURJAN
DORSAL: 56
EQUIPO: colégio Betta
CATEGORIA: M30-34 - 10K
ARTUR RIAL
DORSAL: 55
EQUIPO: colégio Betta
CATEGORIA: M56-64 - 10K
CARLOS FABIAN ROJAS AGUILAR
DORSAL: 116
EQUIPO: Elite
CATEGORIA: M30-34 - 10K
CARLOS OMAR VERA VEGA
DORSAL: 95
EQUIPO:
CATEGORIA: M45-49 - 10K
CHRISTIAN DIOSNEL GAUTO PORTILLO
DORSAL: 39
EQUIPO: Élite Runners
CATEGORIA: M25-29 - 10K
CRISTHIAN WALTER GONZÁLEZ TORREZ
DORSAL: 42
EQUIPO: Mbegue Trail Running
CATEGORIA: M40-44 - 10K
CRISTIAN DAVID RAMIREZ GAMARRA
DORSAL: 60
EQUIPO: King Kong Run
CATEGORIA: M25-29 - 10K
DIEGO DE OLIVEIRA
DORSAL: 88
EQUIPO:
CATEGORIA: M30-34 - 10K
DIEGO DANIEL DIEGUEZ
DORSAL: 99
EQUIPO: Correcaminos Trail & Running del Paraguay
CATEGORIA: M30-34 - 10K
DIEGO GABRIEL CARDENA CASTILLO
DORSAL: 69
EQUIPO: King Kong Run
CATEGORIA: M25-29 - 10K
DIEGO HERNAN MARTINEZ BOGADO
DORSAL: 98
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL Y RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M25-29 - 10K
DIOGO HOFFMANN
DORSAL: 57
EQUIPO:
CATEGORIA: M35-39 - 10K
EDGAR PIÑANEZ MIR
DORSAL: 3
EQUIPO:
CATEGORIA: M30-34 - 10K
EDGARDO RAFAEL BARRIENTOS IBÁÑEZ
DORSAL: 73
EQUIPO: Trail Runners del Este
CATEGORIA: M40-44 - 10K
ELIO EMANUEL ROMERO LÓPEZ
DORSAL: 24
EQUIPO: Correcaminos team trail & running del Paraguay
CATEGORIA: M30-34 - 10K
ENZO GAONA
DORSAL: 102
EQUIPO:
CATEGORIA: M40-44 - 10K
EVER GUSTAVO VALENZUELA DIAZ
DORSAL: 119
EQUIPO: TRPY
CATEGORIA: M30-34 - 10K
FABIAN GOMEZ
DORSAL: 115
EQUIPO: Elite runners
CATEGORIA: M25-29 - 10K
FERNANDO ARIEL CARDOZO
DORSAL: 107
EQUIPO: Cardozo
CATEGORIA: M40-44 - 10K
FERNANDO JOSÉ FRANCO RUIZ DIAZ
DORSAL: 22
EQUIPO:
CATEGORIA: M18-24 - 10K
FRANCISCO JAVIER BENITEZ OVIEDO
DORSAL: 67
EQUIPO: Trail Runners del Paraguay
CATEGORIA: M35-39 - 10K
GERVACIO ALMIRÓN BARRIOS
DORSAL: 114
EQUIPO: Correcaminos Team Trail & Running del Paraguay
CATEGORIA: M40-44 - 10K
GILBERTO ROMERO
DORSAL: 34
EQUIPO: RFELIX TRAINING
CATEGORIA: M40-44 - 10K
GUSTAVO OVELAR
DORSAL: 1272
EQUIPO: Correcaminos Team Trail & Running del Paraguay
CATEGORIA: M35-39 - 10K
HÉCTOR LUIS VALLEJOS CORONEL
DORSAL: 77
EQUIPO: Correcaminos trail&running del py
CATEGORIA: M56-64 - 10K
HUGO ABEL DUARTE ORTIGOZA
DORSAL: 36
EQUIPO: Correcaminos Team Trail & Runnig del Paraguay
CATEGORIA: M50-55 - 10K
JORGE MONTIEL
DORSAL: 84
EQUIPO: Parana Syry
CATEGORIA: M35-39 - 10K
JORGE PEREIRA CABRAL
DORSAL: 86
EQUIPO: Bento Comex
CATEGORIA: M30-34 - 10K
JORGE LUIS FLORENTIN PORTILLO
DORSAL: 21
EQUIPO: OS TROTA
CATEGORIA: M56-64 - 10K
JOSÉ ANIBAL ZARAGOZA FLEITAS
DORSAL: 45
EQUIPO: Élite Runners
CATEGORIA: M45-49 - 10K
JOSE SEBASTIAN FERREIRA TRINIDAD
DORSAL: 10
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: M25-29 - 10K
JUAN ANGEL SÁNCHEZ MARZAL
DORSAL: 75
EQUIPO: A.A.A.P
CATEGORIA: M40-44 - 10K
JUAN MIGUEL ACOSTA FARIÑA
DORSAL: 20
EQUIPO: Club Trail Runners Paraguay
CATEGORIA: M30-34 - 10K
JULIO MARIA MENDOZA BOBADILLA
DORSAL: 82
EQUIPO: Correcaminos Team Trail & Running del Paraguay
CATEGORIA: M30-34 - 10K
JUNIOR JOSE ROJAS AMARILLA
DORSAL: 83
EQUIPO: Parana syry
CATEGORIA: M18-24 - 10K
JUONIOR MARIANO FIGUEREDO ROJAS
DORSAL: 35
EQUIPO:
CATEGORIA: M30-34 - 10K
LUIS ALMADA
DORSAL: 16
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: M35-39 - 10K
LUIS CARDOZO
DORSAL: 101
EQUIPO: Correcaminos team trail& Running del Paraguay
CATEGORIA: M35-39 - 10K
LUIS LARREA
DORSAL: 70
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: M30-34 - 10K
LUIS ALEJANDRO AQUINO ORTIZ
DORSAL: 78
EQUIPO: King Kong Run
CATEGORIA: M25-29 - 10K
MÁRCIO SILVA
DORSAL: 6
EQUIPO:
CATEGORIA: M35-39 - 10K
MARTIN SANABRIA ESPINOZA
DORSAL: 96
EQUIPO: Correcaminos team trail y running del Paraguay
CATEGORIA: M25-29 - 10K
MAURO ALVINO MARTÍNEZ
DORSAL: 61
EQUIPO: Os Trota
CATEGORIA: M45-49 - 10K
MIGUEL ADOLFO DE LA CRUZ CACERES
DORSAL: 49
EQUIPO: Correcaminos Team trail&Running del paraguay
CATEGORIA: M30-34 - 10K
MILNER DAVID BENITEZ MALOCEVICH
DORSAL: 87
EQUIPO: Skywalkers
CATEGORIA: M25-29 - 10K
NICOLAS TANAKA HOSHIBA
DORSAL: 91
EQUIPO: Corredores de yguazu Py
CATEGORIA: M65+ - 10K
NISCAR CABRAL
DORSAL: 72
EQUIPO: Trail runners Paraguay
CATEGORIA: M30-34 - 10K
OSVALDO VARGAS RIVAS
DORSAL: 28
EQUIPO: Ovelar Team
CATEGORIA: M50-55 - 10K
RAMON ARANDA
DORSAL: 105
EQUIPO: AAAP
CATEGORIA: M56-64 - 10K
RAMON FERREIRA PORTILLO
DORSAL: 27
EQUIPO: Fenix Trail Running
CATEGORIA: M56-64 - 10K
RICARDO CASTRO ROCHA RICARDO ROCHA
DORSAL: 113
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: M18-24 - 10K
RICHARD AYRES
DORSAL: 90
EQUIPO: Trail runners del este
CATEGORIA: M50-55 - 10K
RODRIGO ACOSTA ALMADA
DORSAL: 43
EQUIPO: Élite Runners
CATEGORIA: M35-39 - 10K
RODY FAVIAN LARREA AGUILERA
DORSAL: 11
EQUIPO: King Kong Run
CATEGORIA: M18-24 - 10K
VANDERLEI GRUBER
DORSAL: 26
EQUIPO: Os trota
CATEGORIA: M40-44 - 10K
VICTOR MERCADO
DORSAL: 110
EQUIPO: Román running
CATEGORIA: M35-39 - 10K
VICTOR ANDRES GONZALEZ ESPINOLA
DORSAL: 108
EQUIPO:
CATEGORIA: M40-44 - 10K
WALBERTO WALTER ALVARENGA VAZQUEZ
DORSAL: 81
EQUIPO: Parana syry che francogua
CATEGORIA: M30-34 - 10K
WILLIAM ESTILBER CENTURIÓN MILTOS
DORSAL: 62
EQUIPO: CLUB MINGA GUAZÚ DE ATLETISMO
CATEGORIA: M30-34 - 10K
WILLIAN RODRIGO GONZÁLEZ
DORSAL: 548
EQUIPO:
CATEGORIA: M18-24 - 10K
TOTAL EN LA DISTANCA: 69

ALEKSANDRA ZOBOVA
DORSAL: 44
EQUIPO:
CATEGORIA: F30-34 - 10K
AMADA CAROLINA ORTEGA MAIDANA
DORSAL: 112
EQUIPO:
CATEGORIA: F30-34 - 10K
AMANDA GARAY
DORSAL: 1
EQUIPO: Correcaminos team trail running del Paraguay
CATEGORIA: F30-34 - 10K
ANA MIRANDA
DORSAL: 47
EQUIPO: Corredores de Yguazú PY
CATEGORIA: F35-39 - 10K
ANA SEGOVIA
DORSAL: 14
EQUIPO: Club Ñamandu Tráil
CATEGORIA: F40-44 - 10K
ANDRESA DRECHSLER HENDGES
DORSAL: 12
EQUIPO: Os trota
CATEGORIA: F25-29 - 10K
ANNE CAROLINA FESTUCCI
DORSAL: 52
EQUIPO: ACORREFOZ
CATEGORIA: F40-44 - 10K
AURE CUEVAS
DORSAL: 15
EQUIPO: Román Running
CATEGORIA: F35-39 - 10K
BLANCA ROSANA GODOY BARRIOS
DORSAL: 5
EQUIPO: Amigos corredores
CATEGORIA: F30-34 - 10K
CELIA MARTINEZ
DORSAL: 109
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: F50-55 - 10K
DIANA NOEMI ESPINOLA ZARATE
DORSAL: 94
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: F30-34 - 10K
ELICELI HASSE
DORSAL: 32
EQUIPO: Amigos Corredores Py
CATEGORIA: F35-39 - 10K
ELINA ROSALIA ESQUIVEL ARANDA
DORSAL: 117
EQUIPO: Correcaminos Trail & Running
CATEGORIA: F50-55 - 10K
ELIS REGINA LOOF SIMON
DORSAL: 97
EQUIPO: Amigos Corredores
CATEGORIA: F45-49 - 10K
EMILCE SILVERO
DORSAL: 51
EQUIPO: Correcaminos Trail & Running
CATEGORIA: F45-49 - 10K
EULALIA PAREDESMAIDANA
DORSAL: 64
EQUIPO: C.A.C.F
CATEGORIA: F30-34 - 10K
FABY MIRANDA
DORSAL: 76
EQUIPO: Club Deportivo Minga Guazú
CATEGORIA: F25-29 - 10K
GISSELLY JAZMIN GIMÉNEZ DENIS
DORSAL: 7
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: F18-24 - 10K
GLADYS VIRGINIA OCAMPOS DE BRITOS
DORSAL: 18
EQUIPO: Amigos Corredores Py
CATEGORIA: F45-49 - 10K
HALLYNE BERGAMINI HALLYNE
DORSAL: 103
EQUIPO: Equipiazza/PMPR
CATEGORIA: F40-44 - 10K
IVAENIA LEITE DE GIACOMI DE GIACOMI
DORSAL: 33
EQUIPO: Ñamandu
CATEGORIA: F61+ - 10K
JOHANA LUJAN FRANCO MERELES
DORSAL: 1273
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
CATEGORIA: F18-24 - 10K
JORGELINA TALLEI
DORSAL: 68
EQUIPO: ACORREFOZ
CATEGORIA: F45-49 - 10K
LAURA MARECOS
DORSAL: 85
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL&RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F35-39 - 10K
LEYLA JAQUELINE CÁCERES CAÑETE
DORSAL: 37
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL&RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F25-29 - 10K
LIDIA MELISSA ESCALANTE ORTIZ
DORSAL: 1278
EQUIPO: Trail Runners del Este
CATEGORIA: F30-34 - 10K
LILIAN ROSSANA PEDROZO
DORSAL: 93
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: F45-49 - 10K
LIZ FRANCO
DORSAL: 71
EQUIPO:
CATEGORIA: F25-29 - 10K
LIZ DANIELA BENITEZ GARCIA
DORSAL: 13
EQUIPO: King kong Run
CATEGORIA: F35-39 - 10K
LIZ MARLENE ÁLVAREZ ENCISO
DORSAL: 59
EQUIPO: Paraná syry
CATEGORIA: F25-29 - 10K
LIZ PAOLA BENITEZ MARTINEZ
DORSAL: 118
EQUIPO: Correcaminos
CATEGORIA: F30-34 - 10K
LIZA AMANDA OVELAR MIRANDA
DORSAL: 38
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
CATEGORIA: F30-34 - 10K
LUCIANA APARECIDA FRANCO
DORSAL: 30
EQUIPO: Amigos do corre
CATEGORIA: F35-39 - 10K
LUCINEIDE RODRIGUES CORTONEZI
DORSAL: 9
EQUIPO: BW trail running
CATEGORIA: F45-49 - 10K
MAGDALENA CUEVAS
DORSAL: 66
EQUIPO: Román Running
CATEGORIA: F40-44 - 10K
MARCIA MARÍA NICHTERVITZ
DORSAL: 25
EQUIPO: King Kong Run
CATEGORIA: F56-60 - 10K
MARÍA CELINA PEREIRA BADO
DORSAL: 100
EQUIPO: Trail runners paraguay
CATEGORIA: F35-39 - 10K
MIRTA ELIZABETH PRIETO GÓMEZ
DORSAL: 2
EQUIPO: Trail Runner del Este
CATEGORIA: F35-39 - 10K
MIRTA MABEL MARTÍNEZ ARANDA
DORSAL: 19
EQUIPO: Trail runners del Este
CATEGORIA: F35-39 - 10K
MYLENA ALVARENGA GIMENEZ
DORSAL: 120
EQUIPO: Correcaminos
CATEGORIA: F25-29 - 10K
NORMA BEATRIZ CASTELLANI
DORSAL: 111
EQUIPO: Correcaminostrailrunning
CATEGORIA: F40-44 - 10K
NORMA ESTELA RIVAROLA VAZQUEZ
DORSAL: 41
EQUIPO: Mbegue Trail Running
CATEGORIA: F45-49 - 10K
PATRICIA ALBERTON RODRIGUES
DORSAL: 40
EQUIPO: Amigosdocorre
CATEGORIA: F30-34 - 10K
SAMARA VIVIANI DA SILVA
DORSAL: 54
EQUIPO: La tribu
CATEGORIA: F25-29 - 10K
SANDRA LUISA GONZÁLEZ
DORSAL: 74
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F35-39 - 10K
SANDY MELISA FIGUEREDO COLMAN
DORSAL: 65
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: F30-34 - 10K
SAORI IWASE
DORSAL: 46
EQUIPO: Corredores de Yguazú PY
CATEGORIA: F40-44 - 10K
SARA CONCEPCION CHENA CENTURION
DORSAL: 53
EQUIPO: ACORREFOZ
CATEGORIA: F45-49 - 10K
SARA NOEMÍ GONZÁLEZ RIVEROS
DORSAL: 89
EQUIPO: Trail Runners del Este
CATEGORIA: F25-29 - 10K
SARA PAOLA SOSA BRÍTEZ
DORSAL: 50
EQUIPO: Paraná Syry
CATEGORIA: F30-34 - 10K
SHYRLEY CAROLINA CÁCERES CAÑETE
DORSAL: 106
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING
CATEGORIA: F25-29 - 10K
SOLANGE ARIADENE LANG
DORSAL: 29
EQUIPO: Amigos do Corre
CATEGORIA: F56-60 - 10K
SULLY MARILIN CABAÑAS BRITEZ
DORSAL: 63
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F35-39 - 10K
TANIA CRISTINA BRITO
DORSAL: 58
EQUIPO: La tribu
CATEGORIA: F35-39 - 10K
THAIS TAYANE GAUTO RODRIGUES
DORSAL: 31
EQUIPO: AMIGOS DO CORRE
CATEGORIA: F30-34 - 10K
VIVIANE NUNES KOZAR
DORSAL: 8
EQUIPO:
CATEGORIA: F35-39 - 10K
YANINA RAQUEL INSAURRALDE GONZÁLEZ
DORSAL: 17
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: F30-34 - 10K
YENNY MABEL GONZALES
DORSAL: 1287
EQUIPO: Correcaminos Trail & Running del Paraguay
CATEGORIA: F25-29 - 10K
TOTAL EN LA DISTANCA: 58

ADRIAN ROBLEDO
DORSAL: 448
EQUIPO: Elite Runners
CATEGORIA: M30-34 - 5K
ALAN DAVID FRANCO BRITEZ
DORSAL: 506
EQUIPO:
CATEGORIA: M18-24 - 5K
ALBARO RENE FRUTOS LEGUIZAMON
DORSAL: 293
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: M18-24 - 5K
ALEJANDRO GUTIÉRREZ
DORSAL: 479
EQUIPO: Ko’eju
CATEGORIA: M25-29 - 5K
ALESSANDRO LUIZ SANTINI
DORSAL: 456
EQUIPO: Os Trota
CATEGORIA: M45-49 - 5K
ALEXIS JAVIER JACQUET OZUNA
DORSAL: 358
EQUIPO: King Kross
CATEGORIA: M30-34 - 5K
ALEXIS MOISÉS CASTELLANO JIMÉNEZ
DORSAL: 369
EQUIPO:
CATEGORIA: M25-29 - 5K
ALIAN DAVID GIMÉNEZ ACOSTA
DORSAL: 505
EQUIPO: Paraná Syry
CATEGORIA: M40-44 - 5K
ANCELMO FRANCO
DORSAL: 447
EQUIPO: Os Trota
CATEGORIA: M56-64 - 5K
ANDERSON GONZÁLEZ
DORSAL: 271
EQUIPO: KingkongRun
CATEGORIA: M30-34 - 5K
ANGEL ALEJANDRO DA SILVA
DORSAL: 394
EQUIPO: Run king kong
CATEGORIA: M15-17 - 5K
ANGEL DARIO VILLALBA CAPDEVILA
DORSAL: 438
EQUIPO: Elite Runners
CATEGORIA: M18-24 - 5K
ÂNGELO BUSCARINI
DORSAL: 262
EQUIPO: Parana Syry
CATEGORIA: M18-24 - 5K
ANIBAL MEZA CORONEL
DORSAL: 425
EQUIPO: King Kong Run
CATEGORIA: M30-34 - 5K
ANIBAL DAVID ALFONSO CORONEL
DORSAL: 333
EQUIPO: CORRECAMINOS
CATEGORIA: M25-29 - 5K
ANIBAL JÚNIOR ZARAGOZA DÁVALOS
DORSAL: 296
EQUIPO: Élite Runners
CATEGORIA: M12-14 - 5K
ARIEL MORAN
DORSAL: 510
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL&RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
ARNALDO ANDRES ALFONZO AMARO
DORSAL: 434
EQUIPO: Paraná Syry
CATEGORIA: M25-29 - 5K
ARNALDO MOISES DÁVALOS GIMÉNEZ
DORSAL: 322
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M25-29 - 5K
CARLOS PEREIRA DAS NEVES
DORSAL: 482
EQUIPO:
CATEGORIA: M65+ - 5K
CARLOS EMILIO PALLAROLAS CASTILLO
DORSAL: 426
EQUIPO: Team Correcaminos Trail & Running
CATEGORIA: M50-55 - 5K
CARLOS RUBEN OVELAR
DORSAL: 428
EQUIPO: Ovelar Run
CATEGORIA: M40-44 - 5K
CAYO EMMANUEL DIAZ CORONEL
DORSAL: 294
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CATEGORIA: M30-34 - 5K
CECILIO ROMERO
DORSAL: 514
EQUIPO: Élite
CATEGORIA: M35-39 - 5K
CESAR ANDRES CABRAL VERA
DORSAL: 520
EQUIPO: Trail Runers Paraguay
CATEGORIA: M15-17 - 5K
CÉSAR DAVID BENITEZ MENDIETA
DORSAL: 544
EQUIPO: Paraná Syry
CATEGORIA: M30-34 - 5K
CESAR GUSTAVO RODAS BARBOZA
DORSAL: 248
EQUIPO: Club trail Runners del Paraguay
CATEGORIA: M30-34 - 5K
CESAR NICANOR FARIÑA BAREIRO
DORSAL: 273
EQUIPO: Parana Syry
CATEGORIA: M45-49 - 5K
CHRISTIAN CORTONEZI
DORSAL: 223
EQUIPO: BW trail running
CATEGORIA: M45-49 - 5K
CHRISTIAN ROJAS
DORSAL: 316
EQUIPO: Club Deportivo Minga Guazú
CATEGORIA: M30-34 - 5K
CHRISTIAN FRANCISCO FERREIRA PACHECO
DORSAL: 380
EQUIPO: Correcaminos
CATEGORIA: M40-44 - 5K
CLAUDIO LUIS CORONEL BRITEZ
DORSAL: 414
EQUIPO: King kong Run
CATEGORIA: M25-29 - 5K
CLAUDIO MANUEL ARCA ROJAS
DORSAL: 384
EQUIPO:
CATEGORIA: M30-34 - 5K
CRISTHIAN ERLIS MORINIGO CANDIA
DORSAL: 439
EQUIPO: Trail Runners Del Este
CATEGORIA: M25-29 - 5K
CRISTIAN J. TRINIDAD
DORSAL: 344
EQUIPO: HCC
CATEGORIA: M40-44 - 5K
CRISTIANO CORREIA
DORSAL: 412
EQUIPO: Jaguars
CATEGORIA: M35-39 - 5K
CRISTOBAL CAÑETE
DORSAL: 475
EQUIPO: King kong Run
CATEGORIA: M45-49 - 5K
DAVID RECALDE
DORSAL: 312
EQUIPO: Correcaminos Trail & Running
CATEGORIA: M40-44 - 5K
DAVID CRISTOBAL AYALA VEGA
DORSAL: 522
EQUIPO: Parana syry
CATEGORIA: M30-34 - 5K
DENIS ARSENIO CHAVES SILVA
DORSAL: 472
EQUIPO: Correcaminos trail running
CATEGORIA: M40-44 - 5K
DENIS IGNACIO DUARTE BOBADILLA
DORSAL: 212
EQUIPO:
CATEGORIA: M18-24 - 5K
DERLIS HERRERA VELÁZQUEZ
DORSAL: 551
EQUIPO: Yvytú trail
CATEGORIA: M30-34 - 5K
DIEGO LI
DORSAL: 513
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL&RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
DIEGO DANIEL BENITEZ OVIEDO
DORSAL: 534
EQUIPO: Trail runer paraguay
CATEGORIA: M25-29 - 5K
EDGAR ELÍAS GAYOSO CAÑETE
DORSAL: 356
EQUIPO: Vento Comex
CATEGORIA: M40-44 - 5K
EDGAR GUSTAVO REYES BENÍTEZ
DORSAL: 382
EQUIPO: Elite runners
CATEGORIA: M50-55 - 5K
EDGAR RAFAEL BRITEZ PENAYO
DORSAL: 517
EQUIPO: Elite
CATEGORIA: M25-29 - 5K
EDGAR RAMÓN SAMANIEGO
DORSAL: 209
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
CATEGORIA: M30-34 - 5K
EDGARDO ARTURO OLIVA CARDOZO
DORSAL: 311
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
ELADIO MELGAREJO SOLEY
DORSAL: 458
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
CATEGORIA: M56-64 - 5K
ELADIO DAMIANE MARTINEZ GONZALEZ
DORSAL: 264
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: M15-17 - 5K
ELIAS MARTÍNEZ
DORSAL: 538
EQUIPO: Roman Running
CATEGORIA: M18-24 - 5K
ELIESER BENITEZ VALLEJOS
DORSAL: 554
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: M40-44 - 5K
ELIGIO CASCO MOLINAS
DORSAL: 530
EQUIPO: AAAP
CATEGORIA: M40-44 - 5K
ELIGIO HERNÁN RAMIREZ VAZQUEZ
DORSAL: 227
EQUIPO: Corredores de yguazu py
CATEGORIA: M40-44 - 5K
EMILIO JOEL PALLAROLAS DURÉ
DORSAL: 487
EQUIPO: Correcaminos Trail & running
CATEGORIA: M18-24 - 5K
EMMANUEL RODRIGO GIMENEZ INSFRAN
DORSAL: 202
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
CATEGORIA: M40-44 - 5K
ERVIN MIGUEL SIGMUND
DORSAL: 219
EQUIPO: Independiente
CATEGORIA: M35-39 - 5K
EVER ARMANDO GODOY SOSA
DORSAL: 348
EQUIPO: Ko'eju Runners
CATEGORIA: M40-44 - 5K
EVER JOSUÉ LÓPEZ ÁLVAREZ
DORSAL: 502
EQUIPO: Paraná Syrý
CATEGORIA: M12-14 - 5K
FABIAN FRANCO
DORSAL: 528
EQUIPO: Elite Runners
CATEGORIA: M45-49 - 5K
FABIO NICOLAS ALMADA DIAZ
DORSAL: 418
EQUIPO: Ovelar Running
CATEGORIA: M25-29 - 5K
FEDERICO SALINA
DORSAL: 371
EQUIPO: Elite
CATEGORIA: M35-39 - 5K
FERNANDO CESAR XAVIER SOARES
DORSAL: 318
EQUIPO: OS TROTA
CATEGORIA: M30-34 - 5K
FERNANDO ELIAS RIVEROS ORTIZ
DORSAL: 421
EQUIPO: Paraná Syry
CATEGORIA: M15-17 - 5K
FERNANDO JAVIER CHAMORRO
DORSAL: 326
EQUIPO: KINGKONG RUN
CATEGORIA: M35-39 - 5K
FREDI VILLAMAYOR
DORSAL: 518
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
CATEGORIA: M45-49 - 5K
GABRIEL ROMERO
DORSAL: 443
EQUIPO: Trail runners del este
CATEGORIA: M45-49 - 5K
GAETAN FETAUD
DORSAL: 228
EQUIPO: Team Pro Lifetri
CATEGORIA: M30-34 - 5K
GEREMIAS RAFAEL GONZALEZ CRISTALDO
DORSAL: 454
EQUIPO: RD sports
CATEGORIA: M18-24 - 5K
GREGORIO DANIEL ÁVALOS BRITOS
DORSAL: 266
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: M40-44 - 5K
GUILLERMO BENITEZ
DORSAL: 552
EQUIPO: Team élite runners
CATEGORIA: M35-39 - 5K
GUILLERMO BORGES PASTORINI
DORSAL: 452
EQUIPO: Rd sports
CATEGORIA: M15-17 - 5K
GUSTAVO ADOLFO SOSA SAMUDIO
DORSAL: 315
EQUIPO: Ko’ eju
CATEGORIA: M25-29 - 5K
GUSTAVO J ACOSTA
DORSAL: 247
EQUIPO: Elite Runners
CATEGORIA: M40-44 - 5K
HERNANDO MONGES CHAMORRO
DORSAL: 494
EQUIPO: Club Deportivo Minga Guazu
CATEGORIA: M50-55 - 5K
HIGO FERNANDO
DORSAL: 540
EQUIPO:
CATEGORIA: M45-49 - 5K
HUGO CUELLAR
DORSAL: 429
EQUIPO: Club Deportivo Minga Guazú
CATEGORIA: M40-44 - 5K
ISAAC ISMAEL FLORES
DORSAL: 407
EQUIPO: Ninguno
CATEGORIA: M18-24 - 5K
ISIDRO ARIEL ALARCÓN
DORSAL: 468
EQUIPO: Bento comex
CATEGORIA: M35-39 - 5K
ISIDRO EMANUEL MEZA PAREDES
DORSAL: 385
EQUIPO: Paraná syry
CATEGORIA: M12-14 - 5K
JACINTO JORGE MADERS
DORSAL: 254
EQUIPO: Parana Syry
CATEGORIA: M50-55 - 5K
JAINEN DUARTE
DORSAL: 539
EQUIPO: Roman Running
CATEGORIA: M18-24 - 5K
JAIR MADERS
DORSAL: 252
EQUIPO: Parana Syry
CATEGORIA: M18-24 - 5K
JAVIER ANTONIO DIAZ PORTILLO
DORSAL: 532
EQUIPO: Trail Runners Py
CATEGORIA: M30-34 - 5K
JESÚS MIHAEL PASTER
DORSAL: 440
EQUIPO: Club Minga Guazú
CATEGORIA: M12-14 - 5K
JOEL AMARILLA
DORSAL: 467
EQUIPO: Correcaminos Trail & Running del Paraguay
CATEGORIA: M40-44 - 5K
JOEL DAVID ZARAGOZA BRITEZ
DORSAL: 298
EQUIPO: Élite Runners
CATEGORIA: M18-24 - 5K
JORGE ALFONSO
DORSAL: 272
EQUIPO: Roman Running
CATEGORIA: M30-34 - 5K
JORGE AMADO MARTINEZ MEDINA
DORSAL: 445
EQUIPO:
CATEGORIA: M35-39 - 5K
JOSE DUARTE
DORSAL: 515
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: M40-44 - 5K
JOSÉ BENJAMÍN ROJAS OVELAR
DORSAL: 292
EQUIPO: elite runners
CATEGORIA: M15-17 - 5K
JOSÉ INDIO TRAINING
DORSAL: 393
EQUIPO: Runkingkong
CATEGORIA: M25-29 - 5K
JOSÉ MARÍA ALDERETE VILLALBA
DORSAL: 256
EQUIPO: Trail Runners del Este
CATEGORIA: M45-49 - 5K
JOSÉ MARIA CABRAL ZARATE
DORSAL: 239
EQUIPO: Bento comex
CATEGORIA: M30-34 - 5K
JOSE OMAR NUÑEZ ARAUJO
DORSAL: 229
EQUIPO: Ninguno
CATEGORIA: M45-49 - 5K
JOSÉ ROBERTO OLIVEIRA
DORSAL: 478
EQUIPO:
CATEGORIA: M45-49 - 5K
JOTA BARU
DORSAL: 335
EQUIPO: Club Trail Runners Paraguay
CATEGORIA: M30-34 - 5K
JUAN ALCIDES VELAZQUEZ VEGA
DORSAL: 48
EQUIPO: Trail Runners del Este
CATEGORIA: M25-29 - 5K
JUAN ANGEL RODRIGUEZ CHAVEZ
DORSAL: 491
EQUIPO: Club Ñamandú
CATEGORIA: M35-39 - 5K
JUAN JOSE ARANDA MELGAREJO
DORSAL: 230
EQUIPO: Koe'ju runners
CATEGORIA: M35-39 - 5K
JUAN JOSÉ LIN VÁZQUEZ
DORSAL: 400
EQUIPO: Correcaminos Team trail & Running del Paraguay
CATEGORIA: M15-17 - 5K
JULIO GOMEZ
DORSAL: 509
EQUIPO: Elite runners
CATEGORIA: M56-64 - 5K
JULIO GUERRERO
DORSAL: 286
EQUIPO: Paranà Syry
CATEGORIA: M30-34 - 5K
JULIO CESAR GARAY SANTACRUZ
DORSAL: 363
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: M35-39 - 5K
JULIO CÉSAR MOREL DAVALOS
DORSAL: 550
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
CATEGORIA: M40-44 - 5K
JULIO CESAR VILLALBA ALVARENGA
DORSAL: 244
EQUIPO: King kong Run
CATEGORIA: M40-44 - 5K
JULIO ELENO BENITEZ CUBILLA
DORSAL: 279
EQUIPO: Élite
CATEGORIA: M65+ - 5K
JUNIO GOMES DE SOUZA
DORSAL: 489
EQUIPO: JACKRUNNERS
CATEGORIA: M45-49 - 5K
JUNIOR BORDABERRY
DORSAL: 218
EQUIPO: Club Deportivo Minga Guazu
CATEGORIA: M30-34 - 5K
KAMEL WAJIH CHAITO GARAY
DORSAL: 480
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
CATEGORIA: M35-39 - 5K
LEONGINO VIANA LOPEZ
DORSAL: 310
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: M50-55 - 5K
LUCAS BAREIRO
DORSAL: 497
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: M18-24 - 5K
LUCAS DARIO MARTINEZ BAEZ
DORSAL: 302
EQUIPO:
CATEGORIA: M30-34 - 5K
LUIS BRANCO
DORSAL: 351
EQUIPO: Élite Runners
CATEGORIA: M35-39 - 5K
LUIS ALBERTO GIMÉNEZ RAIDÁN
DORSAL: 460
EQUIPO: Correcaminos team trail@running del Paraguay
CATEGORIA: M50-55 - 5K
LUIS ALEXANDER OCAMPO RUIZ
DORSAL: 269
EQUIPO:
CATEGORIA: M30-34 - 5K
MARCELO BENÍTEZ ORTIGOZA
DORSAL: 490
EQUIPO: Correcaminos trail y running
CATEGORIA: M25-29 - 5K
MARCELO PITTONI
DORSAL: 464
EQUIPO: Pittoni_Wine&Run
CATEGORIA: M35-39 - 5K
MARCELO DAVID VAZQUEZ
DORSAL: 379
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL&RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: M30-34 - 5K
MARCELO RAÚL BENÍTEZ GODOY
DORSAL: 317
EQUIPO: Tava’i-Caazapa.
CATEGORIA: M18-24 - 5K
MARCIAL SALINAS BENITEZ
DORSAL: 255
EQUIPO: As correr tata
CATEGORIA: M50-55 - 5K
MARCOS ANTONIO AREVALO RODRIGUEZ
DORSAL: 283
EQUIPO:
CATEGORIA: M25-29 - 5K
MARCOS ENRIQUE LÓPEZ RODAS
DORSAL: 274
EQUIPO: CORRECAMINOS
CATEGORIA: M30-34 - 5K
MARCOS VINICIUS DIAS LEDESMA
DORSAL: 372
EQUIPO: Marcos Ledesma Personal Trainer
CATEGORIA: M30-34 - 5K
MARIO VALLEJOS
DORSAL: 285
EQUIPO:
CATEGORIA: M18-24 - 5K
MATEUS RECART COSTA
DORSAL: 259
EQUIPO: Elite Runners
CATEGORIA: M25-29 - 5K
MATIAS MARCHUK
DORSAL: 288
EQUIPO: Individual
CATEGORIA: M12-14 - 5K
MIGUEL CABRAL
DORSAL: 220
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: M35-39 - 5K
MILDER ADRIAN PENAYO
DORSAL: 386
EQUIPO: Ko’eju Runners
CATEGORIA: M18-24 - 5K
MILTON ROJAS
DORSAL: 432
EQUIPO: Trail runner del Este
CATEGORIA: M30-34 - 5K
NERYS RODRIGUEZ TALAVERA
DORSAL: 523
EQUIPO: LIBRE
CATEGORIA: M40-44 - 5K
NÉSTOR ADRIAN LOPEZ VILLALBA
DORSAL: 345
EQUIPO: HCC
CATEGORIA: M45-49 - 5K
NICOLAS AYALA
DORSAL: 461
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PY
CATEGORIA: M25-29 - 5K
NICOLAS MATIAS SENA ESCANLANTE
DORSAL: 337
EQUIPO: Ko’eju runners
CATEGORIA: M25-29 - 5K
ORLANDO JESUS SERVIAN OLMEDO
DORSAL: 424
EQUIPO: PARANAGUA TEAN
CATEGORIA: M35-39 - 5K
OSCAR NICOLÁS ESCOBAR KNEBEL
DORSAL: 495
EQUIPO: Fenix Trail Running
CATEGORIA: M15-17 - 5K
OSVALDO ROJAS CABAÑAS
DORSAL: 416
EQUIPO: King kong Run
CATEGORIA: M40-44 - 5K
OSVALDO RAMÓN MARTINEZ GAONA
DORSAL: 420
EQUIPO: Independiente
CATEGORIA: M12-14 - 5K
OSVALDO RAMÓN MARTINEZ GODOY
DORSAL: 419
EQUIPO: Independiente
CATEGORIA: M45-49 - 5K
PABLO ENRIQUE MIERES
DORSAL: 476
EQUIPO: Elite Runners
CATEGORIA: M25-29 - 5K
PAULO MARCOLA
DORSAL: 507
EQUIPO:
CATEGORIA: M35-39 - 5K
PEDRO ANDRÉS MONZÓN DE OLIVEIRA
DORSAL: 450
EQUIPO: Amigos Corredores Py
CATEGORIA: M40-44 - 5K
PETTERSEN LEANDRO
DORSAL: 396
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: M40-44 - 5K
RAINER DENKLER
DORSAL: 208
EQUIPO: Mbgue Trail Running
CATEGORIA: M65+ - 5K
RAÚL ISMAEL ROLÓN VILLALBA
DORSAL: 295
EQUIPO:
CATEGORIA: M40-44 - 5K
REI CARDOZO
DORSAL: 342
EQUIPO: Correcaminos
CATEGORIA: M25-29 - 5K
REI MIGUEL CARDOZO OZUNA
DORSAL: 225
EQUIPO: Correcaminos
CATEGORIA: M25-29 - 5K
RICARDO ANDRÉS MEDINA
DORSAL: 354
EQUIPO: Tráil Runners Paraguay
CATEGORIA: M25-29 - 5K
RICHARD BENITEZ
DORSAL: 516
EQUIPO: Hermosilla's Team
CATEGORIA: M30-34 - 5K
RICHARD DANIEL RODAS BARBOZA
DORSAL: 237
EQUIPO: Trail runners Paraguay
CATEGORIA: M25-29 - 5K
ROBERTO FRANCO
DORSAL: 483
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: M30-34 - 5K
RODNEY OVELAR
DORSAL: 435
EQUIPO: King Kong run
CATEGORIA: M45-49 - 5K
RODRIGO GARCIA
DORSAL: 417
EQUIPO:
CATEGORIA: M35-39 - 5K
RODRIGO PAVÓN GRANDEL
DORSAL: 486
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: M18-24 - 5K
ROGER LUIS GERDING FIGUEREDO
DORSAL: 465
EQUIPO: King Kong Run
CATEGORIA: M30-34 - 5K
RUBÉN ALFREDO GUTIÉRREZ
DORSAL: 261
EQUIPO: Team elite runners
CATEGORIA: M30-34 - 5K
SAMUEL ALVES SILVA
DORSAL: 531
EQUIPO: MXV RUN
CATEGORIA: M30-34 - 5K
SAUL ANTONIO GIMENEZ IDOYAGA
DORSAL: 392
EQUIPO: King kong Run
CATEGORIA: M40-44 - 5K
SEBASTIÁN CABO DE VILA
DORSAL: 287
EQUIPO: Yakas Runners
CATEGORIA: M12-14 - 5K
SILVIO BRISSIO
DORSAL: 232
EQUIPO: Individual
CATEGORIA: M40-44 - 5K
TAIGO AVILA DA SILVA
DORSAL: 529
EQUIPO: Ko'eju Runners
CATEGORIA: M30-34 - 5K
THIAGO FARIAS BORGES
DORSAL: 553
EQUIPO: Ko'eju Runners
CATEGORIA: M40-44 - 5K
TOMAS FEDERICO MEZA CONTRERAS
DORSAL: 250
EQUIPO: Parana Syry
CATEGORIA: M35-39 - 5K
VICENTE PRIETO ALVAREZ
DORSAL: 251
EQUIPO: Élite Runners
CATEGORIA: M56-64 - 5K
VÍCTOR HUGO ARRÚA MALDONADO
DORSAL: 555
EQUIPO: Gedeon Team
CATEGORIA: M30-34 - 5K
VINICIUS OSVALDO NUNES
DORSAL: 503
EQUIPO:
CATEGORIA: M15-17 - 5K
WALTER PERSINGOLA
DORSAL: 338
EQUIPO: CORRE CAMINOS TRAIL & RUNNING
CATEGORIA: M30-34 - 5K
WALTER HITOSSI NABEYAMA
DORSAL: 330
EQUIPO: BW TRAIL
CATEGORIA: M56-64 - 5K
WILLIAM LARROZA
DORSAL: 457
EQUIPO: Rd sports
CATEGORIA: M25-29 - 5K
WILLIAN RIVEROS MOLINAS
DORSAL: 362
EQUIPO: Trail Runners Del Este
CATEGORIA: M18-24 - 5K
YASSINE AHMAD HIJAZI
DORSAL: 455
EQUIPO: Rd sports
CATEGORIA: M50-55 - 5K
YERSON ROJAS DA LAPA
DORSAL: 376
EQUIPO: Veneto
CATEGORIA: M35-39 - 5K
TOTAL EN LA DISTANCA: 173

ADAMARIS CARDOZO
DORSAL: 446
EQUIPO: Ko'eju Runners
CATEGORIA: F12-17 - 5K
ADELA VALIENTE ESCOBAR
DORSAL: 291
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: F56-60 - 5K
ADRIANA GONZÁLEZ GARCETE
DORSAL: 401
EQUIPO: Correcaminos team trail & running del Paraguay
CATEGORIA: F30-34 - 5K
AIDA NOEMI GONZÁLEZ
DORSAL: 263
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: F35-39 - 5K
ALEJANDRA FRANCO
DORSAL: 463
EQUIPO: Amigos corredores
CATEGORIA: F35-39 - 5K
ALICE SOLEDAD MARTINEZ SALDIVAR
DORSAL: 542
EQUIPO: Élite runners
CATEGORIA: F30-34 - 5K
ALICIA MARTINEZ RECALDE
DORSAL: 559
EQUIPO: Parana syry
CATEGORIA: F25-29 - 5K
ALYSSON THALÍA LÓPEZ MARTÍNEZ
DORSAL: 430
EQUIPO: Trail runners del este
CATEGORIA: F12-17 - 5K
AMANDA STEFANY DIAZ DAVALOS
DORSAL: 471
EQUIPO: King Kong Run
CATEGORIA: F30-34 - 5K
ANALÍA ROMERO
DORSAL: 411
EQUIPO: Club Ñamandu
CATEGORIA: F35-39 - 5K
ANALIA LISBEL MARTÍNEZ
DORSAL: 541
EQUIPO: Club Trail Runners Paraguay
CATEGORIA: F18-24 - 5K
ANDREA HERMOSILLA
DORSAL: 433
EQUIPO: Trail Runners Del Este
CATEGORIA: F18-24 - 5K
ANDREA LETICIA BAEZ
DORSAL: 499
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: F25-29 - 5K
ANGELA CÁCERES
DORSAL: 217
EQUIPO: Club Deportivo Minga Guazú
CATEGORIA: F30-34 - 5K
ANGELICA MEZA CORONEL
DORSAL: 391
EQUIPO: King kong Run
CATEGORIA: F40-44 - 5K
ANGELITA MARGARETE LEWISKE FALAVIGNA
DORSAL: 547
EQUIPO: No tengo
CATEGORIA: F45-49 - 5K
BENCY LORENA MOREL VALDEZ
DORSAL: 355
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: F30-34 - 5K
BIIA DE CAMARGO MARCOS
DORSAL: 409
EQUIPO: Amigos corredores Py
CATEGORIA: F50-55 - 5K
BLANCA MALDONADO BRITOS
DORSAL: 474
EQUIPO: Correcaminos Trail & Running del Paraguay
CATEGORIA: F30-34 - 5K
BRENA AQUINO VIANA
DORSAL: 245
EQUIPO: Ko'eju Runners
CATEGORIA: F18-24 - 5K
BRUNA MICHELY MACHADO
DORSAL: 423
EQUIPO: Trail Runners Paraguay
CATEGORIA: F18-24 - 5K
CAMILA ANTUNES
DORSAL: 216
EQUIPO: ligeirinhos
CATEGORIA: F30-34 - 5K
CARMEN SERVIAN
DORSAL: 508
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
CATEGORIA: F30-34 - 5K
CARMIÑA ORTIZ
DORSAL: 246
EQUIPO:
CATEGORIA: F30-34 - 5K
CECILIA SEQUEIRA
DORSAL: 444
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: F45-49 - 5K
CELESTE MARTINEZ
DORSAL: 241
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: F18-24 - 5K
CIELO MAGALI VILLAMAYOR
DORSAL: 359
EQUIPO: trail Runners Del Este
CATEGORIA: F18-24 - 5K
CINTHIA PETRAZZINI
DORSAL: 1445
EQUIPO: Correcaminos Team Trail & Running
CATEGORIA: F25-29 - 5K
CINTHIA ELIZABETH ZARAGOZA OJEDA
DORSAL: 300
EQUIPO: Élite Runners
CATEGORIA: F30-34 - 5K
CLARA BEATRIZ GODOY PERALTA
DORSAL: 339
EQUIPO: Trail Runners Paraguay
CATEGORIA: F25-29 - 5K
CLARA NOEMÍ ARANDA MARÍN
DORSAL: 422
EQUIPO: Paraná Syry
CATEGORIA: F18-24 - 5K
CLAUDETE FURINI
DORSAL: 441
EQUIPO: Corredores Yguazú Py
CATEGORIA: F45-49 - 5K
CLAUDIA AGÜERO DE MUJICA
DORSAL: 211
EQUIPO: Paranagua Team
CATEGORIA: F45-49 - 5K
CLAUDIA ALEJANDRA OZORIO
DORSAL: 526
EQUIPO: Team Corredores de Yguazu Py
CATEGORIA: F25-29 - 5K
CLEUSA DOMINGUES
DORSAL: 477
EQUIPO:
CATEGORIA: F40-44 - 5K
CYNTHIA PAOLA RIZZI VILLALBA
DORSAL: 533
EQUIPO: Trail Runners Paraguay
CATEGORIA: F25-29 - 5K
CYNTHIA RAQUEL DELGADO
DORSAL: 404
EQUIPO: Amigos corredores
CATEGORIA: F35-39 - 5K
DAISSY SANTANDER
DORSAL: 473
EQUIPO: Correcaminos trail
CATEGORIA: F35-39 - 5K
DELIA AYALA ROJAS
DORSAL: 309
EQUIPO: Corredores de Yguazu Py
CATEGORIA: F35-39 - 5K
DEYSI IBARRA
DORSAL: 512
EQUIPO: Trail Runners del Paraguay
CATEGORIA: F30-34 - 5K
DIANA MARÍA COLMÁN GAMARRA
DORSAL: 325
EQUIPO: KINGKONG RUN
CATEGORIA: F35-39 - 5K
DILCE ROMINA RAMIREZ
DORSAL: 537
EQUIPO: Ko'eju runners
CATEGORIA: F25-29 - 5K
DORIS. MELIZZA ZARAGOZA DÁVALOS
DORSAL: 297
EQUIPO: Élite Runners
CATEGORIA: F25-29 - 5K
ELIANE ERHARDT
DORSAL: 504
EQUIPO: Amigos corredores py
CATEGORIA: F50-55 - 5K
ELIANE FÜLBER
DORSAL: 367
EQUIPO: King kong Run
CATEGORIA: F45-49 - 5K
ELIDA ROSANA RAMÍREZ VÁZQUEZ
DORSAL: 308
EQUIPO: Corredores de Yguazú Py
CATEGORIA: F35-39 - 5K
ELIODORA MONTIEL
DORSAL: 496
EQUIPO: Os Trota
CATEGORIA: F61+ - 5K
ELIZABETE DESCROVI
DORSAL: 331
EQUIPO: BW TRAIL
CATEGORIA: F61+ - 5K
ELIZABETH RIAL
DORSAL: 327
EQUIPO: colégio Betta
CATEGORIA: F61+ - 5K
ELVIRA NOEMI BARRETO URONICZ
DORSAL: 257
EQUIPO:
CATEGORIA: F35-39 - 5K
ERDELINA LEONARDA MELGAREJO CABRAL
DORSAL: 500
EQUIPO: Correcaminos tean trail RUNNING del Paraguay
CATEGORIA: F35-39 - 5K
ERICA NATALIA FERNÁNDEZ VILLALBA
DORSAL: 332
EQUIPO: No tengo
CATEGORIA: F40-44 - 5K
ESTELA GAUTO
DORSAL: 307
EQUIPO: King Kong run
CATEGORIA: F40-44 - 5K
ESTHER BENÍTEZ
DORSAL: 349
EQUIPO:
CATEGORIA: F18-24 - 5K
EVELYN CRISTAL RODRIGUEZ BENITEZ
DORSAL: 357
EQUIPO: Roman Running
CATEGORIA: F25-29 - 5K
EVELYN KARINA GÓMEZ
DORSAL: 501
EQUIPO: Elite Runners
CATEGORIA: F30-34 - 5K
FABIANA ACUÑA GOIS
DORSAL: 389
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: F30-34 - 5K
FATIMA AMARILLA
DORSAL: 493
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
CATEGORIA: F25-29 - 5K
FAVIOLA ESQUIVEL
DORSAL: 365
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: F25-29 - 5K
FERNANDA OENNING
DORSAL: 545
EQUIPO:
CATEGORIA: F30-34 - 5K
GABRIELA FRANCO INSFRAN
DORSAL: 373
EQUIPO: King Kong Run
CATEGORIA: F40-44 - 5K
GABRIELA ESTER MARTÍNEZ LEZCANO
DORSAL: 329
EQUIPO:
CATEGORIA: F30-34 - 5K
GESSICA ANALY PICO SOSA
DORSAL: 405
EQUIPO: Club deportivo Minga Guazú
CATEGORIA: F30-34 - 5K
GIANINA BEATRIZ GARCETE ROTELA
DORSAL: 320
EQUIPO: Mbegue traill y running
CATEGORIA: F30-34 - 5K
GIANNINA MONTSERRAT VALLEJOS GARCETE
DORSAL: 284
EQUIPO:
CATEGORIA: F25-29 - 5K
GIOVANNA DUARTE
DORSAL: 557
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
CATEGORIA: F12-17 - 5K
GISELL SERVIAN
DORSAL: 543
EQUIPO: Club trail runners Paraguay
CATEGORIA: F30-34 - 5K
GLADYS ENCINA
DORSAL: 488
EQUIPO: Elite runners
CATEGORIA: F45-49 - 5K
GLADYS VERA
DORSAL: 321
EQUIPO: King Kong Run
CATEGORIA: F45-49 - 5K
GLEYCE BRITO
DORSAL: 1004
EQUIPO:
CATEGORIA: F35-39 - 5K
GLORIA ELENA BENITEZ LOPEZ
DORSAL: 236
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: F40-44 - 5K
IDALINA BRITEZ GAMARRA
DORSAL: 546
EQUIPO: Ovelar Rum
CATEGORIA: F40-44 - 5K
ISABEL MORINIGO VERA
DORSAL: 374
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: F40-44 - 5K
ISABEL PAREDES MAIDANA
DORSAL: 346
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: F35-39 - 5K
ISABELLA DUARTE PAGANI
DORSAL: 265
EQUIPO:
CATEGORIA: F18-24 - 5K
ISABELLY VITÓRIA
DORSAL: 453
EQUIPO: Rd sports
CATEGORIA: F12-17 - 5K
JACQUELINE AGÜERO SÁNCHEZ
DORSAL: 549
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
CATEGORIA: F30-34 - 5K
JAQUELINE PORCIONATO
DORSAL: 267
EQUIPO: Jaguars
CATEGORIA: F30-34 - 5K
JENNIFER ANALIA CAMPOS GONZÁLEZ
DORSAL: 319
EQUIPO: Ko’eju runners
CATEGORIA: F18-24 - 5K
JESSICA RORATO
DORSAL: 215
EQUIPO:
CATEGORIA: F30-34 - 5K
JESSICA MABEL VILLALBA PEREIRA
DORSAL: 431
EQUIPO: Trail Runner del este
CATEGORIA: F18-24 - 5K
JOCIANE FASSBINDER
DORSAL: 258
EQUIPO: Os trota
CATEGORIA: F40-44 - 5K
JOHANA ARAMI BENITEZ CACERES
DORSAL: 492
EQUIPO: Élite Runners
CATEGORIA: F12-17 - 5K
JULIA PAREDES
DORSAL: 334
EQUIPO: Os Trota
CATEGORIA: F45-49 - 5K
JULIANA CARDOZO
DORSAL: 206
EQUIPO: Os Trota
CATEGORIA: F35-39 - 5K
JUSTINA ACOSTA ALMADA
DORSAL: 525
EQUIPO: Élite Runners
CATEGORIA: F61+ - 5K
KAREN YISELL MADERS ORREGO
DORSAL: 249
EQUIPO: Parana Syry
CATEGORIA: F30-34 - 5K
KARINA CANO TORRES
DORSAL: 406
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: F30-34 - 5K
KARINA MÉNDEZ BOGADO
DORSAL: 303
EQUIPO: KO’EJU RUNNERS
CATEGORIA: F25-29 - 5K
KARINA MABEL AGUINAGALDE
DORSAL: 370
EQUIPO: King Kong Run
CATEGORIA: F35-39 - 5K
KATHERINE JANET GAUTO
DORSAL: 451
EQUIPO: King Kong Run
CATEGORIA: F18-24 - 5K
KATIA CORREIA
DORSAL: 415
EQUIPO: Jaguars
CATEGORIA: F45-49 - 5K
LARISSA FIORELLA COLMÁN BORJA
DORSAL: 343
EQUIPO:
CATEGORIA: F12-17 - 5K
LARISSE MARTINS PETTERSEN
DORSAL: 397
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: F30-34 - 5K
LAURA LORENA ZERETZKI JARA
DORSAL: 361
EQUIPO: Trail runners del este
CATEGORIA: F25-29 - 5K
LAURA MARGARITA GUILLÉN GONZÁLEZ
DORSAL: 224
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: F35-39 - 5K
LAURA MARÍA BERGOTTINI AGÜERO
DORSAL: 268
EQUIPO: Amigos Corredores PY
CATEGORIA: F40-44 - 5K
LAURA ROSA MARECOS TORRES
DORSAL: 314
EQUIPO: Trail Runners Paraguay
CATEGORIA: F50-55 - 5K
LAURA SOLEDAD ROLÓN BRITOS
DORSAL: 204
EQUIPO: Club deportivo Minga Guazú
CATEGORIA: F35-39 - 5K
LETICIA CACERES
DORSAL: 275
EQUIPO: Élite Runners
CATEGORIA: F40-44 - 5K
LETICIA BEATRIZ LEGUIZAMON SCHAEFER
DORSAL: 233
EQUIPO: Trail runners Paraguay
CATEGORIA: F25-29 - 5K
LIDIANA VARGAS
DORSAL: 498
EQUIPO: Amigos corredores
CATEGORIA: F45-49 - 5K
LILIANA JARA FERNÁNDEZ
DORSAL: 360
EQUIPO:
CATEGORIA: F18-24 - 5K
LILIANA BEATRIZ CURTIDO TORALES
DORSAL: 336
EQUIPO: Club deportivo Minga Guazu
CATEGORIA: F30-34 - 5K
LIZ BOBADILLA GAMARRA
DORSAL: 403
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL&RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F25-29 - 5K
LIZ CAROLINA FLECHA ESCOBAR
DORSAL: 305
EQUIPO: Fenix trail running
CATEGORIA: F30-34 - 5K
LIZ DEIDAMIA GODOY
DORSAL: 383
EQUIPO: Elite runners
CATEGORIA: F45-49 - 5K
LIZ JACQUELINE PAIVA GAMARRA
DORSAL: 243
EQUIPO: Club Trail Runners Py
CATEGORIA: F25-29 - 5K
LIZ MARIELA ARMOA LÓPEZ
DORSAL: 92
EQUIPO: Ko'eju Runners
CATEGORIA: F25-29 - 5K
LIZ MARLENE MERELES LÓPEZ
DORSAL: 222
EQUIPO:
CATEGORIA: F35-39 - 5K
LIZ NATALIA FLECHA ESCOBAR
DORSAL: 306
EQUIPO: Fenix Trail Runnig
CATEGORIA: F30-34 - 5K
LIZ YANNET FLECHA
DORSAL: 304
EQUIPO: fenix trail running
CATEGORIA: F18-24 - 5K
LIZZA PAOLA VELAZQUEZ VARGAS
DORSAL: 364
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: F25-29 - 5K
LORENA AGUILERA
DORSAL: 437
EQUIPO: Corredores de Yguazú PY
CATEGORIA: F35-39 - 5K
LOURDES CAROLINA QUINTERO DE BISOLOTTI
DORSAL: 260
EQUIPO: Club Ñamandú
CATEGORIA: F45-49 - 5K
LOURDES CRISTINA CUBILLAS DUARTE
DORSAL: 234
EQUIPO: Amigos Corredores
CATEGORIA: F50-55 - 5K
LOURDES LETICIA GALEANO JIMÉNEZ
DORSAL: 556
EQUIPO: Correcaminos team Trail&running del Paraguay
CATEGORIA: F35-39 - 5K
LUZ ESTRELLA ESQUIVEL LÓPEZ
DORSAL: 324
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: F12-17 - 5K
MÁRCIA TENÓRIO
DORSAL: 469
EQUIPO: Club atletismo Caaguazu
CATEGORIA: F35-39 - 5K
MARIA RUIZ DIAZ
DORSAL: 282
EQUIPO:
CATEGORIA: F30-34 - 5K
MARÍA BELÉN DOMINGUE MARTINEZ
DORSAL: 390
EQUIPO:
CATEGORIA: F25-29 - 5K
MARIA ELENA DÍAZ DE BENÍTEZ
DORSAL: 278
EQUIPO: Élite
CATEGORIA: F61+ - 5K
MARIA JACQUELINE BORDABERRY LÓPEZ
DORSAL: 210
EQUIPO: CLUB ÑAMANDÚ TRAIL & ECO
CATEGORIA: F30-34 - 5K
MARIA LETICIA MARTINEZ PAREDES
DORSAL: 299
EQUIPO:
CATEGORIA: F25-29 - 5K
MARÍA MABEL CHAVEZ DE RAMÍREZ
DORSAL: 226
EQUIPO: Corredores de yguazu py
CATEGORIA: F35-39 - 5K
MARÍA MAGNOLIA BENÍTEZ PINTOS
DORSAL: 375
EQUIPO: Ninguno
CATEGORIA: F25-29 - 5K
MARÍA ROSANNA HASEITEL SÁNCHEZ
DORSAL: 388
EQUIPO:
CATEGORIA: F40-44 - 5K
MARIELA ZOTELO
DORSAL: 560
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: F35-39 - 5K
MARIELLEN NAYARA DE ALMEIDA BUENO
DORSAL: 289
EQUIPO:
CATEGORIA: F30-34 - 5K
MARINA LEZCANO
DORSAL: 213
EQUIPO: Amigos corredores
CATEGORIA: F56-60 - 5K
MARTHA DE JESÚS PERALTA
DORSAL: 205
EQUIPO:
CATEGORIA: F30-34 - 5K
MEYDHI STEFI WOTHRICH BARRETO
DORSAL: 221
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: F35-39 - 5K
MICHELLE ESTEPHANI BETTANCOURT MALDONADO
DORSAL: 240
EQUIPO:
CATEGORIA: F40-44 - 5K
MIRIAN BOBADILLA
DORSAL: 399
EQUIPO:
CATEGORIA: F35-39 - 5K
MIRIAN ANTONELLA AREVALOS PAEZ
DORSAL: 328
EQUIPO:
CATEGORIA: F18-24 - 5K
MIRIAN ELIZABETH BÁEZ
DORSAL: 536
EQUIPO: Paraná Syry
CATEGORIA: F40-44 - 5K
MIRTA CAROLINA RODAS BARBOZA
DORSAL: 238
EQUIPO: Trail runners Paraguay
CATEGORIA: F40-44 - 5K
MIRTHA PAOLA FRANCO ARAUJO
DORSAL: 462
EQUIPO: Amigos corredores
CATEGORIA: F40-44 - 5K
MÓNICA MARTÍNEZ
DORSAL: 524
EQUIPO: Team élite runners
CATEGORIA: F30-34 - 5K
MÓNICA BEATRIZ BOGADO ARANDA
DORSAL: 347
EQUIPO: Ko'eju Runners
CATEGORIA: F35-39 - 5K
NAOMI JAZMIN LOPEZ DE ROJAS
DORSAL: 313
EQUIPO: Aravera
CATEGORIA: F25-29 - 5K
NATHALIA FEBE JARA ARZAMENDIA
DORSAL: 277
EQUIPO: Elite Runners
CATEGORIA: F25-29 - 5K
NELIA ROSA GAUTO QUIÑONEZ
DORSAL: 436
EQUIPO: King Kong Run
CATEGORIA: F35-39 - 5K
NELLY LILIANA PAREDES MUJICA
DORSAL: 340
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: F40-44 - 5K
NILDA MARTINEZ
DORSAL: 485
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: F50-55 - 5K
NILDA SILVERIA RAMOS PORTILLO
DORSAL: 470
EQUIPO: Correcaminos Team Trail & Running del Paraguay
CATEGORIA: F30-34 - 5K
NILSA ARANDA
DORSAL: 214
EQUIPO: Os Trota
CATEGORIA: F40-44 - 5K
NOELIA MONGES
DORSAL: 535
EQUIPO: Trail runners paraguay
CATEGORIA: F35-39 - 5K
NOEMI MORBACH
DORSAL: 398
EQUIPO: Paranagua Team
CATEGORIA: F25-29 - 5K
NORMA VILLALBA
DORSAL: 366
EQUIPO: Libre
CATEGORIA: F40-44 - 5K
NORMA ESTELA ORREGO DE MADERS
DORSAL: 253
EQUIPO: Parana Syry
CATEGORIA: F50-55 - 5K
PABLA IRENE SAMUDIO PENAYO
DORSAL: 231
EQUIPO: Individual
CATEGORIA: F25-29 - 5K
PATRICIA SUELI ZIMMERMANN PAEZ
DORSAL: 449
EQUIPO: Amigos Corredores Py
CATEGORIA: F35-39 - 5K
PATY DUARTE
DORSAL: 323
EQUIPO:
CATEGORIA: F40-44 - 5K
PAULA NATIELE DAHMER LUNKES
DORSAL: 270
EQUIPO:
CATEGORIA: F30-34 - 5K
PERLA QUIROGA MERELES
DORSAL: 511
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL&RUNNING DEL PARAGUAY
CATEGORIA: F30-34 - 5K
PERLA BEATRIZ GIMENEZ FLORES
DORSAL: 201
EQUIPO:
CATEGORIA: F35-39 - 5K
PRISCILDA MARTINEZ
DORSAL: 402
EQUIPO: Román Runn
CATEGORIA: F40-44 - 5K
RAIANE ESTHER GIMÉNEZ CABRERA
DORSAL: 377
EQUIPO:
CATEGORIA: F18-24 - 5K
RAMONA FERREIRA NUÑEZ
DORSAL: 378
EQUIPO:
CATEGORIA: F18-24 - 5K
RAMONA SILVA
DORSAL: 484
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: F35-39 - 5K
ROSANA MABEL FERREIRA
DORSAL: 290
EQUIPO: Fit Evolution
CATEGORIA: F35-39 - 5K
ROSANGELA VORPOGEL
DORSAL: 410
EQUIPO: Amigos Corredores Py
CATEGORIA: F40-44 - 5K
ROSARIO GIOVANNA SCHULTZ DOLDÁN
DORSAL: 408
EQUIPO: Team Elite Runners
CATEGORIA: F25-29 - 5K
SANDRA BUENO
DORSAL: 381
EQUIPO:
CATEGORIA: F40-44 - 5K
SANDRA OVIEDO
DORSAL: 442
EQUIPO: Ñamandu trail & Eco
CATEGORIA: F30-34 - 5K
SANNY BRÍTEZ
DORSAL: 276
EQUIPO: Correcaminos Trail y Running del Paraguay
CATEGORIA: F30-34 - 5K
SOFÍA GUADALUPE GAMARRA
DORSAL: 459
EQUIPO: Club Deportivo Minga Guazú
CATEGORIA: F18-24 - 5K
SOLEDAD COLMAN LOPEZ
DORSAL: 519
EQUIPO: Paranagua Team
CATEGORIA: F40-44 - 5K
SONIA LEGUIZAMÓN CORREA
DORSAL: 558
EQUIPO:
CATEGORIA: F30-34 - 5K
SONIA ROJAS
DORSAL: 281
EQUIPO: Correcaminos Trail y Running del Paraguay
CATEGORIA: F45-49 - 5K
SONIA ELIZABETH ORTIZ
DORSAL: 395
EQUIPO: Amigos Corredores
CATEGORIA: F45-49 - 5K
SUSANA CALEGARO
DORSAL: 280
EQUIPO: JAGUARS
CATEGORIA: F30-34 - 5K
TAISA PADILHA
DORSAL: 368
EQUIPO:
CATEGORIA: F30-34 - 5K
TANIA RODRIGUES DE OLIVEIRA
DORSAL: 481
EQUIPO: ELITE RUNNERS
CATEGORIA: F61+ - 5K
TATIANA MURSA
DORSAL: 207
EQUIPO: Individual
CATEGORIA: F45-49 - 5K
TAWANE AVILA DA SILVA
DORSAL: 527
EQUIPO: Ko'eju Runners
CATEGORIA: F25-29 - 5K
TERESA ANDREA GONZÁLEZ AQUINO
DORSAL: 387
EQUIPO: Roman Running
CATEGORIA: F40-44 - 5K
TERESA DAHYANA MARTINEZ ACOSTA
DORSAL: 235
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
CATEGORIA: F30-34 - 5K
TERESITA MARLENE ADORNO GARAYO
DORSAL: 242
EQUIPO: Paranagua Team/Gabriel Carvalho Team
CATEGORIA: F45-49 - 5K
VANESSA GULLON
DORSAL: 341
EQUIPO: KING KONG RUN
CATEGORIA: F30-34 - 5K
VIVIANA SEGOVIA
DORSAL: 427
EQUIPO: Bento Comex
CATEGORIA: F25-29 - 5K
VIVIANA SEGOVIA
DORSAL: 203
EQUIPO: Amigos Corredores Py
CATEGORIA: F35-39 - 5K
VIVIANA SOLEDAD DELACRUZ CACERES
DORSAL: 353
EQUIPO: Correcaminos team trail&running del Paraguay
CATEGORIA: F30-34 - 5K
YENARI BERNARDETT CONTERNO GARCETE
DORSAL: 352
EQUIPO: Ko'êju
CATEGORIA: F30-34 - 5K
YESSICA CABALLERO
DORSAL: 466
EQUIPO: King Kong Run
CATEGORIA: F30-34 - 5K
ZAIDA LUZ BENÍTEZ
DORSAL: 350
EQUIPO: Amigos corredores del Py
CATEGORIA: F25-29 - 5K
ZENAIDA RIVAROLA
DORSAL: 521
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CATEGORIA: F50-55 - 5K
TOTAL EN LA DISTANCA: 188

LISTADO POR CATEGORIA

ADAMARIS CARDOZO
DORSAL: 446
EQUIPO: Ko'eju Runners
ALYSSON THALÍA LÓPEZ MARTÍNEZ
DORSAL: 430
EQUIPO: Trail runners del este
GIOVANNA DUARTE
DORSAL: 557
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
ISABELLY VITÓRIA
DORSAL: 453
EQUIPO: Rd sports
JOHANA ARAMI BENITEZ CACERES
DORSAL: 492
EQUIPO: Élite Runners
LARISSA FIORELLA COLMÁN BORJA
DORSAL: 343
EQUIPO:
LUZ ESTRELLA ESQUIVEL LÓPEZ
DORSAL: 324
EQUIPO: Libre
TOTAL EN LA CATEGORIA: 7
ANALIA LISBEL MARTÍNEZ
DORSAL: 541
EQUIPO: Club Trail Runners Paraguay
ANDREA HERMOSILLA
DORSAL: 433
EQUIPO: Trail Runners Del Este
BRENA AQUINO VIANA
DORSAL: 245
EQUIPO: Ko'eju Runners
BRUNA MICHELY MACHADO
DORSAL: 423
EQUIPO: Trail Runners Paraguay
CELESTE MARTINEZ
DORSAL: 241
EQUIPO: Libre
CIELO MAGALI VILLAMAYOR
DORSAL: 359
EQUIPO: trail Runners Del Este
CLARA NOEMÍ ARANDA MARÍN
DORSAL: 422
EQUIPO: Paraná Syry
ESTHER BENÍTEZ
DORSAL: 349
EQUIPO:
ISABELLA DUARTE PAGANI
DORSAL: 265
EQUIPO:
JENNIFER ANALIA CAMPOS GONZÁLEZ
DORSAL: 319
EQUIPO: Ko’eju runners
JESSICA MABEL VILLALBA PEREIRA
DORSAL: 431
EQUIPO: Trail Runner del este
KATHERINE JANET GAUTO
DORSAL: 451
EQUIPO: King Kong Run
LILIANA JARA FERNÁNDEZ
DORSAL: 360
EQUIPO:
LIZ YANNET FLECHA
DORSAL: 304
EQUIPO: fenix trail running
MIRIAN ANTONELLA AREVALOS PAEZ
DORSAL: 328
EQUIPO:
RAIANE ESTHER GIMÉNEZ CABRERA
DORSAL: 377
EQUIPO:
RAMONA FERREIRA NUÑEZ
DORSAL: 378
EQUIPO:
SOFÍA GUADALUPE GAMARRA
DORSAL: 459
EQUIPO: Club Deportivo Minga Guazú
TOTAL EN LA CATEGORIA: 18
GISSELLY JAZMIN GIMÉNEZ DENIS
DORSAL: 7
EQUIPO: Libre
JOHANA LUJAN FRANCO MERELES
DORSAL: 1273
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
TOTAL EN LA CATEGORIA: 2
ALICIA MARTINEZ RECALDE
DORSAL: 559
EQUIPO: Parana syry
ANDREA LETICIA BAEZ
DORSAL: 499
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CINTHIA PETRAZZINI
DORSAL: 1445
EQUIPO: Correcaminos Team Trail & Running
CLARA BEATRIZ GODOY PERALTA
DORSAL: 339
EQUIPO: Trail Runners Paraguay
CLAUDIA ALEJANDRA OZORIO
DORSAL: 526
EQUIPO: Team Corredores de Yguazu Py
CYNTHIA PAOLA RIZZI VILLALBA
DORSAL: 533
EQUIPO: Trail Runners Paraguay
DILCE ROMINA RAMIREZ
DORSAL: 537
EQUIPO: Ko'eju runners
DORIS. MELIZZA ZARAGOZA DÁVALOS
DORSAL: 297
EQUIPO: Élite Runners
EVELYN CRISTAL RODRIGUEZ BENITEZ
DORSAL: 357
EQUIPO: Roman Running
FATIMA AMARILLA
DORSAL: 493
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
FAVIOLA ESQUIVEL
DORSAL: 365
EQUIPO: Libre
GIANNINA MONTSERRAT VALLEJOS GARCETE
DORSAL: 284
EQUIPO:
KARINA MÉNDEZ BOGADO
DORSAL: 303
EQUIPO: KO’EJU RUNNERS
LAURA LORENA ZERETZKI JARA
DORSAL: 361
EQUIPO: Trail runners del este
LETICIA BEATRIZ LEGUIZAMON SCHAEFER
DORSAL: 233
EQUIPO: Trail runners Paraguay
LIZ BOBADILLA GAMARRA
DORSAL: 403
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL&RUNNING DEL PARAGUAY
LIZ JACQUELINE PAIVA GAMARRA
DORSAL: 243
EQUIPO: Club Trail Runners Py
LIZ MARIELA ARMOA LÓPEZ
DORSAL: 92
EQUIPO: Ko'eju Runners
LIZZA PAOLA VELAZQUEZ VARGAS
DORSAL: 364
EQUIPO: Libre
MARÍA BELÉN DOMINGUE MARTINEZ
DORSAL: 390
EQUIPO:
MARIA LETICIA MARTINEZ PAREDES
DORSAL: 299
EQUIPO:
MARÍA MAGNOLIA BENÍTEZ PINTOS
DORSAL: 375
EQUIPO: Ninguno
NAOMI JAZMIN LOPEZ DE ROJAS
DORSAL: 313
EQUIPO: Aravera
NATHALIA FEBE JARA ARZAMENDIA
DORSAL: 277
EQUIPO: Elite Runners
NOEMI MORBACH
DORSAL: 398
EQUIPO: Paranagua Team
PABLA IRENE SAMUDIO PENAYO
DORSAL: 231
EQUIPO: Individual
ROSARIO GIOVANNA SCHULTZ DOLDÁN
DORSAL: 408
EQUIPO: Team Elite Runners
TAWANE AVILA DA SILVA
DORSAL: 527
EQUIPO: Ko'eju Runners
VIVIANA SEGOVIA
DORSAL: 427
EQUIPO: Bento Comex
ZAIDA LUZ BENÍTEZ
DORSAL: 350
EQUIPO: Amigos corredores del Py
TOTAL EN LA CATEGORIA: 30
ANDRESA DRECHSLER HENDGES
DORSAL: 12
EQUIPO: Os trota
FABY MIRANDA
DORSAL: 76
EQUIPO: Club Deportivo Minga Guazú
LEYLA JAQUELINE CÁCERES CAÑETE
DORSAL: 37
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL&RUNNING DEL PARAGUAY
LIZ FRANCO
DORSAL: 71
EQUIPO:
LIZ MARLENE ÁLVAREZ ENCISO
DORSAL: 59
EQUIPO: Paraná syry
MYLENA ALVARENGA GIMENEZ
DORSAL: 120
EQUIPO: Correcaminos
SAMARA VIVIANI DA SILVA
DORSAL: 54
EQUIPO: La tribu
SARA NOEMÍ GONZÁLEZ RIVEROS
DORSAL: 89
EQUIPO: Trail Runners del Este
SHYRLEY CAROLINA CÁCERES CAÑETE
DORSAL: 106
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING
YENNY MABEL GONZALES
DORSAL: 1287
EQUIPO: Correcaminos Trail & Running del Paraguay
TOTAL EN LA CATEGORIA: 10
ADRIANA GONZÁLEZ GARCETE
DORSAL: 401
EQUIPO: Correcaminos team trail & running del Paraguay
ALICE SOLEDAD MARTINEZ SALDIVAR
DORSAL: 542
EQUIPO: Élite runners
AMANDA STEFANY DIAZ DAVALOS
DORSAL: 471
EQUIPO: King Kong Run
ANGELA CÁCERES
DORSAL: 217
EQUIPO: Club Deportivo Minga Guazú
BENCY LORENA MOREL VALDEZ
DORSAL: 355
EQUIPO: Libre
BLANCA MALDONADO BRITOS
DORSAL: 474
EQUIPO: Correcaminos Trail & Running del Paraguay
CAMILA ANTUNES
DORSAL: 216
EQUIPO: ligeirinhos
CARMEN SERVIAN
DORSAL: 508
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
CARMIÑA ORTIZ
DORSAL: 246
EQUIPO:
CINTHIA ELIZABETH ZARAGOZA OJEDA
DORSAL: 300
EQUIPO: Élite Runners
DEYSI IBARRA
DORSAL: 512
EQUIPO: Trail Runners del Paraguay
EVELYN KARINA GÓMEZ
DORSAL: 501
EQUIPO: Elite Runners
FABIANA ACUÑA GOIS
DORSAL: 389
EQUIPO: Libre
FERNANDA OENNING
DORSAL: 545
EQUIPO:
GABRIELA ESTER MARTÍNEZ LEZCANO
DORSAL: 329
EQUIPO:
GESSICA ANALY PICO SOSA
DORSAL: 405
EQUIPO: Club deportivo Minga Guazú
GIANINA BEATRIZ GARCETE ROTELA
DORSAL: 320
EQUIPO: Mbegue traill y running
GISELL SERVIAN
DORSAL: 543
EQUIPO: Club trail runners Paraguay
JACQUELINE AGÜERO SÁNCHEZ
DORSAL: 549
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
JAQUELINE PORCIONATO
DORSAL: 267
EQUIPO: Jaguars
JESSICA RORATO
DORSAL: 215
EQUIPO:
KAREN YISELL MADERS ORREGO
DORSAL: 249
EQUIPO: Parana Syry
KARINA CANO TORRES
DORSAL: 406
EQUIPO: KING KONG RUN
LARISSE MARTINS PETTERSEN
DORSAL: 397
EQUIPO: ELITE RUNNERS
LILIANA BEATRIZ CURTIDO TORALES
DORSAL: 336
EQUIPO: Club deportivo Minga Guazu
LIZ CAROLINA FLECHA ESCOBAR
DORSAL: 305
EQUIPO: Fenix trail running
LIZ NATALIA FLECHA ESCOBAR
DORSAL: 306
EQUIPO: Fenix Trail Runnig
MARIA RUIZ DIAZ
DORSAL: 282
EQUIPO:
MARIA JACQUELINE BORDABERRY LÓPEZ
DORSAL: 210
EQUIPO: CLUB ÑAMANDÚ TRAIL & ECO
MARIELLEN NAYARA DE ALMEIDA BUENO
DORSAL: 289
EQUIPO:
MARTHA DE JESÚS PERALTA
DORSAL: 205
EQUIPO:
MÓNICA MARTÍNEZ
DORSAL: 524
EQUIPO: Team élite runners
NILDA SILVERIA RAMOS PORTILLO
DORSAL: 470
EQUIPO: Correcaminos Team Trail & Running del Paraguay
PAULA NATIELE DAHMER LUNKES
DORSAL: 270
EQUIPO:
PERLA QUIROGA MERELES
DORSAL: 511
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL&RUNNING DEL PARAGUAY
SANDRA OVIEDO
DORSAL: 442
EQUIPO: Ñamandu trail & Eco
SANNY BRÍTEZ
DORSAL: 276
EQUIPO: Correcaminos Trail y Running del Paraguay
SONIA LEGUIZAMÓN CORREA
DORSAL: 558
EQUIPO:
SUSANA CALEGARO
DORSAL: 280
EQUIPO: JAGUARS
TAISA PADILHA
DORSAL: 368
EQUIPO:
TERESA DAHYANA MARTINEZ ACOSTA
DORSAL: 235
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
VANESSA GULLON
DORSAL: 341
EQUIPO: KING KONG RUN
VIVIANA SOLEDAD DELACRUZ CACERES
DORSAL: 353
EQUIPO: Correcaminos team trail&running del Paraguay
YENARI BERNARDETT CONTERNO GARCETE
DORSAL: 352
EQUIPO: Ko'êju
YESSICA CABALLERO
DORSAL: 466
EQUIPO: King Kong Run
TOTAL EN LA CATEGORIA: 45
ALEKSANDRA ZOBOVA
DORSAL: 44
EQUIPO:
AMADA CAROLINA ORTEGA MAIDANA
DORSAL: 112
EQUIPO:
AMANDA GARAY
DORSAL: 1
EQUIPO: Correcaminos team trail running del Paraguay
BLANCA ROSANA GODOY BARRIOS
DORSAL: 5
EQUIPO: Amigos corredores
DIANA NOEMI ESPINOLA ZARATE
DORSAL: 94
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
EULALIA PAREDESMAIDANA
DORSAL: 64
EQUIPO: C.A.C.F
LIDIA MELISSA ESCALANTE ORTIZ
DORSAL: 1278
EQUIPO: Trail Runners del Este
LIZ PAOLA BENITEZ MARTINEZ
DORSAL: 118
EQUIPO: Correcaminos
LIZA AMANDA OVELAR MIRANDA
DORSAL: 38
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
PATRICIA ALBERTON RODRIGUES
DORSAL: 40
EQUIPO: Amigosdocorre
SANDY MELISA FIGUEREDO COLMAN
DORSAL: 65
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
SARA PAOLA SOSA BRÍTEZ
DORSAL: 50
EQUIPO: Paraná Syry
THAIS TAYANE GAUTO RODRIGUES
DORSAL: 31
EQUIPO: AMIGOS DO CORRE
YANINA RAQUEL INSAURRALDE GONZÁLEZ
DORSAL: 17
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
TOTAL EN LA CATEGORIA: 14
AIDA NOEMI GONZÁLEZ
DORSAL: 263
EQUIPO: Libre
ALEJANDRA FRANCO
DORSAL: 463
EQUIPO: Amigos corredores
ANALÍA ROMERO
DORSAL: 411
EQUIPO: Club Ñamandu
CYNTHIA RAQUEL DELGADO
DORSAL: 404
EQUIPO: Amigos corredores
DAISSY SANTANDER
DORSAL: 473
EQUIPO: Correcaminos trail
DELIA AYALA ROJAS
DORSAL: 309
EQUIPO: Corredores de Yguazu Py
DIANA MARÍA COLMÁN GAMARRA
DORSAL: 325
EQUIPO: KINGKONG RUN
ELIDA ROSANA RAMÍREZ VÁZQUEZ
DORSAL: 308
EQUIPO: Corredores de Yguazú Py
ELVIRA NOEMI BARRETO URONICZ
DORSAL: 257
EQUIPO:
ERDELINA LEONARDA MELGAREJO CABRAL
DORSAL: 500
EQUIPO: Correcaminos tean trail RUNNING del Paraguay
GLEYCE BRITO
DORSAL: 1004
EQUIPO:
ISABEL PAREDES MAIDANA
DORSAL: 346
EQUIPO: Libre
JULIANA CARDOZO
DORSAL: 206
EQUIPO: Os Trota
KARINA MABEL AGUINAGALDE
DORSAL: 370
EQUIPO: King Kong Run
LAURA MARGARITA GUILLÉN GONZÁLEZ
DORSAL: 224
EQUIPO: Libre
LAURA SOLEDAD ROLÓN BRITOS
DORSAL: 204
EQUIPO: Club deportivo Minga Guazú
LIZ MARLENE MERELES LÓPEZ
DORSAL: 222
EQUIPO:
LORENA AGUILERA
DORSAL: 437
EQUIPO: Corredores de Yguazú PY
LOURDES LETICIA GALEANO JIMÉNEZ
DORSAL: 556
EQUIPO: Correcaminos team Trail&running del Paraguay
MÁRCIA TENÓRIO
DORSAL: 469
EQUIPO: Club atletismo Caaguazu
MARÍA MABEL CHAVEZ DE RAMÍREZ
DORSAL: 226
EQUIPO: Corredores de yguazu py
MARIELA ZOTELO
DORSAL: 560
EQUIPO: Libre
MEYDHI STEFI WOTHRICH BARRETO
DORSAL: 221
EQUIPO: Libre
MIRIAN BOBADILLA
DORSAL: 399
EQUIPO:
MÓNICA BEATRIZ BOGADO ARANDA
DORSAL: 347
EQUIPO: Ko'eju Runners
NELIA ROSA GAUTO QUIÑONEZ
DORSAL: 436
EQUIPO: King Kong Run
NOELIA MONGES
DORSAL: 535
EQUIPO: Trail runners paraguay
PATRICIA SUELI ZIMMERMANN PAEZ
DORSAL: 449
EQUIPO: Amigos Corredores Py
PERLA BEATRIZ GIMENEZ FLORES
DORSAL: 201
EQUIPO:
RAMONA SILVA
DORSAL: 484
EQUIPO: KING KONG RUN
ROSANA MABEL FERREIRA
DORSAL: 290
EQUIPO: Fit Evolution
VIVIANA SEGOVIA
DORSAL: 203
EQUIPO: Amigos Corredores Py
TOTAL EN LA CATEGORIA: 32
ANA MIRANDA
DORSAL: 47
EQUIPO: Corredores de Yguazú PY
AURE CUEVAS
DORSAL: 15
EQUIPO: Román Running
ELICELI HASSE
DORSAL: 32
EQUIPO: Amigos Corredores Py
LAURA MARECOS
DORSAL: 85
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL&RUNNING DEL PARAGUAY
LIZ DANIELA BENITEZ GARCIA
DORSAL: 13
EQUIPO: King kong Run
LUCIANA APARECIDA FRANCO
DORSAL: 30
EQUIPO: Amigos do corre
MARÍA CELINA PEREIRA BADO
DORSAL: 100
EQUIPO: Trail runners paraguay
MIRTA ELIZABETH PRIETO GÓMEZ
DORSAL: 2
EQUIPO: Trail Runner del Este
MIRTA MABEL MARTÍNEZ ARANDA
DORSAL: 19
EQUIPO: Trail runners del Este
SANDRA LUISA GONZÁLEZ
DORSAL: 74
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
SULLY MARILIN CABAÑAS BRITEZ
DORSAL: 63
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL DEL PARAGUAY
TANIA CRISTINA BRITO
DORSAL: 58
EQUIPO: La tribu
VIVIANE NUNES KOZAR
DORSAL: 8
EQUIPO:
TOTAL EN LA CATEGORIA: 13
ANGELICA MEZA CORONEL
DORSAL: 391
EQUIPO: King kong Run
CLEUSA DOMINGUES
DORSAL: 477
EQUIPO:
ERICA NATALIA FERNÁNDEZ VILLALBA
DORSAL: 332
EQUIPO: No tengo
ESTELA GAUTO
DORSAL: 307
EQUIPO: King Kong run
GABRIELA FRANCO INSFRAN
DORSAL: 373
EQUIPO: King Kong Run
GLORIA ELENA BENITEZ LOPEZ
DORSAL: 236
EQUIPO: Libre
IDALINA BRITEZ GAMARRA
DORSAL: 546
EQUIPO: Ovelar Rum
ISABEL MORINIGO VERA
DORSAL: 374
EQUIPO: Libre
JOCIANE FASSBINDER
DORSAL: 258
EQUIPO: Os trota
LAURA MARÍA BERGOTTINI AGÜERO
DORSAL: 268
EQUIPO: Amigos Corredores PY
LETICIA CACERES
DORSAL: 275
EQUIPO: Élite Runners
MARÍA ROSANNA HASEITEL SÁNCHEZ
DORSAL: 388
EQUIPO:
MICHELLE ESTEPHANI BETTANCOURT MALDONADO
DORSAL: 240
EQUIPO:
MIRIAN ELIZABETH BÁEZ
DORSAL: 536
EQUIPO: Paraná Syry
MIRTA CAROLINA RODAS BARBOZA
DORSAL: 238
EQUIPO: Trail runners Paraguay
MIRTHA PAOLA FRANCO ARAUJO
DORSAL: 462
EQUIPO: Amigos corredores
NELLY LILIANA PAREDES MUJICA
DORSAL: 340
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
NILSA ARANDA
DORSAL: 214
EQUIPO: Os Trota
NORMA VILLALBA
DORSAL: 366
EQUIPO: Libre
PATY DUARTE
DORSAL: 323
EQUIPO:
PRISCILDA MARTINEZ
DORSAL: 402
EQUIPO: Román Runn
ROSANGELA VORPOGEL
DORSAL: 410
EQUIPO: Amigos Corredores Py
SANDRA BUENO
DORSAL: 381
EQUIPO:
SOLEDAD COLMAN LOPEZ
DORSAL: 519
EQUIPO: Paranagua Team
TERESA ANDREA GONZÁLEZ AQUINO
DORSAL: 387
EQUIPO: Roman Running
TOTAL EN LA CATEGORIA: 25
ANA SEGOVIA
DORSAL: 14
EQUIPO: Club Ñamandu Tráil
ANNE CAROLINA FESTUCCI
DORSAL: 52
EQUIPO: ACORREFOZ
HALLYNE BERGAMINI HALLYNE
DORSAL: 103
EQUIPO: Equipiazza/PMPR
MAGDALENA CUEVAS
DORSAL: 66
EQUIPO: Román Running
NORMA BEATRIZ CASTELLANI
DORSAL: 111
EQUIPO: Correcaminostrailrunning
SAORI IWASE
DORSAL: 46
EQUIPO: Corredores de Yguazú PY
TOTAL EN LA CATEGORIA: 6
ELIS REGINA LOOF SIMON
DORSAL: 97
EQUIPO: Amigos Corredores
EMILCE SILVERO
DORSAL: 51
EQUIPO: Correcaminos Trail & Running
GLADYS VIRGINIA OCAMPOS DE BRITOS
DORSAL: 18
EQUIPO: Amigos Corredores Py
JORGELINA TALLEI
DORSAL: 68
EQUIPO: ACORREFOZ
LILIAN ROSSANA PEDROZO
DORSAL: 93
EQUIPO: KING KONG RUN
LUCINEIDE RODRIGUES CORTONEZI
DORSAL: 9
EQUIPO: BW trail running
NORMA ESTELA RIVAROLA VAZQUEZ
DORSAL: 41
EQUIPO: Mbegue Trail Running
SARA CONCEPCION CHENA CENTURION
DORSAL: 53
EQUIPO: ACORREFOZ
TOTAL EN LA CATEGORIA: 8
ANGELITA MARGARETE LEWISKE FALAVIGNA
DORSAL: 547
EQUIPO: No tengo
CECILIA SEQUEIRA
DORSAL: 444
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
CLAUDETE FURINI
DORSAL: 441
EQUIPO: Corredores Yguazú Py
CLAUDIA AGÜERO DE MUJICA
DORSAL: 211
EQUIPO: Paranagua Team
ELIANE FÜLBER
DORSAL: 367
EQUIPO: King kong Run
GLADYS VERA
DORSAL: 321
EQUIPO: King Kong Run
GLADYS ENCINA
DORSAL: 488
EQUIPO: Elite runners
JULIA PAREDES
DORSAL: 334
EQUIPO: Os Trota
KATIA CORREIA
DORSAL: 415
EQUIPO: Jaguars
LIDIANA VARGAS
DORSAL: 498
EQUIPO: Amigos corredores
LIZ DEIDAMIA GODOY
DORSAL: 383
EQUIPO: Elite runners
LOURDES CAROLINA QUINTERO DE BISOLOTTI
DORSAL: 260
EQUIPO: Club Ñamandú
SONIA ROJAS
DORSAL: 281
EQUIPO: Correcaminos Trail y Running del Paraguay
SONIA ELIZABETH ORTIZ
DORSAL: 395
EQUIPO: Amigos Corredores
TATIANA MURSA
DORSAL: 207
EQUIPO: Individual
TERESITA MARLENE ADORNO GARAYO
DORSAL: 242
EQUIPO: Paranagua Team/Gabriel Carvalho Team
TOTAL EN LA CATEGORIA: 16
BIIA DE CAMARGO MARCOS
DORSAL: 409
EQUIPO: Amigos corredores Py
ELIANE ERHARDT
DORSAL: 504
EQUIPO: Amigos corredores py
LAURA ROSA MARECOS TORRES
DORSAL: 314
EQUIPO: Trail Runners Paraguay
LOURDES CRISTINA CUBILLAS DUARTE
DORSAL: 234
EQUIPO: Amigos Corredores
NILDA MARTINEZ
DORSAL: 485
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
NORMA ESTELA ORREGO DE MADERS
DORSAL: 253
EQUIPO: Parana Syry
ZENAIDA RIVAROLA
DORSAL: 521
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
TOTAL EN LA CATEGORIA: 7
CELIA MARTINEZ
DORSAL: 109
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
ELINA ROSALIA ESQUIVEL ARANDA
DORSAL: 117
EQUIPO: Correcaminos Trail & Running
TOTAL EN LA CATEGORIA: 2
MARCIA MARÍA NICHTERVITZ
DORSAL: 25
EQUIPO: King Kong Run
SOLANGE ARIADENE LANG
DORSAL: 29
EQUIPO: Amigos do Corre
TOTAL EN LA CATEGORIA: 2
ADELA VALIENTE ESCOBAR
DORSAL: 291
EQUIPO: Libre
MARINA LEZCANO
DORSAL: 213
EQUIPO: Amigos corredores
TOTAL EN LA CATEGORIA: 2
IVAENIA LEITE DE GIACOMI DE GIACOMI
DORSAL: 33
EQUIPO: Ñamandu
TOTAL EN LA CATEGORIA: 1
ELIODORA MONTIEL
DORSAL: 496
EQUIPO: Os Trota
ELIZABETE DESCROVI
DORSAL: 331
EQUIPO: BW TRAIL
ELIZABETH RIAL
DORSAL: 327
EQUIPO: colégio Betta
JUSTINA ACOSTA ALMADA
DORSAL: 525
EQUIPO: Élite Runners
MARIA ELENA DÍAZ DE BENÍTEZ
DORSAL: 278
EQUIPO: Élite
TANIA RODRIGUES DE OLIVEIRA
DORSAL: 481
EQUIPO: ELITE RUNNERS
TOTAL EN LA CATEGORIA: 6
TOTAL EN LA CATEGORIA: 0
TOTAL EN LA CATEGORIA: 0
TOTAL EN LA CATEGORIA: 0
TOTAL EN LA CATEGORIA: 0
ANIBAL JÚNIOR ZARAGOZA DÁVALOS
DORSAL: 296
EQUIPO: Élite Runners
EVER JOSUÉ LÓPEZ ÁLVAREZ
DORSAL: 502
EQUIPO: Paraná Syrý
ISIDRO EMANUEL MEZA PAREDES
DORSAL: 385
EQUIPO: Paraná syry
JESÚS MIHAEL PASTER
DORSAL: 440
EQUIPO: Club Minga Guazú
MATIAS MARCHUK
DORSAL: 288
EQUIPO: Individual
OSVALDO RAMÓN MARTINEZ GAONA
DORSAL: 420
EQUIPO: Independiente
SEBASTIÁN CABO DE VILA
DORSAL: 287
EQUIPO: Yakas Runners
TOTAL EN LA CATEGORIA: 7
ANGEL ALEJANDRO DA SILVA
DORSAL: 394
EQUIPO: Run king kong
CESAR ANDRES CABRAL VERA
DORSAL: 520
EQUIPO: Trail Runers Paraguay
ELADIO DAMIANE MARTINEZ GONZALEZ
DORSAL: 264
EQUIPO: Libre
FERNANDO ELIAS RIVEROS ORTIZ
DORSAL: 421
EQUIPO: Paraná Syry
GUILLERMO BORGES PASTORINI
DORSAL: 452
EQUIPO: Rd sports
JOSÉ BENJAMÍN ROJAS OVELAR
DORSAL: 292
EQUIPO: elite runners
JUAN JOSÉ LIN VÁZQUEZ
DORSAL: 400
EQUIPO: Correcaminos Team trail & Running del Paraguay
OSCAR NICOLÁS ESCOBAR KNEBEL
DORSAL: 495
EQUIPO: Fenix Trail Running
VINICIUS OSVALDO NUNES
DORSAL: 503
EQUIPO:
TOTAL EN LA CATEGORIA: 9
ALAN DAVID FRANCO BRITEZ
DORSAL: 506
EQUIPO:
ALBARO RENE FRUTOS LEGUIZAMON
DORSAL: 293
EQUIPO: KING KONG RUN
ANGEL DARIO VILLALBA CAPDEVILA
DORSAL: 438
EQUIPO: Elite Runners
ÂNGELO BUSCARINI
DORSAL: 262
EQUIPO: Parana Syry
DENIS IGNACIO DUARTE BOBADILLA
DORSAL: 212
EQUIPO:
ELIAS MARTÍNEZ
DORSAL: 538
EQUIPO: Roman Running
EMILIO JOEL PALLAROLAS DURÉ
DORSAL: 487
EQUIPO: Correcaminos Trail & running
GEREMIAS RAFAEL GONZALEZ CRISTALDO
DORSAL: 454
EQUIPO: RD sports
ISAAC ISMAEL FLORES
DORSAL: 407
EQUIPO: Ninguno
JAINEN DUARTE
DORSAL: 539
EQUIPO: Roman Running
JAIR MADERS
DORSAL: 252
EQUIPO: Parana Syry
JOEL DAVID ZARAGOZA BRITEZ
DORSAL: 298
EQUIPO: Élite Runners
LUCAS BAREIRO
DORSAL: 497
EQUIPO: Libre
MARCELO RAÚL BENÍTEZ GODOY
DORSAL: 317
EQUIPO: Tava’i-Caazapa.
MARIO VALLEJOS
DORSAL: 285
EQUIPO:
MILDER ADRIAN PENAYO
DORSAL: 386
EQUIPO: Ko’eju Runners
RODRIGO PAVÓN GRANDEL
DORSAL: 486
EQUIPO: KING KONG RUN
WILLIAN RIVEROS MOLINAS
DORSAL: 362
EQUIPO: Trail Runners Del Este
TOTAL EN LA CATEGORIA: 18
ALDO SADRAE ROJAS MERELES
DORSAL: 23
EQUIPO:
FERNANDO JOSÉ FRANCO RUIZ DIAZ
DORSAL: 22
EQUIPO:
JUNIOR JOSE ROJAS AMARILLA
DORSAL: 83
EQUIPO: Parana syry
RICARDO CASTRO ROCHA RICARDO ROCHA
DORSAL: 113
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
RODY FAVIAN LARREA AGUILERA
DORSAL: 11
EQUIPO: King Kong Run
WILLIAN RODRIGO GONZÁLEZ
DORSAL: 548
EQUIPO:
TOTAL EN LA CATEGORIA: 6
ALEJANDRO GUTIÉRREZ
DORSAL: 479
EQUIPO: Ko’eju
ALEXIS MOISÉS CASTELLANO JIMÉNEZ
DORSAL: 369
EQUIPO:
ANIBAL DAVID ALFONSO CORONEL
DORSAL: 333
EQUIPO: CORRECAMINOS
ARNALDO ANDRES ALFONZO AMARO
DORSAL: 434
EQUIPO: Paraná Syry
ARNALDO MOISES DÁVALOS GIMÉNEZ
DORSAL: 322
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
CLAUDIO LUIS CORONEL BRITEZ
DORSAL: 414
EQUIPO: King kong Run
CRISTHIAN ERLIS MORINIGO CANDIA
DORSAL: 439
EQUIPO: Trail Runners Del Este
DIEGO DANIEL BENITEZ OVIEDO
DORSAL: 534
EQUIPO: Trail runer paraguay
EDGAR RAFAEL BRITEZ PENAYO
DORSAL: 517
EQUIPO: Elite
FABIO NICOLAS ALMADA DIAZ
DORSAL: 418
EQUIPO: Ovelar Running
GUSTAVO ADOLFO SOSA SAMUDIO
DORSAL: 315
EQUIPO: Ko’ eju
JOSÉ INDIO TRAINING
DORSAL: 393
EQUIPO: Runkingkong
JUAN ALCIDES VELAZQUEZ VEGA
DORSAL: 48
EQUIPO: Trail Runners del Este
MARCELO BENÍTEZ ORTIGOZA
DORSAL: 490
EQUIPO: Correcaminos trail y running
MARCOS ANTONIO AREVALO RODRIGUEZ
DORSAL: 283
EQUIPO:
MATEUS RECART COSTA
DORSAL: 259
EQUIPO: Elite Runners
NICOLAS AYALA
DORSAL: 461
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PY
NICOLAS MATIAS SENA ESCANLANTE
DORSAL: 337
EQUIPO: Ko’eju runners
PABLO ENRIQUE MIERES
DORSAL: 476
EQUIPO: Elite Runners
REI CARDOZO
DORSAL: 342
EQUIPO: Correcaminos
REI MIGUEL CARDOZO OZUNA
DORSAL: 225
EQUIPO: Correcaminos
RICARDO ANDRÉS MEDINA
DORSAL: 354
EQUIPO: Tráil Runners Paraguay
RICHARD DANIEL RODAS BARBOZA
DORSAL: 237
EQUIPO: Trail runners Paraguay
WILLIAM LARROZA
DORSAL: 457
EQUIPO: Rd sports
TOTAL EN LA CATEGORIA: 24
ALEJANDRO JAVIER PIÑANEZ RODAS
DORSAL: 80
EQUIPO: Elite Runners
ANDREI THIAGO DRECHSLER HENDGES
DORSAL: 1275
EQUIPO: Os trota
CHRISTIAN DIOSNEL GAUTO PORTILLO
DORSAL: 39
EQUIPO: Élite Runners
CRISTIAN DAVID RAMIREZ GAMARRA
DORSAL: 60
EQUIPO: King Kong Run
DIEGO GABRIEL CARDENA CASTILLO
DORSAL: 69
EQUIPO: King Kong Run
DIEGO HERNAN MARTINEZ BOGADO
DORSAL: 98
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL Y RUNNING DEL PARAGUAY
FABIAN GOMEZ
DORSAL: 115
EQUIPO: Elite runners
JOSE SEBASTIAN FERREIRA TRINIDAD
DORSAL: 10
EQUIPO: ROMAN RUNNING
LUIS ALEJANDRO AQUINO ORTIZ
DORSAL: 78
EQUIPO: King Kong Run
MARTIN SANABRIA ESPINOZA
DORSAL: 96
EQUIPO: Correcaminos team trail y running del Paraguay
MILNER DAVID BENITEZ MALOCEVICH
DORSAL: 87
EQUIPO: Skywalkers
TOTAL EN LA CATEGORIA: 11
ADRIAN ROBLEDO
DORSAL: 448
EQUIPO: Elite Runners
ALEXIS JAVIER JACQUET OZUNA
DORSAL: 358
EQUIPO: King Kross
ANDERSON GONZÁLEZ
DORSAL: 271
EQUIPO: KingkongRun
ANIBAL MEZA CORONEL
DORSAL: 425
EQUIPO: King Kong Run
ARIEL MORAN
DORSAL: 510
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL&RUNNING DEL PARAGUAY
CAYO EMMANUEL DIAZ CORONEL
DORSAL: 294
EQUIPO: ROMAN RUNNING
CÉSAR DAVID BENITEZ MENDIETA
DORSAL: 544
EQUIPO: Paraná Syry
CESAR GUSTAVO RODAS BARBOZA
DORSAL: 248
EQUIPO: Club trail Runners del Paraguay
CHRISTIAN ROJAS
DORSAL: 316
EQUIPO: Club Deportivo Minga Guazú
CLAUDIO MANUEL ARCA ROJAS
DORSAL: 384
EQUIPO:
DAVID CRISTOBAL AYALA VEGA
DORSAL: 522
EQUIPO: Parana syry
DERLIS HERRERA VELÁZQUEZ
DORSAL: 551
EQUIPO: Yvytú trail
DIEGO LI
DORSAL: 513
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL&RUNNING DEL PARAGUAY
EDGAR RAMÓN SAMANIEGO
DORSAL: 209
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
EDGARDO ARTURO OLIVA CARDOZO
DORSAL: 311
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
FERNANDO CESAR XAVIER SOARES
DORSAL: 318
EQUIPO: OS TROTA
GAETAN FETAUD
DORSAL: 228
EQUIPO: Team Pro Lifetri
JAVIER ANTONIO DIAZ PORTILLO
DORSAL: 532
EQUIPO: Trail Runners Py
JORGE ALFONSO
DORSAL: 272
EQUIPO: Roman Running
JOSÉ MARIA CABRAL ZARATE
DORSAL: 239
EQUIPO: Bento comex
JOTA BARU
DORSAL: 335
EQUIPO: Club Trail Runners Paraguay
JULIO GUERRERO
DORSAL: 286
EQUIPO: Paranà Syry
JUNIOR BORDABERRY
DORSAL: 218
EQUIPO: Club Deportivo Minga Guazu
LUCAS DARIO MARTINEZ BAEZ
DORSAL: 302
EQUIPO:
LUIS ALEXANDER OCAMPO RUIZ
DORSAL: 269
EQUIPO:
MARCELO DAVID VAZQUEZ
DORSAL: 379
EQUIPO: CORRECAMINOS TEAM TRAIL&RUNNING DEL PARAGUAY
MARCOS ENRIQUE LÓPEZ RODAS
DORSAL: 274
EQUIPO: CORRECAMINOS
MARCOS VINICIUS DIAS LEDESMA
DORSAL: 372
EQUIPO: Marcos Ledesma Personal Trainer
MILTON ROJAS
DORSAL: 432
EQUIPO: Trail runner del Este
RICHARD BENITEZ
DORSAL: 516
EQUIPO: Hermosilla's Team
ROBERTO FRANCO
DORSAL: 483
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
ROGER LUIS GERDING FIGUEREDO
DORSAL: 465
EQUIPO: King Kong Run
RUBÉN ALFREDO GUTIÉRREZ
DORSAL: 261
EQUIPO: Team elite runners
SAMUEL ALVES SILVA
DORSAL: 531
EQUIPO: MXV RUN
TAIGO AVILA DA SILVA
DORSAL: 529
EQUIPO: Ko'eju Runners
VÍCTOR HUGO ARRÚA MALDONADO
DORSAL: 555
EQUIPO: Gedeon Team
WALTER PERSINGOLA
DORSAL: 338
EQUIPO: CORRE CAMINOS TRAIL & RUNNING
TOTAL EN LA CATEGORIA: 37
ALBERTO GAUTO QUIÑONEZ
DORSAL: 413
EQUIPO: KING KONG RUN
ANIBAL FABIÁN ANDRADE
DORSAL: 104
EQUIPO: Runners Misiones
ANTONIO BAEZ RIOS
DORSAL: 4
EQUIPO: KingkongRun
ARTUR FURJAN
DORSAL: 56
EQUIPO: colégio Betta
CARLOS FABIAN ROJAS AGUILAR
DORSAL: 116
EQUIPO: Elite
DIEGO DE OLIVEIRA
DORSAL: 88
EQUIPO:
DIEGO DANIEL DIEGUEZ
DORSAL: 99
EQUIPO: Correcaminos Trail & Running del Paraguay
EDGAR PIÑANEZ MIR
DORSAL: 3
EQUIPO:
ELIO EMANUEL ROMERO LÓPEZ
DORSAL: 24
EQUIPO: Correcaminos team trail & running del Paraguay
EVER GUSTAVO VALENZUELA DIAZ
DORSAL: 119
EQUIPO: TRPY
JORGE PEREIRA CABRAL
DORSAL: 86
EQUIPO: Bento Comex
JUAN MIGUEL ACOSTA FARIÑA
DORSAL: 20
EQUIPO: Club Trail Runners Paraguay
JULIO MARIA MENDOZA BOBADILLA
DORSAL: 82
EQUIPO: Correcaminos Team Trail & Running del Paraguay
JUONIOR MARIANO FIGUEREDO ROJAS
DORSAL: 35
EQUIPO:
LUIS LARREA
DORSAL: 70
EQUIPO: KING KONG RUN
MIGUEL ADOLFO DE LA CRUZ CACERES
DORSAL: 49
EQUIPO: Correcaminos Team trail&Running del paraguay
NISCAR CABRAL
DORSAL: 72
EQUIPO: Trail runners Paraguay
WALBERTO WALTER ALVARENGA VAZQUEZ
DORSAL: 81
EQUIPO: Parana syry che francogua
WILLIAM ESTILBER CENTURIÓN MILTOS
DORSAL: 62
EQUIPO: CLUB MINGA GUAZÚ DE ATLETISMO
TOTAL EN LA CATEGORIA: 19
CECILIO ROMERO
DORSAL: 514
EQUIPO: Élite
CRISTIANO CORREIA
DORSAL: 412
EQUIPO: Jaguars
ERVIN MIGUEL SIGMUND
DORSAL: 219
EQUIPO: Independiente
FEDERICO SALINA
DORSAL: 371
EQUIPO: Elite
FERNANDO JAVIER CHAMORRO
DORSAL: 326
EQUIPO: KINGKONG RUN
GUILLERMO BENITEZ
DORSAL: 552
EQUIPO: Team élite runners
ISIDRO ARIEL ALARCÓN
DORSAL: 468
EQUIPO: Bento comex
JORGE AMADO MARTINEZ MEDINA
DORSAL: 445
EQUIPO:
JUAN ANGEL RODRIGUEZ CHAVEZ
DORSAL: 491
EQUIPO: Club Ñamandú
JUAN JOSE ARANDA MELGAREJO
DORSAL: 230
EQUIPO: Koe'ju runners
JULIO CESAR GARAY SANTACRUZ
DORSAL: 363
EQUIPO: Libre
KAMEL WAJIH CHAITO GARAY
DORSAL: 480
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
LUIS BRANCO
DORSAL: 351
EQUIPO: Élite Runners
MARCELO PITTONI
DORSAL: 464
EQUIPO: Pittoni_Wine&Run
MIGUEL CABRAL
DORSAL: 220
EQUIPO: Libre
ORLANDO JESUS SERVIAN OLMEDO
DORSAL: 424
EQUIPO: PARANAGUA TEAN
PAULO MARCOLA
DORSAL: 507
EQUIPO:
RODRIGO GARCIA
DORSAL: 417
EQUIPO:
TOMAS FEDERICO MEZA CONTRERAS
DORSAL: 250
EQUIPO: Parana Syry
YERSON ROJAS DA LAPA
DORSAL: 376
EQUIPO: Veneto
TOTAL EN LA CATEGORIA: 20
ABELARDO DUARTE
DORSAL: 1277
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
ALDO JAVIER ACUÑA GAVILAN
DORSAL: 79
EQUIPO: Paraná Syry
DIOGO HOFFMANN
DORSAL: 57
EQUIPO:
FRANCISCO JAVIER BENITEZ OVIEDO
DORSAL: 67
EQUIPO: Trail Runners del Paraguay
GUSTAVO OVELAR
DORSAL: 1272
EQUIPO: Correcaminos Team Trail & Running del Paraguay
JORGE MONTIEL
DORSAL: 84
EQUIPO: Parana Syry
LUIS ALMADA
DORSAL: 16
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
LUIS CARDOZO
DORSAL: 101
EQUIPO: Correcaminos team trail& Running del Paraguay
MÁRCIO SILVA
DORSAL: 6
EQUIPO:
RODRIGO ACOSTA ALMADA
DORSAL: 43
EQUIPO: Élite Runners
VICTOR MERCADO
DORSAL: 110
EQUIPO: Román running
TOTAL EN LA CATEGORIA: 11
ALIAN DAVID GIMÉNEZ ACOSTA
DORSAL: 505
EQUIPO: Paraná Syry
CARLOS RUBEN OVELAR
DORSAL: 428
EQUIPO: Ovelar Run
CHRISTIAN FRANCISCO FERREIRA PACHECO
DORSAL: 380
EQUIPO: Correcaminos
CRISTIAN J. TRINIDAD
DORSAL: 344
EQUIPO: HCC
DAVID RECALDE
DORSAL: 312
EQUIPO: Correcaminos Trail & Running
DENIS ARSENIO CHAVES SILVA
DORSAL: 472
EQUIPO: Correcaminos trail running
EDGAR ELÍAS GAYOSO CAÑETE
DORSAL: 356
EQUIPO: Vento Comex
ELIESER BENITEZ VALLEJOS
DORSAL: 554
EQUIPO: Libre
ELIGIO CASCO MOLINAS
DORSAL: 530
EQUIPO: AAAP
ELIGIO HERNÁN RAMIREZ VAZQUEZ
DORSAL: 227
EQUIPO: Corredores de yguazu py
EMMANUEL RODRIGO GIMENEZ INSFRAN
DORSAL: 202
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
EVER ARMANDO GODOY SOSA
DORSAL: 348
EQUIPO: Ko'eju Runners
GREGORIO DANIEL ÁVALOS BRITOS
DORSAL: 266
EQUIPO: PARANAGUA TEAM
GUSTAVO J ACOSTA
DORSAL: 247
EQUIPO: Elite Runners
HUGO CUELLAR
DORSAL: 429
EQUIPO: Club Deportivo Minga Guazú
JOEL AMARILLA
DORSAL: 467
EQUIPO: Correcaminos Trail & Running del Paraguay
JOSE DUARTE
DORSAL: 515
EQUIPO: Libre
JULIO CESAR VILLALBA ALVARENGA
DORSAL: 244
EQUIPO: King kong Run
JULIO CÉSAR MOREL DAVALOS
DORSAL: 550
EQUIPO: Correcaminos Team Trail&Running del Paraguay
NERYS RODRIGUEZ TALAVERA
DORSAL: 523
EQUIPO: LIBRE
OSVALDO ROJAS CABAÑAS
DORSAL: 416
EQUIPO: King kong Run
PEDRO ANDRÉS MONZÓN DE OLIVEIRA
DORSAL: 450
EQUIPO: Amigos Corredores Py
PETTERSEN LEANDRO
DORSAL: 396
EQUIPO: ELITE RUNNERS
RAÚL ISMAEL ROLÓN VILLALBA
DORSAL: 295
EQUIPO:
SAUL ANTONIO GIMENEZ IDOYAGA
DORSAL: 392
EQUIPO: King kong Run
SILVIO BRISSIO
DORSAL: 232
EQUIPO: Individual
THIAGO FARIAS BORGES
DORSAL: 553
EQUIPO: Ko'eju Runners
TOTAL EN LA CATEGORIA: 27
CRISTHIAN WALTER GONZÁLEZ TORREZ
DORSAL: 42
EQUIPO: Mbegue Trail Running
EDGARDO RAFAEL BARRIENTOS IBÁÑEZ
DORSAL: 73
EQUIPO: Trail Runners del Este
ENZO GAONA
DORSAL: 102
EQUIPO:
FERNANDO ARIEL CARDOZO
DORSAL: 107
EQUIPO: Cardozo
GERVACIO ALMIRÓN BARRIOS
DORSAL: 114
EQUIPO: Correcaminos Team Trail & Running del Paraguay
GILBERTO ROMERO
DORSAL: 34
EQUIPO: RFELIX TRAINING
JUAN ANGEL SÁNCHEZ MARZAL
DORSAL: 75
EQUIPO: A.A.A.P
VANDERLEI GRUBER
DORSAL: 26
EQUIPO: Os trota
VICTOR ANDRES GONZALEZ ESPINOLA
DORSAL: 108
EQUIPO:
TOTAL EN LA CATEGORIA: 9
ALESSANDRO LUIZ SANTINI
DORSAL: 456
EQUIPO: Os Trota
CESAR NICANOR FARIÑA BAREIRO
DORSAL: 273
EQUIPO: Parana Syry
CHRISTIAN CORTONEZI
DORSAL: 223
EQUIPO: BW trail running
CRISTOBAL CAÑETE
DORSAL: 475
EQUIPO: King kong Run
FABIAN FRANCO
DORSAL: 528
EQUIPO: Elite Runners
FREDI VILLAMAYOR
DORSAL: 518
EQUIPO: CLUB DEPORTIVO MINGA GUAZU
GABRIEL ROMERO
DORSAL: 443
EQUIPO: Trail runners del este
HIGO FERNANDO
DORSAL: 540
EQUIPO:
JOSÉ MARÍA ALDERETE VILLALBA
DORSAL: 256
EQUIPO: Trail Runners del Este
JOSE OMAR NUÑEZ ARAUJO
DORSAL: 229
EQUIPO: Ninguno
JOSÉ ROBERTO OLIVEIRA
DORSAL: 478
EQUIPO:
JUNIO GOMES DE SOUZA
DORSAL: 489
EQUIPO: JACKRUNNERS
NÉSTOR ADRIAN LOPEZ VILLALBA
DORSAL: 345
EQUIPO: HCC
OSVALDO RAMÓN MARTINEZ GODOY
DORSAL: 419
EQUIPO: Independiente
RODNEY OVELAR
DORSAL: 435
EQUIPO: King Kong run
TOTAL EN LA CATEGORIA: 15
CARLOS OMAR VERA VEGA
DORSAL: 95
EQUIPO:
JOSÉ ANIBAL ZARAGOZA FLEITAS
DORSAL: 45
EQUIPO: Élite Runners
MAURO ALVINO MARTÍNEZ
DORSAL: 61
EQUIPO: Os Trota
TOTAL EN LA CATEGORIA: 3
CARLOS EMILIO PALLAROLAS CASTILLO
DORSAL: 426
EQUIPO: Team Correcaminos Trail & Running
EDGAR GUSTAVO REYES BENÍTEZ
DORSAL: 382
EQUIPO: Elite runners
HERNANDO MONGES CHAMORRO
DORSAL: 494
EQUIPO: Club Deportivo Minga Guazu
JACINTO JORGE MADERS
DORSAL: 254
EQUIPO: Parana Syry
LEONGINO VIANA LOPEZ
DORSAL: 310
EQUIPO: Libre
LUIS ALBERTO GIMÉNEZ RAIDÁN
DORSAL: 460
EQUIPO: Correcaminos team trail@running del Paraguay
MARCIAL SALINAS BENITEZ
DORSAL: 255
EQUIPO: As correr tata
YASSINE AHMAD HIJAZI
DORSAL: 455
EQUIPO: Rd sports
TOTAL EN LA CATEGORIA: 8
ALDO ELIGIO DUARTE ORTIGOZA
DORSAL: 1494
EQUIPO: CORRECAMINOS TRAIL&RUNNING DEL PARAGUAY
HUGO ABEL DUARTE ORTIGOZA
DORSAL: 36
EQUIPO: Correcaminos Team Trail & Runnig del Paraguay
OSVALDO VARGAS RIVAS
DORSAL: 28
EQUIPO: Ovelar Team
RICHARD AYRES
DORSAL: 90
EQUIPO: Trail runners del este
TOTAL EN LA CATEGORIA: 4
ANCELMO FRANCO
DORSAL: 447
EQUIPO: Os Trota
ELADIO MELGAREJO SOLEY
DORSAL: 458
EQUIPO: TRAIL RUNNERS PARAGUAY
JULIO GOMEZ
DORSAL: 509
EQUIPO: Elite runners
VICENTE PRIETO ALVAREZ
DORSAL: 251
EQUIPO: Élite Runners
WALTER HITOSSI NABEYAMA
DORSAL: 330
EQUIPO: BW TRAIL
TOTAL EN LA CATEGORIA: 5
ARTUR RIAL
DORSAL: 55
EQUIPO: colégio Betta
HÉCTOR LUIS VALLEJOS CORONEL
DORSAL: 77
EQUIPO: Correcaminos trail&running del py
JORGE LUIS FLORENTIN PORTILLO
DORSAL: 21
EQUIPO: OS TROTA
RAMON FERREIRA PORTILLO
DORSAL: 27
EQUIPO: Fenix Trail Running
RAMON ARANDA
DORSAL: 105
EQUIPO: AAAP
TOTAL EN LA CATEGORIA: 5
CARLOS PEREIRA DAS NEVES
DORSAL: 482
EQUIPO:
JULIO ELENO BENITEZ CUBILLA
DORSAL: 279
EQUIPO: Élite
RAINER DENKLER
DORSAL: 208
EQUIPO: Mbgue Trail Running
TOTAL EN LA CATEGORIA: 3
NICOLAS TANAKA HOSHIBA
DORSAL: 91
EQUIPO: Corredores de yguazu Py
TOTAL EN LA CATEGORIA: 1