UTA Wild 2024

LISTA DE INSCRIPTOS

ORGANIZA: Arasunu Group


LISTA DE CONFIRMADOS


50K

ALEXIS FLAVIO RAFAEL BENITEZ GARCIA
EQUIPO: Aravera Trail CDE
CATEGORIA: MASCULINO - Master B (40 a 49 años)

BRAHIAN GERONIMO ARGAÑA INSFRAN
EQUIPO: Luque002
CATEGORIA: MASCULINO - Master A (30 a 39 años)

CARLOS COLLANTE
EQUIPO: Aravera Trail y Running
CATEGORIA: MASCULINO - Master B (40 a 49 años)

CHRISTIAN AREVALO
EQUIPO: Extreme adventure team
CATEGORIA: MASCULINO - Master B (40 a 49 años)

EMILIO RUIZ
EQUIPO:
CATEGORIA: MASCULINO - Master B (40 a 49 años)

FERNANDO DANIEL AYALA
EQUIPO: Luque Trail Running
CATEGORIA: MASCULINO - Master A (30 a 39 años)

GLADIS GONZÁLEZ
EQUIPO: Amigos Runners
CATEGORIA: FEMENINO - Senior (50 años en adelante)

GUSTAVO AMARILLA
EQUIPO: Amigos Runners jaja hese
CATEGORIA: MASCULINO - Master A (30 a 39 años)

IRIS PARRA
EQUIPO: Luque Trail Running
CATEGORIA: FEMENINO - Master B (40 a 49 años)

JUAN LEOPOLDO BALSEVICH PRIETO
EQUIPO: Cuna de Campeones
CATEGORIA: MASCULINO - Senior (50 años en adelante)

LOURDES MARIZEL GARCETE
EQUIPO: Cuna de Campeones
CATEGORIA: FEMENINO - Master B (40 a 49 años)

MARCELA SOLEDAD MENCIA PEDROZO
EQUIPO: Cuna de campeones
CATEGORIA: FEMENINO - Ejecutivo (Hasta 29 años)

MARIA ANGÉLICA AQUINO
EQUIPO:
CATEGORIA: FEMENINO - Master B (40 a 49 años)

MARIA FABIOLA GONZALEZ
EQUIPO: Luque Trail Running
CATEGORIA: FEMENINO - Master A (30 a 39 años)

MARÍA MAGDALENA ROA DUARTE
EQUIPO: Cuna de campeones
CATEGORIA: FEMENINO - Master B (40 a 49 años)

MILCIADES SERVIN
EQUIPO: Luque Trail Running
CATEGORIA: MASCULINO - Master B (40 a 49 años)

NESTOR DANIEL NEIRA
EQUIPO: Savage
CATEGORIA: MASCULINO - Senior (50 años en adelante)

PEDRO FIORE
EQUIPO: Cuna de campeones
CATEGORIA: MASCULINO - Senior (50 años en adelante)

PEDRO MILCIADES BOGADO BRITEZ
EQUIPO: Luque Trail Running
CATEGORIA: MASCULINO - Master B (40 a 49 años)

SARA ELISA SANTACRUZ
EQUIPO: Amigos Ranner
CATEGORIA: FEMENINO - Senior (50 años en adelante)

SERGIO DANIEL RUIZ SANCHEZ
EQUIPO: Respaltec running
CATEGORIA: MASCULINO - Master A (30 a 39 años)

VÍCTOR RAMON FRANCO
EQUIPO: Cuna de Campeones
CATEGORIA: MASCULINO - Master B (40 a 49 años)

WILLIAM MANUEL ESTIGARRIBIA ACUÑA
EQUIPO: Amigos Runners Jaha Hese
CATEGORIA: MASCULINO - Master A (30 a 39 años)

100K

DIEGO LUIS NOCEDA COLMAN
EQUIPO: Luque trail
CATEGORIA: MASCULINO - Master B (40 a 49 años)

JESUS ANTONIO GONZALEZ
EQUIPO: Luque Trail
CATEGORIA: MASCULINO - Ejecutivo (Hasta 29 años)

JUAN FRANCISCO DE LA CRUZ
EQUIPO: Luque Trail
CATEGORIA: MASCULINO - Master B (40 a 49 años)

LILIANA ELIZABETH TROCHE CORONEL
EQUIPO: Cuna de campeones
CATEGORIA: FEMENINO - Master A (30 a 39 años)

140K

AGUSTINA CANTERO ROMERO
EQUIPO:
CATEGORIA: FEMENINO - Master A (30 a 39 años)

DAVID EMANUEL LEZCANO OCAMPOS
EQUIPO: Team Luque Trail Running
CATEGORIA: MASCULINO - Master A (30 a 39 años)

EMA KARINA GARIBALDI PARODI
EQUIPO: Cuna de campeones
CATEGORIA: FEMENINO - Master B (40 a 49 años)

JUAN JOSE BANDEO
EQUIPO: Team Cuna de campeones
CATEGORIA: MASCULINO - Master B (40 a 49 años)