Trail Yhaguy 2024

LISTA DE INSCRIPTOS

ORGANIZA: Arasunu Group


LISTA DE CONFIRMADOS


7K

ADA GRISELDA ESPÍNOLA GIMÉNEZ
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

ADAN AZUAGA
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

ADRIANA MAIDANA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

ALBERTO DANIEL GIMENEZ AYALA
EQUIPO: ZEUS TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

ALCIRA RÍOS ORTEGA
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

ALEJANDRA BELEN DE LA CRUZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

ALEJANDRO MELGAREJO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

ALEX EZEQUIEL BENÍTEZ GÓMEZ
EQUIPO: ARAVERA TRAIL & RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

ALEXIS FLAVIO RAFAEL BENITEZ GARCIA
EQUIPO: ARAVERA TRAIL & RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

ALICIA RAQUEL SOSA GARAY
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

ÁLVARO JOAQUÍN NIZ PAREDES
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

ANGELINA GODOY GODOY
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

ARACELI RAMONA CONTEIRO CABRERA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

BERTA ESPINOLA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

CARLOS COLLANTE
EQUIPO: ARAVERA TRAIL & RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

CARLOS RODRIGO SUÁREZ GUTIÉRREZ
EQUIPO: ZEUS TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

CELINA VICTORIA ANCHART
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

CÉSAR RAMÓN MEZA BRIA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR B (60 AÑOS EN ADELANTE)

CHRISTIAN MIAMI VARGAS
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

CLARA VICTORIA ORREGO BARRETO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

CLAUDIO MANUEL RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

DAISY ORTEGA VELAZQUEZ
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

DÁMARIS ANAHÍ CABRERA VEGA
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL - ECO
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

DAN ISAAC REYES
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

DAREK SOLALINDE ACOSTA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

DENIS ANDRES CABRERA SAUCEDO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

DERLIS ARIEL ESPINOLA
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

DIANA CUENCA
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL - ECO
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

DIEGO SPAINI
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

DIEGO RAMON CRISTALDO BENITEZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

EDNA MARIANELA GOMEZ GRAU
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

ELBA VICENTA ORREGO FERREIRA
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

ENRIQUE JAVIER ENRIQUE ORTIZ
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

ERICH ALBERTO GOTZE PETERSEN
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR B (60 AÑOS EN ADELANTE)

FANY PATRICIA VALENZUELA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

FERNANDO ROBERTO ROVEGNO
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR B (60 AÑOS EN ADELANTE)

FLORA ROSSY LOPEZ BENITEZ
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

FRANCISCO YE
EQUIPO: ARAVERA TRAIL & RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

FRANCISCO ARIEL ESTIGARRIBIA GALEANO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

GEMINNE SPAGNOLO
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

GIAN ESTIGARRIBIA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

GIANINA MONTIEL SERVIN
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

GIOVANI VERGARA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

GLORIA FERNÁNDEZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR B (60 AÑOS EN ADELANTE)

GLORIA KARINA ESCOBAR
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

GRACHI RIQUELME
EQUIPO: OKA RUN TEAM
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

GRACIELA IDALINA SOLALINDE ACOSTA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR B (60 AÑOS EN ADELANTE)

GUSTAVO ALCIDES GONZALEZ VALDEZ
EQUIPO: ÑJR TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

IGOR DIOGO PORTILLO ORTIZ
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

INGRID PATRICIA AMBRASATH BISSO
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

JANETH PAREDES DE NIZ
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

JAVIER BASILIO MARTÍNEZ MONTIEL
EQUIPO: ÑJR TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

JOSÉ MÉNDEZ
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

JOSÈ MORILLA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

JUAN PORTILLO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

JUAN ANGEL VAZQUEZ MORALES
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

JULIO JAVIER MARECOS PENAYO
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

LARISSA ALEJANDRA ORTEGA VERA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

LAURA ELIZABETH FERNANDEZ CASCO
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

LAURA ROMINA VERA SALINAS
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

LILIANA BOGADO MILICHI
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

LIZ MARISSA AGUILAR GAYOSO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

LUANA LOPEZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

LUIS SERRANO
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR B (60 AÑOS EN ADELANTE)

LUIS ESTEBAN CABRERA SAUCEDO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

LUZ MARINA MARTINEZ
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

MABEL VEGA SERVIN
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

MAGALI SAMANIEGO
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

MANUEL YAMPEY GONZALEZ
EQUIPO: ÑJR TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

MARCO DANIEL ALFONSO SILVA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

MARCOS TREBOL
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

MARIA BELEN TURQUIN COLMAN
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

MARIA DE LOURDES JOUBERT GAMBA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

MARIA DEL CARMEN VALENZUELA
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

MARIA ELVIRA NUÑEZ PORTILLO
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

MARIA LIZ MOREIRA DE COLLANTE
EQUIPO: ARAVERA TRAIL & RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

MARÍA TERESA ROLÓN DELFINO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

MARIAN LISSANDRY MÉNDEZ PALACIO
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

MARIANA GUILLERMINA RODRÍGUEZ CAUSARANO
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

MARIANO PAREDES
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

MARLY QUIROGA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

MAURO JAVIER LUGO SALINAS
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

MÁXIMA RAQUEL ORTIZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

MAXIMILIANO SUAREZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

MEHILYM LUJAN RAMIREZ ECHEVERRÍA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

MIGUEL ANGEL ORTIZ FERNÁNDEZ
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

MIRTA ELIZABETH VEGA DUETTE
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL - ECO
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

MONICA EDITH GRANCE CHÁVEZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

MONICA NATALIA RAMOS BENÍTEZ
EQUIPO: ARAVERA TRAIL & RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

NADIA OCAMPO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

NICOLÁS EMANUEL GONZÁLEZ BENÍTEZ
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

NICOLÁS SEBASTIÁN NOGUERA RODRÍGUEZ
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

NILDA CAROLINA ALMADA
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

NINO VAZQUEZ
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

NOLBERTO RAMON ALFONSO CANO
EQUIPO: PYSÃ TRONCOS
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

OSCAR BENÍTEZ VEGA
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL - ECO
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

OSCAR DAMIÁN BENITEZ DUARTE
EQUIPO: PYSÃ TRONCOS
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

PAOLA GIMÉNEZ AYALA
EQUIPO: ZEUS TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

RAMÓN DARIO PENAYO VERA
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

RAMON SEBASTIAN RIOS VELAZQUEZ
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

RAQUEL TORRES SALCEDO
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

REINALDO DOMINGUEZ
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

RICARDO FERNÁNDEZ RAMÍREZ
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

RICHARD RODNEY BERNAL LÓPEZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

ROBERTO LEIVA
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

ROCIO VELAZQUEZ
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

RODOLFO REAL
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

RODRIGO MATEOS
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

RODRIGO ARIEL GOMEZ CABRERA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

ROGELIO GUILLERMO CATTEBEKE FREDING
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

ROMINA RIOS
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

ROQUE FRANCO
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

ROSALBA GONZALEZ GALEANO
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

ROSSANA DELLA LOGGIA GILL
EQUIPO: LOLA TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

RUTH DE JESUS CELANO PAOLI FERNANDEZ
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL - ECO
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

SARA PAREDES PERALTA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

SAÚL MAIDANA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

SILVIA DAHIANA GAMARRA ESCOBAR
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

SILVIA SOLEDAD ARGAÑA INSFRAN
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

SILVINA ZORRILLA ORTEGA
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

SOFIA VERENICE GAMARRA JIMENEZ
EQUIPO: ZEUS TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

TERESITA ESPINOLA ALFONSO
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

YANINA BONZI
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

11K

ABELARDO MANUEL MARTÍNEZ LEDESMA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

ALAN MAURICIO SANABRIA FRANCO
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL - ECO
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

ALCIDES GONZÁLEZ FERREIRA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

ALEJANDRO MARCELO VERA NOGUERA
EQUIPO: PYSÃ TRONCOS
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

ALEXANDER ROSSI ORTIZ
EQUIPO: PYSÃ TRONCOS
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

ALICE APONTE
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

ALICIA SUSANA LUGO ESTIGARRIBIA
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

ANDREA CHAVEZ
EQUIPO: TEAM PATATA
CATEGORIA: FEMENINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

ANICIA ALLENDE
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

ANUNCIO RUIZ DIAS
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

ARAMI CELESTE DELLA LOGGIA
EQUIPO: LOLA TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

ARIEL MARTINEZ SERVIN
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

BELEN DAVALOS
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

BLANCA MYRIAN ECHEVERRÍA ACOSTA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

CARLOS NUÑEZ
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

CARLOS AUGUSTO DURE SILVA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

CARLOS IGNACIO MORINIGO AGUILERA
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

CARMEN CONCEPCIÓN ALFONSO PORTILLO
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

CARMEN SARA PERALTA MEAURIO
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

CESAR RAMON CENTURION RAMOS
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

CHRISTIAN AREVALO
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

CHRISTIAN MIGUEL ANGEL ACOSTA SAUCEDO
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

CINTHIA BEATRIZ CÁCERES
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

CLARISA ZELADA GARCETE
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

CLAUDELINO RUIZ DIAZ
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

CLAUDIA GAMECHO
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

CLAUDIA CECILIA GUARISTY COPA
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL - ECO
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

CLAUDIO ALEJANDRO FERREIRA VERA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

CRISTIAN DOMINGO MARTÍNEZ CABALLERO
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

DALDO GREGORIO VERA CAÑETE
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

DANIEL BORDÓN SALINAS
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

DANNA ANTONELLA MARTINEZ VERA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

DANTE GÓMEZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

DARIO BENÍTEZ
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

DARIO GAYOSO
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

DAVID LEDESMA COLMAN
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

DAVID NOBAL BAREIRO
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

DELIO TOLEDO
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

DIANA ESCOBAR ALCARÁZ
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

EDGAR MANUEL ROA MARTINEZ
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

EDISON CANTERO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

EDISON DARIO AGÜERO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

EDITA SEBASTIANA OVIEDO ZARZA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

EDITH RIOS CANDIA
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR B (60 AÑOS EN ADELANTE)

EDUARDO ANDRES RAMIREZ ORTIZ
EQUIPO: LOLA TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

ELSI AQUINO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

EMILIA ESTHER BAREIRO GIMÉNEZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

ENRIQUE PORTILLO
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

ENRIQUE VIDAL FRETES ROJAS
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

ENZO SERVIN
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

ESTHER NOEMÍ ROMERO GUILLÉN
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

FATIMA MARIA MORINIGO MENDOZA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

FATIMA MARINA MARTINEZ DURE
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

FERNANDO ALVARENGA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

FERNANDO JOSÉ RIAL ROJAS
EQUIPO: PYSÃ TRONCOS
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

FIDEL SEBASTIAN AGUAYO RUIZ
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

FRANCISCO VILLASBOA
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

FRANCISCO JAVIER MEDINA
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

FREDY LUCAS CAÑIZA CABAÑAS
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

FULVIA PÉREZ OVIEDO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

GABRIELA CUBILLA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

GUSTAVO AMARILLA
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

GUSTAVO CASCO
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

HEBER VILLALBA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

HEBERT RUIZ DIAZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

HELENA JAZMÍN JARA CABRAL
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

HUGO CÉSAR RAMIREZ BRITEZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

HUGO DAMIAN GAYOSO RIVEROS
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

IRIS PARRA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

IRIS AZUCENA RAMIREZ
EQUIPO: OKA RUN TEAM
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR B (60 AÑOS EN ADELANTE)

ISAAC VERA
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL - ECO
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

JANE ANALIA RODRÍGUEZ
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

JAZMIN ROCIO PIÑANEZ ZARATE
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

JAZMIN VIOLETA RODRIGUEZ ORTIZ
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

JORGE CHAVEZ
EQUIPO: TEAM PATATA
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR B (60 AÑOS EN ADELANTE)

JOSÉ DAVID TORALES
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL - ECO
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

JOSÉ DOMINGO GINI CANTERO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

JOSÉ MAURICIO GALEANO FRUTOS
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL - ECO
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

JOSUE FLEITAS
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

JUAN CARLOS LEZCANO FLECHA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

JUAN DE JESUS LOPEZ
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

JUAN GABRIEL BORDON BAEZ
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

JUAN MARIANO BOBADILLA LÓPEZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

JUAN RAMON SANTACRUZ
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

JUANA BARRIOS CABALLERO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

JULIO JOSE RAMIREZ MENA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

KATIA EVELIN PETTERS
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

LAURA MARIA CACERES
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

LEONORA GONZALEZ DE AQUINO
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR B (60 AÑOS EN ADELANTE)

LIDER JAVIER SILGUERO SILVA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

LIDIA NUÑEZ PORTILLO
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

LILIAN CELESTE CASCO INSFRAN
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

LILIANA CANO
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

LILIANA ELIZABETH TROCHE CORONEL
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

LIZ NATALIA VEGA DUETTE
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL - ECO
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

LUIS SUAREZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

LUZ MARINA LEDESMA COLMAN
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

MABEL GAONA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

MARGARITA BELÉN ESPÍNOLA CÁCERES
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

MARÍA ROMAN
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR B (60 AÑOS EN ADELANTE)

MARÍA BELÉN ROLANDI ANDRADA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

MARÍA ELVIRA LUGO
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

MARIA EUGENIA VERA PAREDES
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

MARIA LOURDES AQUINO BARRETO
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

MARÍA MONZERRAT GALEANO
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

MARIAN YSBELL CABRERA DURAN
EQUIPO: PYSÃ TRONCOS
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

MARLENE FRETES
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

MARLENE CONCEPCIÓN ROBLES DE ALFONSO
EQUIPO: PYSÃ TRONCOS
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

MARTÍN VILLALBA PORTILLO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

MATIAS CUENCA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

MELINDA CUENCA
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

MILENA SERVIN
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

MIRIAM CELESTE CABRERA CABRERA
EQUIPO: PYSÃ TRONCOS
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

MIRTA SALCEDO
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL - ECO
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR B (60 AÑOS EN ADELANTE)

MIRTA LILIANA ZARZA
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

MIRYAN ARGUELLO
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

MÓNICA CUBILLA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

MONICA PERALTA MEAURIO
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

MONSERRAT AGUSTINA CHAVEZ GIMENEZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

NAHARA CASTRO
EQUIPO: LOLA TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

NATALIA MARÍA FISCHER GALINDO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

NESTOR NUÑEZ
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

NESTOR DANIEL NEIRA
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

OSMAR JAVIER LÓPEZ ROLÓN
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

PABLO DIOSNEL FLORENTIN ALFONSO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

PATRICIA BORDÓN SALINAS
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

PATRICIA DIANA ROBLES AGUERO
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

PEDRO DAVID PEDROZO
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

PEDRO IVAN ROA RAMOS
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

RAMÓN RIOS
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

RICARDO TORRES
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

RODRIGO GABRIAGUEZ
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

RODRIGO DAVID ZARZA LEDEZMA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

RODRIGO JAVIER MARTINEZ DURE
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

RONALDO ALEJANDRO ALFONSO ROBLES
EQUIPO: PYSÃ TRONCOS
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

SANDRA LILIANA BARRIOS BENEGAS
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

SANIE GONZALEZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

SARA ELISA SANTACRUZ
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR B (60 AÑOS EN ADELANTE)

SARAI ORTIZ AVEIRO
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

SINTIA ELIZABETH CABRERA RIVAS
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

SIXTA VIVEROS
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

SONIA BEATRIZ BARRIOS BENEGAS
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

SONIA ELIZABETH NUÑEZ PORTILLO
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

TAMARA TOLEDO
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

TANIA GISELL CAZAL SERVIN
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

VANESSA ELIZABETH PEREIRA AGUILERA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

VÍCTOR MANUEL CANO GONZÁLEZ
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

VILMA ALBERTA SOLALINDE ACOSTA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

WALTER PAREDES
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

22K

ABNER THIAGO DÍAZ MARTÍNEZ
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

ADRIAN MEZA
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

ALDO RAMÍREZ
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL - ECO
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

ANA MARÍA AGÜERO RÍOS
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

ANGELICA LOPEZ ALCARAZ
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

ARNALDO RENÉ TOLEDO RODAS
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

ARTURO DANILO ROLÓN LANDARÍA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

AUGUSTO GIMENEZ
EQUIPO: LOLA TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

BEATRIZ RAMIREZ BENEGAS
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

BLANCA GRICELDA RODRIGUEZ RIVAS
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

BRAHIAN GERONIMO ARGAÑA INSFRAN
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

CARLOS LUGO
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

CARMEN GARCIA DE ZUÑIGA
EQUIPO: LOLA TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

CASSANDRA BECKER
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

CELSO AYALA
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

CHRISTIAN VAN
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

CINTIA ROLON
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

CLAUDIA CAROLINA RODAS RAMÍREZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

CRISTHIAN JESUS GUZMAN
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

CRISTIAN CABRERA
EQUIPO: LOLA TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

DAVID EMANUEL LEZCANO OCAMPOS
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

DERLIS ALFREDO VEGA SERVIN
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

DIEGO GONZÁLEZ
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

DIEGO LUIS NOCEDA COLMAN
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

ELIGIA CONCEPCIÓN OJEDA ROTELA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

ELIZABETH OLIVERA LEIVA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

ELVIO RAMÓN CORONEL CACERES
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

EMILIO NOGUERA ALMEIDA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

EVER GONZÁLEZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

EVER SILVESTRE LÓPEZ PACHECO
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

FERNANDO DANIEL AYALA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

FIORELLA ELIZABETH VÁZQUEZ MACIEL
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

FRANCISCO MANUEL ARROM IRÚN
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR B (60 AÑOS EN ADELANTE)

GLORIA MARIA BAEZ CHAPARRO
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

GUALBERTO RAMÓN CABRERA FERREIRA
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

GUIDO ROMÁN BRITEZ OJEDA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

IDILIO TORRES PINTOS
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

ISRAEL SOLÍS CUBILLA
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

JANDERSON CANTON
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

JAVIER DURAN
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL - ECO
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR B (60 AÑOS EN ADELANTE)

JESUS ANTONIO GONZALEZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

JORGE OLMEDO
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

JORGE ARIEL ALVARENGA GALEANO
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

JUAN ANTONIO COLMAN VARGAS
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

JUAN FRANCISCO DE LA CRUZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

JUAN JAVIER GONZALEZ LEZCANO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR B (60 AÑOS EN ADELANTE)

JUAN JOSE BANDEO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

JUAN LEOPOLDO BALSEVICH PRIETO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

LIZ FERNÁNDEZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

LIZ MARIELA RIVAS CASTILLO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

LOURDES MARIZEL GARCETE
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

LUZ CAROLINA BENITEZ OLAVARRIETA
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

MANUEL ARAUJO
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

MANUEL MORINIGO
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

MARCOS CANTERO GIMÉNEZ
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

MARCOS AUGUSTO CABALLERO ARRUA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

MAREN SCHLIE
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

MARIA ANGELICA GINES ORTIZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

MARÍA DE JESÚS BENÍTEZ GONZÁLEZ
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

MARÍA MAGDALENA ROA DUARTE
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

MARIANO BOBADILLA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

MARIO ANDRÉS GONZÁLEZ ESCOBAR
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

MARISA ELIZABETH CESPEDES CACERES
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

MIGUEL FRANCO BURGOS
EQUIPO: PYSÃ TRONCOS
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

MILCIADES SERVIN
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

MILCIADES RAMON BAEZ PEREIRA
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

NANCY COLMÁN
EQUIPO: MBEGUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

NICOLÁS JAVIER NOGUERA RODRÍGUEZ
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

OSVALDO MERCADO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

PAOLA CHIOLA
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

PATRICIA VILLARREAL MORAL
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

PEDRO FIORE
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

PEDRO GARAY
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL - ECO
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

PEDRO MILCIADES BOGADO BRITEZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

RICARDO TROCHE CORONEL
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: MASCULINO - EJECUTIVO (20-29 AÑOS)

ROBERTO ROBLES ARCE
EQUIPO: PYSÃ TRONCOS
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

RUBEN DUARTE
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: MASCULINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

RUBEN CIRILO ETIENNE FERNÁNDEZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

RUMILDA MONGELOS
EQUIPO: EXTREME ADVENTURE TEAM
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

SAMUEL BARRIOS DÍAZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO - JUVENIL (10-19 AÑOS)

SILVIA GRABOSKI
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL - ECO
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

STEFANÍA BLANCO MENDOZA
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

VICENTA ISABEL RODAS VERA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO - SENIOR A (50-59 AÑOS)

VÍCTOR RAMON FRANCO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

VIVIANA ANDREA VEGA DUETTE
EQUIPO: ÑAMANDU TRAIL - ECO
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

WILLIAM MANUEL ESTIGARRIBIA ACUÑA
EQUIPO: AMIGOS RUNNERS JH
CATEGORIA: MASCULINO - MASTER A (30-39 AÑOS)

ZORAIDA CABRERA
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO - MASTER B (40-49 AÑOS)

TRAILERITOS

ALAN EZEQUIEL ESPINOLA ALFONSO
EQUIPO: OVIEDO RUNNERS
CATEGORIA: MASCULINO (HASTA 9 AÑOS)

BETTANIA DENISSE CABRERA SAUCEDO
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: FEMENINO (HASTA 9 AÑOS)

BRUNO MARCELO NIZ PAREDES
EQUIPO: TEAM SAVAGE
CATEGORIA: MASCULINO (HASTA 9 AÑOS)

CARLOS ARIEL COLLANTE MOREIRA
EQUIPO: ARAVERA TRAIL & RUNNING
CATEGORIA: MASCULINO (HASTA 9 AÑOS)

DULCE MICAELA GOMEZ
EQUIPO: LUQUE TRAIL RUNNING
CATEGORIA: FEMENINO (HASTA 9 AÑOS)

FRAN ESTIGARRIBIA
EQUIPO: CUNA DE CAMPEONES
CATEGORIA: MASCULINO (HASTA 9 AÑOS)